IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вендинг в Африке! Новые возможности!, Вендинг в Африке! Новые возможности!

Aleksandric
post Jun 15 2013, 05:43
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 20-March 13
Пользователь №: 7 408



Здравствуйте! Около 3 лет я жил в одной из стран экваториальной Африки - (в личной переписке расскажу в какой именно стране, и чем занимался) ... Скажу сразу, СМИ испортили имидж Африки, и я более чем уверен, большинство скажут: ".. ну какая Африка, что он там пишет вообще.. бедность..." На самом деле всё не так, я был в Азии, жил в Германии, но 100% малый и средний бизнес нужно делать в Африке южнее Сахары... Там очень много состоятельных людей, особенно регион экватора - побережье океана... если посмотреть что там было в 2000-е и сейчас, то скачок экономики очень заметный... нет проблем с открытием магазина, или точки и он гарантированно будет работать, вообще работает всё и рентабельно всё: от магазина одежды со школой до нефтяного завода! Постоянный приток ивестиций насытили эконоимку капиталом: туризм, различные фонды помощи, разработка нефти, алмазов, редких и дорогих минералов, круглогодичные урожаи сахарного тростника и масляничных пальм с какао... прозрачная система налогообложения - этакий офшор... то есть, система работает очень стабильно... можно спокойно купить 1 маршрутку и поставить на маршрут и она гарантированно будет приносит доход... Народ добрый и послушный, очень дисциплинированный, отсутствие уличного криминала... в %-ом соотношении меньше ДТП чем по всей Евразии.. Африканцы экваториального региона очень пугливые и не гоняют как наши... короче, бесконечный гаризонт возможностей... Я уж, не говорю про доброту местного населения, природную красоту, шикарные пляжи с пальмами и тёплый климат!!!
Сейчас есть абсолютно свежая идея внедрения терминалов и различных сток-вендинг машин! Но прежде чем внедрять есть желание проанализировать рынок самих машин... пожалуйста скинтье ссылку на полный список всех типов существующих машин... Если есть интерес на счёт бизнеса в Африке, так же пишите в личное сообщение, я оставлю свой номер телефона... и просто отвечу на интересующие вопросы!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 17:47
Рейтинг@Mail.ru