IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Автоароматизаторы AromaBalls®, идея товара для продажи через МТА

telefan
post Dec 2 2017, 15:18
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 48
Регистрация: 17-October 10
Пользователь №: 6 006



Сразу скажу - хотелось придумать новый товар для продажи через МТА: помните тему Не-детский-трафик, МТА для взрослой аудитории ?

Почему сошлось именно на автоароматизаторах - отдельная "песня": спросите - расскажу...)
Главное, новые автоароматизаторы в виде ярких, разноцветных шариков прекрасно подходят для продажи через МТА!

Автомобильные ароматизаторы - широко известный и постоянно востребованный товар. Представьте: сколько вокруг вас автомобилей и большинство их владельцев хочет иметь приятный аромат в своём салоне! Они УЖЕ покупают ароматизаторы...
И можно заработать на этом рынке, продавая автоароматизаторы через механические торговые автоматы в автомагазинах, на автомойках и АЗС, на автостоянках у торговых центров!

Также сразу скажу: через МТА ещё не продавал. Я сделал то, что умею: сайт, рекламу и попробовал продавать просто через розницу, через дилеров в регионах. Т.к. у меня есть основная работа и эта идея - просто мой доп. интерес, то занимался по мере возможностей: в июле, августе напродавал по оптовым ценам на 30тыс. рубле. Дальше - затих: работа, отпуск, ожидание патента...)

Сейчас готов работать дальше, патентное заключение получено и можно продолжать.

Ищу партнёров, профессиональных вендоров на рынке МТА для продаж.

Ищите в Яндексе по запросу «автоароматизаторы шарики» или пишите в этой теме адреса, кому выслать ссылку на сайт… И сообщайте знакомым, которые уже занимаются автоаксессуарами)))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Posts in this topic
telefan   Автоароматизаторы AromaBalls®   Dec 2 2017, 15:18
Саня   Бла-бла -бла и ни одного слова по существу. :bli...   Dec 2 2017, 18:50
telefan   По существу - на сайте. Он для полного информати...   Dec 4 2017, 18:42
telefan   Добавлю фото ароматизатора с надписью и фото, где ...   Feb 22 2018, 14:03
dez44440   на сайте нт контактов . Цены вообше насмешили ...   Feb 22 2018, 19:30
telefan   Приходите - бесплатно дадим...) Просто если мы и...   Feb 28 2018, 08:57
dez44440   Вопрос №1 куда придти ?? На сайте как нет так и ...   Feb 28 2018, 22:44
telefan   Даже не знаю что отвечать на несерьёзное..) Да,...   Mar 2 2018, 16:31
Саня   Иди туда не знаю куда. Возьми то не знаю что. Инт...   Mar 2 2018, 18:10
dez44440   Ау админы темы -вы где??)) Подняли волну и пропал...   Feb 25 2018, 21:47
Папа Карло   Извини, но машины сейчас не пахнут бензином и гвоз...   Mar 2 2018, 17:12
telefan   Ну, если женщина утром пользуется туалетной водой...   Mar 5 2018, 19:37
admin   Вставлю свои 5 копеек: видел автомобильные аромати...   Mar 3 2018, 12:47
telefan   Спасибо за поддерживающий пример!!! ...   Mar 5 2018, 19:42
Вахрушка   Никогда вонючки не покупал и не скажу сколько сто...   Mar 5 2018, 23:17


ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:13
Рейтинг@Mail.ru