IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как построить собственную сеть в 1000 автоматов?, Ответы на вопросы в форме интервью

Kalegin
post Feb 4 2014, 12:48
Отправлено #41


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 71
Регистрация: 8-May 13
Пользователь №: 7 493



QUOTE(скромный @ Feb 4 2014, 10:26)
Добрый день, спасибо большое, только я сам Вам могу дать рекомендации как кого и на что уговорить с максимальной прибылью.
Руслан, давайте обсуждать здесь, так сказать в открытом режиме, коллег вендоров приглашаю к участию в дискуссии.
Первый вопрос - про бредовый калькулятор - я забиваю в него следующие параметры "500 автоматов - т.е. примерно 170 точек с тройными стойками, аренда за стойку/магазин 500 рублей месяц" калькулятор выдает чистую  прибыль более 1300000 в
месяц т.е. с точки чистая прибыль в месяц более 7600, а валовая какая? предположу, чтобы чистыми снять с тройной стойки 7600, вал должен быть 13000-14000 (примерно, тройная стойка - ж-р. 10руб, мяч27 - 10руб, игрушка 27мм - 10руб), помимо этого учтем траты на бензин, наемных работников (в вашем случае) + незапланированные  расходы.
В моей сети таких цифр чистой прибыли нет......и половины от этого нет....при аренде 10% в 95% точек.....
Второй вопрос - цифра доходности в месяц и в год - без учета сезонности и спада выручки после первых 2х месяцев установки в новой точке? Или Вы умеете поддержать продажи в течении долгого времени тремя видами мяча и русгамовской жевачкой - ассортимент Вашего сайта?
Я не являюсь Вашим конкурентом не территориально, вообще никак, мой третий вопрос к Вам - зачем давать заведомо ложную информацию людям, которые возможно планируют заняться этим бизнесом? прочтя Вашу информацию вообразят золотые горы....Ваша цель "впарить" аппараты большому количеству людей? а через полгода что? когда Вас спросят про обещанную прибыль? или предложите выкупить оборудование обратно за 1/2 цены?
*


Помойму калькулятор вобще нельзя применить к вендингу, цифры сильно разняться. Было бы честнее если бы просто был выложен отчет по сети, по каждой точке конкретно, с графами аренды, грязной и чистой выручки, и прочими затратами в течении года скажем. Не выборочно лучшие точки, а все точки на протяжении какого-то периода времени. Это наглядно бы показало РЕАЛЬНЫЕ цифры и позволило бы уже как-то ориентироваться потенциальному клиенту. Но кто готов на такую честность?)) Лучше сказать что окупаемость 2 недели, и в доказательство дать чудо калькулятор.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
скромный
post Feb 4 2014, 15:25
Отправлено #42


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 32
Регистрация: 5-October 10
Пользователь №: 5 986



QUOTE(Kalegin @ Feb 4 2014, 12:48)
Помойму калькулятор вобще нельзя применить к вендингу, цифры сильно разняться.  Было бы честнее если бы  просто был выложен отчет по сети, по каждой точке конкретно, с графами аренды, грязной и чистой выручки, и прочими затратами в течении года скажем. Не выборочно лучшие точки, а все точки на протяжении какого-то периода времени.  Это наглядно бы показало РЕАЛЬНЫЕ цифры и позволило бы уже как-то ориентироваться потенциальному клиенту. Но кто готов на такую честность?))  Лучше сказать что окупаемость 2 недели, и в доказательство  дать чудо калькулятор.
*


или - как альтернатива, не каждый захочет выкладывать свою статистику - сделать так, чтобы калькулятор считал на основе продаж худших точек - по крайней мере будущий вендор просчитает продажи в неблагоприятном прогнозе, и заложит свой тренд продаж/развития.....
но это не будет так заманчиво
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vanecka601
post Feb 4 2014, 18:43
Отправлено #43


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 59
Регистрация: 18-September 12
Пользователь №: 7 096



