IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> вендинг массажных кресел - поделитесь опытом

Profi
post Jun 25 2009, 02:43
Отправлено #21


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



QUOTE(ilovedust @ Jun 9 2009, 18:37)
Johny позвони в компанию Тексел www.texell.ru, они продают irest, находятся в новосибирске, доставку делают по всей россии и цены у них нормальные)
*




позвонил .... айрестом там даже не пахнет... какой - то другой китай, причем без вендинга..
цена кстати одни, а в другие регионы больше.. пробил по китайским производителям - пишут что компания новая .... вообщем как всегда деза 0)))


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alexgor
post Jun 27 2009, 15:00
Отправлено #22


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 10-September 06
Из: Moscow
Пользователь №: 668



Изменили сайт и цены www.relaxa.ru. Теперь думаю Вас заинтересует наше предложения http://www.relaxa.ru/index.php?categ=77&pa...navop=45&area=1. Тем более что устанавливаем всеми любимые ICT A7 ( по многочисленным просьбам страждущим). В связи с этим цена на кресла резко упала из за использования более дешевых комплектующих. smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Jun 29 2009, 00:28
Отправлено #23


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



alexgor - ну сколько можно впаривать ))) мы все тут дураки что ли ) Sl 01 сняты с производства - а вы их все пытаетесь продать ) дайте нормальные кресла )


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alexgor
post Jun 29 2009, 14:11
Отправлено #24


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 10-September 06
Из: Moscow
Пользователь №: 668



QUOTE(Profi @ Jun 29 2009, 01:28)
alexgor - ну сколько можно впаривать ))) мы все тут дураки что ли ) Sl 01 сняты с производства - а вы их все пытаетесь продать ) дайте нормальные кресла )
*


Уважаемый Профи. На продажу предлагаются кресла А-17 и А-01. Смотрите внимательнее и Вы увидите. Разнца в цене между ними 3000 руб. Про снятие с производства А-01 мы что-то напутали. Их не снимали с производства и снимать не собираются. Не верите , зайдите на сайт iRest.
Цены которые указаны в предложении - это розница. Оптом еще дешевле.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Jun 29 2009, 16:16
Отправлено #25


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



не знаю - обе модели настолько стары мне кажется, да и по всем функциональным показателям уступают другим моделям Irest которые используются для вендинга. например даже у sl 05 уже есть 2 новой модификации!!! а вы все продаете допатопные sl01. их вообще дарить нужно )))


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergej.
post Jun 29 2009, 16:21
Отправлено #26


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 337
Регистрация: 8-September 05
Пользователь №: 14



Интересно, в быту массажные кресла можно использовать для снижения веса, если часами сидеть у телевизора и лопать попкорн? user posted image


--------------------
Там где Вы учились, мы преподавали! ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Jun 29 2009, 17:46
Отправлено #27


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



а еще рядом аппарат с газировкой поставить ))

QUOTE(sergej. @ Jun 29 2009, 16:21)
Интересно, в быту массажные кресла можно использовать для снижения веса, если часами сидеть у телевизора и лопать попкорн? user posted image
*




--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alexgor
post Jun 30 2009, 20:29
Отправлено #28


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 10-September 06
Из: Moscow
Пользователь №: 668



QUOTE(Profi @ Jun 29 2009, 17:16)
не знаю - обе модели настолько стары мне кажется, да и по всем функциональным показателям уступают другим моделям Irest которые используются для вендинга. например даже у sl 05 уже есть 2 новой модификации!!! а вы все продаете допатопные sl01. их вообще дарить нужно )))
*


Уважаемый профи. Что-то вы уже и не знаете как Вам еще отрекламировать кресла sl-05 и компанию MagicRest. Никогда не слышал чтобы выходили их новые модификации, наверное это личная разработка MagicRest. То что оно такое же старое как sl-01 и sl-17 это 100%. Однако SL-17 превосходит sl-01 и sl-05 по функциональности и дизайну. Когда два года назад мы притащили первые кресла, то взяли на пробу для тестирования все подходящие модели для вендинга- это были sl-a01, a03, a05, a09, a17. После тестирования мы однозначно выбрали из всех кресло а17. Оно имет ряд преимуществ перед а05, которых нет у данного кресла:
- Лучший дизайн
- Высокая посадка и размещение подлокотников ( мы не азиаты и средний рост европейцев выше в среднем сантиметров на 15. а17 удобнее в этом отношении)
- пульт с ЖК экраном с голубой подсветкой ( на ЛЮКС версиях мы устанавливаем пульт вместе с дисплеем отсчета времени)

