IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Поговорим о проблемах вендингового бизнеса

Fowk
post Aug 15 2018, 20:39
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Validating
Сообщений: 1
Регистрация: 15-August 18
Пользователь №: 9 720



Всем привет!

Господа, работаю в технологической компании и мы занимаемся разработкой новых финансовых решений. В частности я занимаюсь улучшением способа финансирования предпринимателя в вендинге. Мой проект - профит-шэринг между предпринимателем и инвесторами.

Но до реализации самого проекта хотелось бы провести исследование и проверить гипотезы.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом, с какими трудностями вам пришлось столкнуться при запуске бизнеса? Насколько сложно было найти деньги?

Спасибо!)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Aug 19 2018, 21:05
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Fowk @ Aug 15 2018, 20:39)
Всем привет!

Господа, работаю в технологической компании и мы занимаемся разработкой новых финансовых решений. В частности я занимаюсь улучшением способа финансирования предпринимателя в вендинге. Мой проект - профит-шэринг между предпринимателем и инвесторами.

Но до реализации самого проекта хотелось бы провести исследование и проверить гипотезы.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом, с какими трудностями вам пришлось столкнуться при запуске бизнеса? Насколько сложно было найти деньги?

Спасибо!)

*


Купите курс от 'Вадима 2008' там всё расписано. И гипотезы проверите и с реалиями познакомитесь. rolleyes.gif Во какие у нас начинающие, может кто из ЦБ заскочит или с Госдумы. laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:19
Рейтинг@Mail.ru