QUOTE(Kalegin @ Feb 4 2014, 13:48)
Помойму калькулятор вобще нельзя применить к вендингу, цифры сильно разняться.  Было бы честнее если бы  просто был выложен отчет по сети, по каждой точке конкретно, с графами аренды, грязной и чистой выручки, и прочими затратами в течении года скажем. Не выборочно лучшие точки, а все точки на протяжении какого-то периода времени.  Это наглядно бы показало РЕАЛЬНЫЕ цифры и позволило бы уже как-то ориентироваться потенциальному клиенту. Но кто готов на такую честность?))  Лучше сказать что окупаемость 2 недели, и в доказательство  дать чудо калькулятор.
*


на бахилах я зарабатывал больше ,чем этот калькулятор - но дело было недолгое-всего 5 месяцев. с жевачкой,мячами,игрушками рядом не поставишь
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Feb 5 2014, 00:26
Отправлено #44


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(скромный @ Feb 4 2014, 10:26)
Добрый день, спасибо большое, только я сам Вам могу дать рекомендации как кого и на что уговорить с максимальной прибылью.
Руслан, давайте обсуждать здесь, так сказать в открытом режиме, коллег вендоров приглашаю к участию в дискуссии.
Первый вопрос - про бредовый калькулятор - я забиваю в него следующие параметры "500 автоматов - т.е. примерно 170 точек с тройными стойками, аренда за стойку/магазин 500 рублей месяц" калькулятор выдает чистую  прибыль более 1300000 в
месяц т.е. с точки чистая прибыль в месяц более 7600, а валовая какая? предположу, чтобы чистыми снять с тройной стойки 7600, вал должен быть 13000-14000 (примерно, тройная стойка - ж-р. 10руб, мяч27 - 10руб, игрушка 27мм - 10руб), помимо этого учтем траты на бензин, наемных работников (в вашем случае) + незапланированные  расходы.
В моей сети таких цифр чистой прибыли нет......и половины от этого нет....при аренде 10% в 95% точек.....
Второй вопрос - цифра доходности в месяц и в год - без учета сезонности и спада выручки после первых 2х месяцев установки в новой точке? Или Вы умеете поддержать продажи в течении долгого времени тремя видами мяча и русгамовской жевачкой - ассортимент Вашего сайта?
Я не являюсь Вашим конкурентом не территориально, вообще никак, мой третий вопрос к Вам - зачем давать заведомо ложную информацию людям, которые возможно планируют заняться этим бизнесом? прочтя Вашу информацию вообразят золотые горы....Ваша цель "впарить" аппараты большому количеству людей? а через полгода что? когда Вас спросят про обещанную прибыль? или предложите выкупить оборудование обратно за 1/2 цены?
*


Всем привет!
Огромное спасибо за тот вал вопросов, на который я с удовольствием отвечу!
под прибылью в калькуляторы понимается средняя валовая прибыль. да, да именно такую прибыль можно ожидать если грамотно поставить автомат. для этого как раз я и даю совершенно свободно рекомендации, звонящим мне вендинг операторам. вышеуказанная выручка не является пиковой максимальной. скажу что максимальные выручки доходит и до 25000 с автомата. конечно выручка за год снизится но нами взяты средние данные за год. Если ваши выручки сильно разнятся могу проконсультировать и вас. траты на бензин наёмных работников и тд не включены в калькулятор - можете сами это сделать вычев из конечной суммы именно ваши затраты, они у всех разные. мы пробовали сделать такой калькулятор и разработали алгоритм, но получилось слишком сложно для восприятия и на целую страницу. попробуйте создать свой сайт и сделать полный точный калькулятор с учётом выручек каждой точки и возможно на своём сайте мы разместим ссылку на ваш точный калькулятор. в нашем калькуляторе взяты реальные цифры успешной работы.
как поддержать продажи от сезонности - тоже могу проконсультировать - ответ на данный вопрос - да можем поддерживать спрос в разные сезоны.
вопрос по ассортименту сайта: в ближайшее время (не более месяца) ассортимент сайта сильно увеличится в частности появится канадская жевательная резинка и конфеты, а так же со временем отличные новинки мячей-прыгунов. мы не стоим на месте и работаем по всем направлениям.
"впарить", как вы выразились, больше автоматов мы цели не преследуем, напротив всем своим клиентам я предлагаю купить пробную партию автоматов, 1-3 стойки и поставить с нашими рекомендациями по установке, а так же помогать при развитии сети. я думаю, что все, кто уже общался со мной получили достаточно хорошие рекомендации.
если наши клиенты отобьют цену автомата за 0,5 - 2,5 месяца работы, я думаю недовольных не будет. а для этого не стесняйтесь спрашивайте и развивайтесь.
Спасибо за вопросы!
надеюсь мои ответы вас удовлетворили.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Shan
post Feb 13 2014, 06:56
Отправлено #45


