IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Механику приобрету

m1nt
post Dec 23 2009, 17:01
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 333
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 4 966



Механику приобрету.
Beaver SB-16/18. Wizard.
Предложения сюда или в ЛС.


--------------------
Покупаю б/у механику
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kentavr
post Dec 23 2009, 19:45
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 211
Регистрация: 4-December 07
Пользователь №: 2 945



QUOTE(m1nt @ Dec 23 2009, 17:01)
Механику приобрету.
Beaver SB-16/18. Wizard.
Предложения сюда или в ЛС.
*


а я куплю биверы серии NB. Питер. 89013035586
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктория Вьюга
post Dec 24 2009, 12:43
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 352
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 5 230



А я куплю Биверы не дороже 5 тыс. руб., стойку под 1 аппарат не дороже 600 руб., под 2 аппарата не дороже 800 руб. Сюда или в личку. cool.gif


--------------------
Продам запчастиSB,NB
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AURORA VENDICA
post Dec 24 2009, 19:23
Отправлено #4


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 3-December 09
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5 207



QUOTE(Виктория Вьюга @ Dec 24 2009, 12:43)
А я куплю Биверы не дороже 5 тыс. руб., стойку под 1 аппарат не дороже 600 руб., под 2 аппарата не дороже 800 руб. Сюда или в личку. cool.gif
*


Вот тут всё, что вам надо!
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=15562591
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
fil7476
post Dec 24 2009, 21:53
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 115
Регистрация: 4-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 4 405



А я куплю деньги не дорого (100 S за 50 S) самовывоз smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктория Вьюга
post Dec 25 2009, 10:50
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 352
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 5 230



QUOTE(AURORA VENDICA @ Dec 24 2009, 19:23)
Вот тут всё, что вам надо!
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=15562591
*


Это не Биверы, это китайское г*в*о dry.gif


--------------------
Продам запчастиSB,NB
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктория Вьюга
post Dec 25 2009, 11:03
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 352
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 5 230



QUOTE(fil7476 @ Dec 24 2009, 21:53)
А я куплю деньги не дорого (100 S за 50 S) самовывоз  smile.gif
*


Вот здесь есть

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Продам запчастиSB,NB
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AURORA VENDICA
post Dec 26 2009, 09:58
Отправлено #8


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 3-December 09
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5 207



QUOTE(Виктория Вьюга @ Dec 25 2009, 10:50)
Это не Биверы, это китайское г*в*о dry.gif
*


Виктория, как Вы можете выражать своё мнение о том, чем не пользовались и не знаете, как это работает? Да, это китайские автоматы. Но они работают так же как и общепринято-навязанные. Только цена вдвое ниже! Плюс некоторые конструктивные особенности автоматов, на которые у тех же производителй денег не хватает. Плюс, они пятаки 1961 года не принимают! Экономику посчитайте - всё сразу встанет на свои места.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Dec 26 2009, 13:54
Отправлено #9


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



ну почему же, у китайских механических автоматов (впрочем, у кофейных тоже) сложилась вполне определенная репутация, отражающая их технические качества.
Да, эта репутация сложилась под впечатлением автоматов от Консилиума, ваши автоматы несколько другие. Но! Для изменения репутации вам нужно приложить хоть какие-то усилия, если вы хотите действительно сделать бизнес на китайских автоматах.
Методов может быть много, вы можете устроить презентации своих автоматов для лидеров мнений этого рынка, для операторов крупных сетей механики, показать подробные фото в инете, сделать сайт, провести настоящие сравнения с бивером...
одним словом, если хотеть, много можно чего придумать. Пока что вы предлагаете китайские автоматы и ничего более smile.gif


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AURORA VENDICA
post Dec 27 2009, 19:48
Отправлено #10


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 3-December 09
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5 207