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Jul 1 2009, 18:50
Отправлено #29


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



Уважаемый alexgor)) уж не знаю почему Вы сделали такой вывод - я о моей рекламе меджика (компания кстати и правда одна из лучших).
расстрою Вас - я никаким боком не связан ни с одной компанией кресельной )) наверно поэтому пока и думаю ))) \

а насчет моделей - просто советую всем смотреть китайские сайты и отзывы)) полезно и не только по креслам ))

насчет моделей - повторюсь - 01 - просто прошлый век

sl 17 - нигде не видел - видимо усиленно прячете )) по фото просто страшные мое мнение как обывателя )) по функционалу - я могу ссылаться только на разговоры с представителями меджика, продиса и рестарта!! он утверждают что даже близко никто не стоит) кому то кола кому то пепси ) но ксатати почему то рестарт, который уже больше лет на рынке кресел даже в ассортименте не имеет 17 модель))) может Вы конечно и гении)))))))))

Мне честно говоря не нравиться здесь ваша назойливая реклама)) хватит всех считать дураками - делайте бизнес - наверняка же солидные дядечки ) хотя подход скорее юношеский )) не обижайтесь ) я тут так со всем и всеми ))


QUOTE(alexgor @ Jun 30 2009, 20:29)
Уважаемый профи. Что-то вы уже и не знаете как Вам еще отрекламировать кресла sl-05 и компанию MagicRest. Никогда не слышал чтобы выходили их новые модификации, наверное это личная разработка MagicRest. То что оно такое же старое как sl-01 и sl-17 это 100%. Однако SL-17 превосходит sl-01 и sl-05 по функциональности и дизайну. Когда два года назад мы притащили первые кресла, то взяли на пробу для тестирования все подходящие модели для вендинга- это были sl-a01, a03, a05, a09, a17. После тестирования мы однозначно выбрали из всех кресло а17. Оно имет ряд преимуществ перед а05, которых нет у данного кресла:
- Лучший дизайн
- Высокая посадка и размещение подлокотников ( мы не азиаты и средний рост европейцев выше в среднем сантиметров на 15. а17 удобнее в этом отношении)
- пульт с ЖК экраном с голубой подсветкой ( на ЛЮКС версиях мы устанавливаем пульт вместе с дисплеем отсчета времени)
*




--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergej.
post Jul 1 2009, 19:18
Отправлено #30


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 337
Регистрация: 8-September 05
Пользователь №: 14



QUOTE(Profi @ Jul 1 2009, 18:50)
...просто прошлый век...
*
Мне много что из прошлого века нравится.
Profi, аргументированно, конкретика, детали... Пожалуйста. smile.gif


--------------------
Там где Вы учились, мы преподавали! ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Jul 1 2009, 19:56
Отправлено #31


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



по Sl 01 - просто после были выпущены модификации - 03, 05, 09, 05-h, 05-1
все компании лидеры при упоминании этой модели - даже не могут вспомнить когда это было. насколько я знаю в ней даже массажный механизм не двигается вверх и вниз - а просто закреплен))

по 17 - хоть и нумерация старше - эта модель опять же у китайцев старее чем например sl o5 h и 1. массаж грубый - на другом форуме видел, что женщина жаловалась - мол бьют по голове ролики.. а так насчет 17 модели мне не нравится скорее внешне) да и не для нашей ментальности элементы под дерево ) здесь был коля - сразу же начнется )))

QUOTE(sergej. @ Jul 1 2009, 19:18)
Мне много что из прошлого века нравится.
Profi, аргументированно, конкретика, детали... Пожалуйста. smile.gif
*



--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alexgor
post Jul 1 2009, 22:09
Отправлено #32


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 10-September 06
Из: Moscow
Пользователь №: 668



QUOTE(Profi @ Jul 1 2009, 20:56)
по Sl 01 - просто после были выпущены модификации - 03, 05, 09, 05-h, 05-1
все компании лидеры при упоминании этой модели - даже не могут вспомнить когда это было. насколько я знаю в ней даже массажный механизм не двигается вверх и вниз - а просто закреплен))

по 17 - хоть и нумерация старше - эта модель опять же у китайцев старее чем например sl o5 h и 1. массаж грубый - на другом форуме видел, что женщина жаловалась - мол бьют по голове ролики.. а так насчет 17 модели мне не нравится скорее внешне) да и не для нашей ментальности элементы под дерево ) здесь был коля - сразу же начнется )))
*