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 11-February 14
Пользователь №: 7 920



Сколько у вас китайских автоматов в сети, вся 1000?
Как с поломками, сроком службы доработкой?

Сколько площади нужно для склада, хранения зипа, скажем для 100-1000 автоматов?
Какой авто используете для перевозки всего?
Страхуете ли автоматы?
Наносите ли фирменный значок какой-то, чтобы была узнаваемость сети?

Интерес по премиум-размещению. Можно ли в премиум-местах (скажем, крупном торговом центре) разместиться без аренды? Как?

Спасибо.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Feb 17 2014, 21:10
Отправлено #46


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(Shan @ Feb 13 2014, 06:56)
Сколько у вас китайских автоматов в сети, вся 1000?
Как с поломками, сроком службы доработкой?

Сколько площади нужно для склада, хранения зипа, скажем для 100-1000 автоматов?
Какой авто используете для перевозки всего?
Страхуете ли автоматы?
Наносите ли фирменный значок какой-то, чтобы была узнаваемость сети?

Интерес по премиум-размещению. Можно ли в премиум-местах (скажем, крупном торговом центре) разместиться без аренды? Как?

Спасибо.
*


Всем привет!
спасибо за вопросы!
в нашей сети на данный момент более 1100 механических торговых автоматов, из них доля китайских - более половины. точно не считал.
поломок у китайцев пока нет. закупили на склад много запчастей, (ремкомплекты монетоприёмников, колбы, монетоприёмники, замки, но, пока всё лежит не востребовано. пару замков, только поменяли.
не китайцы ремонтируем чаще, но это по тому, что они были раньше куплены. почти на всех монетоприёмниках уже поменяли ремкомплект и шестерёнку обратного хода.
для запасов для обслуживания до 500 автоматов было достаточно площади стандартного гаража. на 1000 автоматов было необходимо 50 квадратных метров и товар до потолка.
автомобиль используем отечественный ВИС. выбор обусловлен тем что товар очень тяжелый. при загрузке в командировки масса товара доходит до 1 тонны. иномарки имеют передний привод и в условиях русской зимы очень не устойчивы на ледяной дороге при перегрузах. и вообще переднеприводная машина при загрузке более 600 кг на гололёде с места не сдвинется. сейчас планируем докупить ещё один фургончик на базе импортного микроавтобуса, скорее всего задне-приводный.
автоматы не страхуем. они очень дешёвые и не стоят того. несколько раз в нашей истории возникали случаи, которые можно признать страховыми, но реальный ущерб был нечтожен. при пожарах в магазинах страдали только пластиковые части автоматов, их замена обошлась не более 1000 рублей на автомат. было несколько краж, но даже в этих случаях мы чаще всего находили разломанные автоматы в соседнем дворе (без денег и частично без наполнителя) и тоже, восстанавливали автоматы, заменив несколько запчастей, или наоборот пускали их на запчасти. это такие маленькие расходы, что по поводу страховки мы не заморачиваемся.
фирменный значёк наносим на автоматы, которые стоят на условиях аренды. на логотипе написан телефон тех поддержки.
по поводу бесплатного размещения:
есть опыт бесплатного размещения, но не в торговом комплексе. в парке развлечений одного городка мы стоим, за то что мы снабжаем кассы мелочью. за аренду не платим.
в одной небольшой местной сети есть аренда 200 рублей за точку - но это по-знакомству.
при переговорах об аренде чаще всего предлагаем больше сопутствующие блага, в ответ на низкую арендную плату.
спасибо за вопросы!
задавайте ещё! Звоните!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
myrmyr78
post Feb 18 2014, 11:58
Отправлено #47


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 673
Регистрация: 23-October 13
Пользователь №: 7 695



Ремкомплект биверовского монетника - это задняя пластина с напружиненной собачкой, вроде - что в них ломается?