QUOTE(normal-one @ Dec 26 2009, 13:54)
ну почему же, у китайских механических автоматов (впрочем, у кофейных тоже) сложилась вполне определенная репутация, отражающая их технические качества.
Да, эта репутация сложилась под впечатлением автоматов от Консилиума, ваши автоматы несколько другие. Но! Для изменения репутации вам нужно приложить хоть какие-то усилия, если вы хотите действительно сделать бизнес на китайских автоматах.
Методов может быть много, вы можете устроить презентации своих автоматов для лидеров мнений этого рынка, для операторов крупных сетей механики, показать подробные фото в инете, сделать сайт, провести настоящие сравнения с бивером...
одним словом, если хотеть, много можно чего придумать. Пока что вы предлагаете китайские автоматы и ничего более smile.gif
*



Спасибо за объективное мнение. Работы по созданию сайта ведутся!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктория Вьюга
post Dec 28 2009, 11:34
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 352
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 5 230



QUOTE(AURORA VENDICA @ Dec 26 2009, 09:58)
Только цена вдвое ниже! Плюс некоторые конструктивные особенности автоматов, на которые у тех же производителй денег не хватает.
*


Ваши 3650 умножаем на 2 и получаем 7300. Я беру канадский аналог за 4960. Какие "в 2 раза"? И какие конструктивные особенности Вы имели ввиду? huh.gif


--------------------
Продам запчастиSB,NB
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AURORA VENDICA
post Dec 29 2009, 00:57
Отправлено #12


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 3-December 09
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5 207



QUOTE(Виктория Вьюга @ Dec 28 2009, 11:34)
Ваши 3650 умножаем на 2 и получаем 7300. Я беру канадский аналог за 4960. Какие "в 2 раза"? И какие конструктивные особенности Вы имели ввиду? huh.gif
*


Виктория, одну особенность я уже озвучил - он не принимает 5 копеек образца 1961 года. Это немаловажно. Вы не сталкивались ещё с этой проблемой, видимо. Ещё одна особенность - металлический корпус. Думаю найдуться вендоператоры, которых заинтересует этот аспект. Личинка замка - от 200р. до 300р. в зависимости от типа автомата.
Автоматы требуют ухода, профилактики и замены выходящих из строя частей. Даже покупая б/у автоматы Вы всё равно на замену будете приобретать новые расходники (колбы, корпуса, замки, лючки, диски к монетоприёмнику). Посморите, сколько стоят канадские.
Виктория, в любом случае Вы сделаете для себя единствено правильный выбор, купив те автоматы, которые Вы посчитаете нужными. С наступающим Вас Новым Годом!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Dec 29 2009, 12:36
Отправлено #13


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



5 копеек 1961 года - это настолько редко встречающаяся монета, что она никак не влияет на решение о покупке или не покупке автомата. Только я про монету не понял - механические монетоприемники от бивера проверяют диаметр и толщину монеты. Если они подходят, значит идет выдача. Неужели ваш монетник работает по-другому?
про металлический корпус - непонятно. Неужели вот этот красный корпус на фотографии - металлический? не похоже. А снизу и сверху металл - так это и в квадратном бивере тоже самое. А это ваш основной конкурент.
Что касается стоимости зап.частей, то здесь главное не столько то, сколько они стоят, сколько то, как часто они ломаются.
так что пока все звучит неубедительно


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AURORA VENDICA
post Dec 29 2009, 23:00
Отправлено #14


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 3-December 09
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5 207



QUOTE(normal-one @ Dec 29 2009, 12:36)
5 копеек 1961 года - это настолько редко встречающаяся монета, что она никак не влияет на решение о покупке или не покупке автомата. Только я про монету не понял - механические монетоприемники от бивера проверяют диаметр и толщину монеты. Если они подходят, значит идет выдача. Неужели ваш монетник работает по-другому?
про металлический корпус - непонятно. Неужели вот этот красный корпус на фотографии - металлический? не похоже. А снизу и сверху металл - так это и в квадратном бивере тоже самое. А это ваш основной конкурент.
Что касается стоимости зап.частей, то здесь главное не столько то, сколько они стоят, сколько то, как часто они ломаются.
так что пока все звучит неубедительно
*