Дайте пожалуйста ссылку на улучшенные модели кресел а05. Чем 05-h и 05-1 отличаются от обычного 05. Мы сами например покупаем кресло а27-2, которое от а27 отличается только дизайном. Все остальное в них один к одному. Хотелось бы увидеть разницу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Jul 1 2009, 23:18
Отправлено #33


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



сравните на алибабе с сайтами лидеров.. я в свое время не поленился. все не помню - но точно другое покрытие, не тряпичные ноги, компрессионный массаж таза, вибрации.. там много еще) я удивляюсь что вы не знаете )) видимо все такие гении))

QUOTE(alexgor @ Jul 1 2009, 22:09)
Дайте пожалуйста ссылку на улучшенные модели кресел а05. Чем 05-h и 05-1 отличаются от обычного 05. Мы сами например покупаем кресло а27-2, которое от а27 отличается только дизайном. Все остальное в них один к одному. Хотелось бы увидеть разницу.
*



--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
RestArt
post Jul 13 2009, 11:00
Отправлено #34


Начинающий
*

Группа: Validating
Сообщений: 3
Регистрация: 8-July 09
Пользователь №: 4 717



Приветствую всех формучан!
Хочу обратить Ваше внимание на кресло RestArt 10-50TT! Кресло прошло огонь, воду и медные трубы, как называется...Высокое качество + возможность оперативно устранить практически любую неисправность(т.к. наша сеть состоит именно из этих кресел, на складе ВСЕГДА зап.части, сменные накидки и т.д.). Причем стартовая цена на кресла сейчас 67000руб! Цена не окончательная, может изменяться значительно в меньшую сторону!
С уважением, Евгений.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vender
post Aug 25 2009, 16:46
Отправлено #35


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 4 837



Продам три кресла Трелакс 140000р.Занимался этим бизнесом в Волхове,где население 50000чел. Устанавливал на мойку, в кафе для дальнобойщиков и в сауну.Средний доход с кресла 2-3т.р.в месяц. Считаю,что этот бизнес для большого города,где есть т.ц,гостиницы и тд и т.п.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
yrodez
post Sep 5 2009, 07:09
Отправлено #36


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 24
Регистрация: 5-September 09
Пользователь №: 4 864



QUOTE(sergej. @ Jun 29 2009, 16:21)
Интересно, в быту массажные кресла можно использовать для снижения веса, если часами сидеть у телевизора и лопать попкорн? user posted image
*


тож подумал купить домой к домашнему кинотеатру laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vender
post Nov 5 2009, 20:15
Отправлено #37


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 4 837



Занимался креслами в маленьком городе,где 50000т население.Чистая прибыль где-то 3000.Хотел поставить в Питере,но далековато ездить на инкасацию.Этот вид вендинга всетаки для больших городов.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pavel3452
post Apr 27 2010, 15:15
Отправлено #38


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 26-April 10
Пользователь №: 5 675



Здравствуйте. Решил поделиться опытом: вледею креслами фирмы supreme GS-960C- владею почти 3 месяца. креслам год. перекупил бизнес. надежные простые в обслуживании кресла- ну и сами конечно простовато выглядят- зато надежные, неприхотливые. Слабое их место- ломаются тарелочки на которых поставленны массажные ролики, находится она на сидении и массирует место на ноге чуть ниже голени- как мог объяснил:), не в том суть, грубо говоря спустя год эксплуатации ролики которые массируют спину не одного не сломалось, только вот эти ролики которые массируют часть ног(вообще кстати на худой конец можно их отключить и никто этого не заметит, я изготавляю сам "на коленке" из похожего материала).
Снабжены кресла купюроприемниками и удаленным маниторингом с компьютера-по этой части замечаний никаких. тот человек у которого я перекупил кресла-, купюроприемники, програмное обеспечение, сейфы для купюрников-все произведено в екб. ставить можно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pavel3452
post Apr 27 2010, 17:38
Отправлено #39


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 26-April 10
Пользователь №: 5 675



меня единственное волнует: отчетность в налоговой... какие коды и какой налог??? кто занимается этим делом или занимался-как вы отчитывались?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ka7
post Apr 27 2010, 18:33
Отправлено #40


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



QUOTE(pavel3452 @ Apr 27 2010, 17:38)
меня единственное волнует: отчетность в налоговой... какие коды и какой налог??? кто занимается этим делом или занимался-как вы отчитывались?
*


Цифрами не поделитесь? Уж очень интересен мне этот вид бизнеса. Где расставили кресла? Заранее благодарен.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:02
Рейтинг@Mail.ru