ЗЫ: мне показывали пару монетников, у которых поворотную ручку газовым ключём крутили на излом внутренностей монетника. Там шестеренка обратного хода была вдавлена, а собачка сломана пополам, но даже после замены на ремкомплект шестеренка работала.
ЗЫ2: В китайцах используется сталь заметно худшего качества (опробовано напильником)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Feb 18 2014, 12:06
Отправлено #48


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(myrmyr78 @ Feb 18 2014, 12:58)
Ремкомплект биверовского монетника - это задняя пластина с напружиненной собачкой, вроде - что в них ломается?

ЗЫ: мне показывали пару монетников, у которых поворотную ручку газовым ключём крутили на излом внутренностей монетника. Там шестеренка обратного хода была вдавлена, а собачка сломана пополам, но даже после замены на ремкомплект шестеренка работала.
ЗЫ2: В китайцах используется сталь заметно худшего качества (опробовано напильником)
*


Ломается пружинка, которая держит собачку, блокирующую обратный ход.
Как вы напильником определили качество металла? blink.gif Да где сталь в МП, кроме собачек и пружинок?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
myrmyr78
post Feb 18 2014, 12:21
Отправлено #49


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 673
Регистрация: 23-October 13
Пользователь №: 7 695



QUOTE(Штирлиц @ Feb 18 2014, 14:06)
Ломается пружинка, которая держит собачку, блокирующую обратный ход.
Как вы напильником определили качество металла? blink.gif Да где сталь в МП, кроме собачек и пружинок?
*


1. Пилил напильником собачку регулирующую диаметр - с биверовской еле еле спилил слой и бросил это дело.
2. При разборке монетника обычно по внутренней стороны ручки (куда болт с шайбой закручивается) стучу, чтобы выскочила ручка. Вот китайцу стукается нормально только поластиком от тыльной части отвертки, то плоскогубцев при слабом ударе смятие
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Feb 18 2014, 19:01
Отправлено #50


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(myrmyr78 @ Feb 18 2014, 13:21)
1. Пилил напильником собачку регулирующую диаметр - с биверовской еле еле спилил слой и бросил это дело.
2. При разборке монетника обычно по внутренней стороны ручки (куда болт с шайбой закручивается) стучу, чтобы выскочила ручка. Вот китайцу стукается нормально только поластиком от тыльной части отвертки, то плоскогубцев при слабом ударе смятие
*


1. Уменьшать толщину собачки-ловушки на диаметр нельзя. Можно чуть-чуть её подогнуть, но только аккуратно, т.к. эта деталь у всех производителей сделана из закалённого металла и очень хрупкая. (Поэтому напильник её и не берёт).
2. По обратной стороне ручки МП нельзя ударять никаким металлическим предметом любого производителя МП, только резиновой киянкой или резиновой ручкой отвёртки. Несмотря на то, что вы считаете качество канадского силумина выше китайского, стенки в этом месте (где отверстие с резьбой для винта) у биверовского МП тоньше, поэтому расплющить их не составит труда. Ну не с первого раза, так со второго-третьего. Зачем это надо? Кстати, у китайских МП ручки МП цельнолитые (неразборные) и толщина стенок больше. Может, это и минус, а может и нет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vladlennnn
post Mar 31 2014, 23:05
Отправлено #51


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 72
Регистрация: 7-December 13
Пользователь №: 7 789



Здравствуйте. У меня возник вопрос как крепить стойки с автоматами? Анкер в пол через цепочку, второй конец к низу стойки петлей и на замок? Либо тросики с зажимами как кто-писал(не совсем понятно как). Вы как у себя в сети крепите? Можно с фото.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Шерхан
post Apr 1 2014, 09:46
Отправлено #52