Вы, я так понимаю, бахиллы продаёте не через механику? Постараюсь внести ясность в Ваши слова. Да, действительно, 5 копеек не сильно влияют на приобретение того или иного автомата. Но, скажите, кто из продавцов ж/р или мячей откажется от такого монетоприёмника? Я лично знаком с человеком, у которого ведро монет похожих на 5р. по толщине и диаметру. У него биверы. Немало.
Далее. Да, представьте себе, у этих автоматов металлический корпус! И его нельзя прожечь! И снизу и сверху, и в основнии колбы тоже метал в отличии от Бивера!
Относительно запасных частей. Есть детали автомата, которые изнашиваются в процессе эксплуатации. Как правило находятся они внутри его. Всё, что снаружи педставляет интерес для окружающих. Первыми страдают колбы и замки. Колбы царапют, режут, жгут. Замки пытаются открыть подходящими ключами, отвёртками, суют инородные предметы. Акрил, из котоого изготовлена колба Бивера весьма сложно подаётся реставрации, а замки время от времени ломают жаждущие лёгкой наживы аборигены.
Кстати замки Бивера весьма хороши! Но это не спасает их от пытливых рук вандлов. И стоят они рублей 500, кажется.
И ещё: я никого не пытаюсь убедить в том, что эти автоматы лучше Биверов (я с уважением отношусь к продукции этой марки). Я просто говою о том, что через эти автоматы тоже продают товар. Ту же жевательную резинку, те же мячи, те же бахиллы. Только у моих автоматов скорость окупемости в два раза выше, чем у Бивера. И стоимость запасных частей по сравнению с вышеупомянутой фирмой в 2-2,5 раза дешевле аналогичных!
Да, там есть ещё диск на монету в 5 руб. - подходит к монетоприёмнику от Бивера. Цена 250 р.

Вы, если есть ещё вопросы, задавайте - я постараюсь ответить на них как можно более подробно!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Dec 30 2009, 13:37
Отправлено #15


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



странно, почему вы не устраиваете презентации своего товара для владельцев сетей, даже телефонных, не говоря уж о личных. Мне, как тоже продавцу, это непонятно.
по поводу вашего монетника - остается неясным принцип отделения правильных монет от неправильных. Механически можно определить только толщину или диаметр. Биверовский монетник это делает. Китайский, вы говорите, работает по-другому, из чего я делаю вывод, что это плохой монетник, ибо он тоже механический, но проверяет что-то другое.
Короче, полная неясность в данном вопросе. Мне вообще кажется, судя по вашим постам, что вы слабо разбираетесь в железе, которое продаете.
Почему я так решил? потому что вы делаете акценты на малозначащих вещах и наоборот, ничего не говорите о вещах значимых. Те же монеты 61 года, кому они нужны? Или про прожигание - жгут по практике в основном колбы, а не корпуса. А уж про выдачу не было сказано вообще ни слова!
Ничего страшного, привозите ваш агрегат к нам или к какому-либо другому оператору биверовских автоматов, хоть какое-то объективное сравнение получите, а мы уж на форуме отзывы почитаем.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergej.
post Dec 30 2009, 18:48
Отправлено #16


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 337
Регистрация: 8-September 05
Пользователь №: 14



AURORA VENDICA, если Вам не трудно, выложите пожалуйста (или дайте ссылку) фото распределительного барабана под жвачку 22 мм.


--------------------
Там где Вы учились, мы преподавали! ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AURORA VENDICA
post Dec 30 2009, 22:01
Отправлено #17


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 3-December 09
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5 207



QUOTE(normal-one @ Dec 30 2009, 13:37)
странно, почему вы не устраиваете презентации своего товара для владельцев сетей, даже телефонных, не говоря уж о личных. Мне, как тоже продавцу, это непонятно.
по поводу вашего монетника - остается неясным принцип отделения правильных монет от неправильных. Механически можно определить только толщину или диаметр. Биверовский монетник это делает. Китайский, вы говорите, работает по-другому, из чего я делаю вывод, что это плохой монетник, ибо он тоже механический, но проверяет что-то другое.
Короче, полная неясность в данном вопросе. Мне вообще кажется, судя по вашим постам, что вы слабо разбираетесь в железе, которое продаете.
Почему я так решил? потому что вы делаете акценты на малозначащих вещах и наоборот, ничего не говорите о вещах значимых. Те же монеты 61 года, кому они нужны? Или про прожигание - жгут по практике в основном колбы, а не корпуса. А уж про выдачу не было сказано вообще ни слова!
Ничего страшного, привозите ваш агрегат к нам или к какому-либо другому оператору биверовских автоматов, хоть какое-то объективное сравнение получите, а мы уж на форуме отзывы почитаем.
*



Вы правы совершенно! Биверовский монетоприёмник, как и все механические монетоприёмники, определяет только диаметр и толщину. Но! Он принимает (и выдаёт товар) следующие монеты:
5 коп. 1961 г. (и ранних эмиссий)
50 коп 1961 г.
50 коп 1961 г. (юбилейные)
50 руб 1992 г.
100 руб 1992 г.
50 руб 1993 г.
Металлические жетоны московского метрополитена.
Ну и различные монеты иностранных государств - Казахстан, Армения, Турция...
Могу констатировать тот факт, что монетоприёмник Бивера не достаточно точно настроен на монету в 5 рублей.
Хочу уточнить, - я не говорил о том, что китайский монетоприёмник работает по другому принципу. Просто он сделан для того, чтобы не принимать большую часть из вышеперечисленного ассортимента.
Согласен с Вами - монеты 1961 года не нужны многим - но как приятно потратить не 5 рублей в автомате а 5 копеек! А если у бабушки в деревне их много? У некоторых операторов после летних каникул три года назад по 100 монет из одного автомата выуживали...
На практике жгут не только колбы. Несколько раз у одного из моих знакомых дожидались продажи наполнителя и прожигая основание забирали всю выручку.
По Вашей просьбе про выдачу (не стесняйтесь, спрашивайте!): как и у Биверов, в зависимости от качества наполнителя, 1-2% невыдачи. Энтеровскую ж/р иногда выдаёт по 2 штуки. Потому, что не круглая. Мячи 25 мм выдаёт 100%. 27 мм - 1-2 на сотню. Большие автоматы - 99% выдача капсул.
Конечно, по Вашему мнению, может я и не сильно разбираюсь в том железе, которое продаю, но один вид автоматов уже полностью продан. Под ж/резинку.
Смею заметить, что бОльшее складывается из малого, т.е. из мелочей, которые на первый взгляд не важны.
С нетерпением жду Ваших вопросов.
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=15562591
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AURORA VENDICA
post Dec 30 2009, 22:17
Отправлено #18


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 3-December 09
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5 207



QUOTE(sergej. @ Dec 30 2009, 18:48)
AURORA VENDICA, если Вам не трудно, выложите пожалуйста (или дайте ссылку) фото распределительного барабана под жвачку 22 мм.
*


Я постараюсь, конечно же. Это не сложно. Сообщите адрес почты своей электронной.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergej.
post Dec 31 2009, 07:06
Отправлено #19


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 337
Регистрация: 8-September 05
Пользователь №: 14



QUOTE(AURORA VENDICA @ Dec 30 2009, 22:17)
Я постараюсь, конечно же. Это не сложно. Сообщите адрес почты своей электронной.
*

В данном случае, не прошу лично для себя (имею представление, что он из себя представляет). На всеобщее обозрение пожалуйста.


--------------------
Там где Вы учились, мы преподавали! ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Jan 3 2010, 19:28
Отправлено #20


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



QUOTE(AURORA VENDICA @ Dec 30 2009, 22:01)

С нетерпением жду Ваших вопросов.
*


может быть вы все-таки скажете свой ящик? ваша личка не работает, а хочется пообщаться более подробно...


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:29
Рейтинг@Mail.ru