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 132
Регистрация: 22-July 13
Пользователь №: 7 569



QUOTE(vladlennnn @ Mar 31 2014, 23:05)
Здравствуйте. У меня возник вопрос как крепить стойки с автоматами? Анкер в пол через цепочку, второй конец к низу стойки петлей и на замок? Либо тросики с зажимами как кто-писал(не совсем понятно как). Вы как у себя в сети крепите? Можно с фото.
*





Анкерами в плиточные швы в полу. Только в одном месте не разрешили так ставить - это был дом культуры с мраморными полами (тут на цепь посадил).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Apr 1 2014, 09:59
Отправлено #53


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(vladlennnn @ Mar 31 2014, 23:05)
Здравствуйте. У меня возник вопрос как крепить стойки с автоматами? Анкер в пол через цепочку, второй конец к низу стойки петлей и на замок? Либо тросики с зажимами как кто-писал(не совсем понятно как). Вы как у себя в сети крепите? Можно с фото.
*



Здравствуйте!
мы используем несколько способов крепления стоек номерация по приоритетности:
1) сажаем на цепь и пристёгиваем на маленький подвисной замочек. цепь пристёгиваем к предметам обстановки магазина (витрины, холодильники, трубы, столбы) это самый простой и довольно дешёвый способ.
2) прикручиваем на анкерные болты к полу - если владелец помещения не против
3) на ровный и чистый пол сажаем на двусторонний скотч для молдингов.

в уличных точках вариантов ещё больше - предела фантазий нет. зимой даже в лёд заливали
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
demon533
post Apr 1 2014, 11:20
Отправлено #54


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 1-April 14
Пользователь №: 8 022



Здравствуйте,вот мои вопросы:
1)Имеет ли смысл регистрировать ИП,если на данный момент есть 2 автомата (игрушки и жевачка на одной стойке,ещё не установлены),каждый месяц собираюсь расширяться так же на 2 автомата.Не съест ли мою прибыль обязательный взнос в ПФР(20727 рублей и 53 копейки.источник:http://www.b-kontur.ru/enquiry/29)+другие налоги.
2)УСН или ЕНВД?
3)Какие коды ОКВЭД выбрать чтобы можно было работать и на аренде и по договору поставки наполнителя?
4)Я правильно понял что в торговом центре аренду максимум можно платить 2000 рублей?
5)в магазинах шаговой доступности наполнитель надо менять раз в месяц?
6)В торговых центрах аудитория меняется и наполнитель лучше один всегда или так же менять и как часто?
7)В каких гос.органах регистрировать печать?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vladlennnn
post Apr 1 2014, 16:39
Отправлено #55


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 72
Регистрация: 7-December 13
Пользователь №: 7 789



QUOTE(nosorog @ Apr 1 2014, 09:59)
Здравствуйте!
мы используем несколько способов крепления стоек номерация по приоритетности:
1) сажаем на цепь и пристёгиваем на маленький подвисной замочек. цепь пристёгиваем к предметам обстановки магазина (витрины, холодильники, трубы, столбы) это самый простой и довольно дешёвый способ.
2) прикручиваем на анкерные болты к полу - если владелец помещения не против
3) на ровный и чистый пол сажаем на двусторонний скотч для молдингов.

в уличных точках вариантов ещё больше  - предела фантазий нет. зимой даже в лёд заливали
*



По 1 варианту получается цепь крепим к стойке замком, а с другой стороны к трубе(допустим) тоже замком. Получается 2 замка на стойку?

Про анкеры, предполагаю вариант анкер на конце которого кольцо. К нему цепь на замок и опять же второй замок -цепь к стойке.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
serebro008
post Apr 1 2014, 17:46
Отправлено #56


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 30
Регистрация: 1-April 14
Пользователь №: 8 023



Здравствуйте, а если у Вас заказать автоматы. то из какого города будите отправлять?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Apr 1 2014, 18:21
Отправлено #57


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(demon533 @ Apr 1 2014, 11:20)
Здравствуйте,вот мои вопросы:
1)Имеет ли смысл регистрировать ИП,если на данный момент есть 2 автомата (игрушки и жевачка на одной стойке,ещё не установлены),каждый месяц собираюсь расширяться так же на 2 автомата.Не съест ли мою прибыль обязательный взнос в ПФР(20727 рублей и 53 копейки.источник:http://www.b-kontur.ru/enquiry/29)+другие налоги.
2)УСН или ЕНВД?
3)Какие коды ОКВЭД выбрать чтобы можно было работать и на аренде и по договору поставки наполнителя?
4)Я правильно понял что в торговом центре аренду максимум можно платить 2000 рублей?
5)в магазинах шаговой доступности наполнитель надо менять раз в месяц?
6)В торговых центрах аудитория меняется и наполнитель лучше один всегда или так же менять и как часто?
7)В каких гос.органах регистрировать печать?
*



Добрый день!
для того что-бы работать с организациями регистрация ИП или ООО обязательна, есои вы собираетесь заключать официальный договор, потому, как магазины с физ лицами работать не могут
2)УСН - если вы выбрали форму работы на поставке. если арендуете площадь - то ЕНВД физический показатель количество торговых автоматов.
УСН, сразу скажу выгоднее (если сравнивать официальную работу)
3)коды оквэд уж сами посмотрите, сразу не вспомню. если форма работы на поставке наполнителя ищите оптовая продажа детских игрушек и игр, оптовая продажа продуктов питания, на всякий случай - оптовая продаже медицинских принадлежностей (для бахил и контейнеров) для продажи на аренде можете добавить розницу. вообще чем больше видов деятельности укажете - тем лучше.
4)по максимальной цене арендной платы не скажу - в зависимости от выручки.
в магазине 2000 это максимум. в торговом центре, я думаю - минимум. у нас есть и 25 тысяч аренда - но там выручка в разы превосходит. главное что-бы аренда была не больше 1/3 от выручки. идеально - 1/5
если точка очень хорошая и аренду предложили высокую - попробовать установить на арендуемой площади побольше автоматов, что-бы получить максимум отдачи.
5) в магазинах шаговой тоступности, действительно нужно чаще менять наполнитель (засыпать каждый раз разные мячи и жев резинку) в торговых центрах - не обязательно, если в этом торговом центре контенгент всегда разный. в парках вообще не нужно что-то нового придумывать - ставить больше автоматов с разным наполнителем - улетит всё.
7) печать регистрировать не нужно
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Apr 1 2014, 18:28
Отправлено #58


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



[quote=vladlennnn,Apr 1 2014, 16:39]
По 1 варианту получается цепь крепим к стойке замком, а с другой стороны к трубе(допустим) тоже замком. Получается 2 замка на стойку?

Про анкеры, предполагаю вариант анкер на конце которого кольцо. К нему цепь на замок и опять же второй замок -цепь к стойке.
*

[/quote

для того что-бы закрепить стойку на цепь достаточно одного замка: 1 вариант одним концом обвязываем стойку и пропускаем всю цепь через крайнее звено, заключив стойку в лассо. а второй конец крепим замком
можно также между стойкой и предметом к которому крепите стойку переплести цепь косичкой и два крайних звена сомкнуть замком

при креплении стойки анкерами к полу мы сверлим стойку насквозь и прикручиваем её прямо к полу
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Apr 1 2014, 18:30
Отправлено #59


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(serebro008 @ Apr 1 2014, 17:46)
Здравствуйте, а если у Вас заказать  автоматы. то из какого города будите отправлять?
*



Здравствуйте!
из Казани.
в какой город нужно вам?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
serebro008
post Apr 1 2014, 18:48
Отправлено #60


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 30
Регистрация: 1-April 14
Пользователь №: 8 023



QUOTE(nosorog @ Apr 1 2014, 18:30)
Здравствуйте!
из Казани.
в какой город нужно вам?
*


Новосибирск, интересует стоимость транспортных расходов. Я Вам звонила сегодня. На сайтах ТК есть калькуляторы, но для этого надо знать примерный вес и габариты груза.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:54
Рейтинг@Mail.ru