IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Силомеры. RockyBoxer, Кто сталкивался?

8)MaX(8
post Apr 23 2014, 11:05
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 23-April 14
Пользователь №: 8 067



Хочу поставить 3 автомата. В 2 самых крупных кинотеатрах города и в самом крупном клубе города. С арендадателями уже договорился. Во всех точках аренда 5 тысяч рублей месяц. Но повторюсь, в своих сферах это лучшие места города. Город миллионик.
1)Кто что думает, имеет ли смысл начинать это? Или лучше не ввязываться?
2) Какие ориентировочно деньги можно будет зарабатывать?

ни о какой халяве и что это все будет само капать, я даже не думаю. Буду бороться любыми способами за клиентов)

Альтернативы в городе нет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nife
post Apr 23 2014, 19:51
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 66
Регистрация: 29-February 12
Пользователь №: 6 824



QUOTE(8)MaX(8 @ Apr 23 2014, 11:05)
Хочу поставить 3 автомата. В 2 самых крупных кинотеатрах города и в самом крупном клубе города. С арендадателями уже  договорился. Во всех точках аренда 5 тысяч рублей месяц. Но повторюсь, в своих сферах это лучшие места города. Город миллионик.
1)Кто что думает, имеет ли смысл начинать это? Или лучше не ввязываться?
2) Какие ориентировочно деньги можно будет зарабатывать?

ни о какой халяве и что это все будет само капать, я даже не думаю. Буду бороться любыми способами за клиентов)

Альтернативы в городе нет.
*


У нас они стояли в двух местах, но остался только в одном. Первый 3 мес. будет нормальный доход, а потом кто его знает. Сейчас уже все меньше людей готовы тратить деньги.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
robky
post Apr 24 2014, 05:08
Отправлено #3


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 18-January 13
Пользователь №: 7 325



QUOTE(8)MaX(8 @ Apr 23 2014, 14:05)
Хочу поставить 3 автомата. В 2 самых крупных кинотеатрах города и в самом крупном клубе города. С арендадателями уже  договорился. Во всех точках аренда 5 тысяч рублей месяц. Но повторюсь, в своих сферах это лучшие места города. Город миллионик.
1)Кто что думает, имеет ли смысл начинать это? Или лучше не ввязываться?
2) Какие ориентировочно деньги можно будет зарабатывать?

ни о какой халяве и что это все будет само капать, я даже не думаю. Буду бороться любыми способами за клиентов)

Альтернативы в городе нет.
*



Вот еще не занялся а уже на 5 тыщ с арендой договорился... неправильно начинаешь, если альтернативы нет то давить нужно либо вообще без аренды либо с минимальной (например за электричество). В кинотеатрах без аренды встать не получиться, но я думаю не так он там и нужен. Нужно скопление людей и желательно подпитые - клуб самое то. У нас вообще на улице ставят возле кафе. Смысл начинать... мое мнение, по началу будет хороший спрос, а потом надоест и перестанут. Либо искать места где контингент всегда разный, либо быть готовым, что через несколько месяцев будет стоять без дела.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8)MaX(8
post Apr 30 2014, 07:39
Отправлено #4


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 23-April 14
Пользователь №: 8 067



QUOTE(robky @ Apr 24 2014, 05:08)
Вот еще не занялся а уже на 5 тыщ с арендой договорился... неправильно начинаешь, если альтернативы нет то давить нужно либо вообще без аренды либо с минимальной (например за электричество). В кинотеатрах без аренды встать не получиться, но я думаю не так он там и нужен. Нужно скопление людей и желательно подпитые - клуб самое то. У нас вообще на улице ставят возле кафе. Смысл начинать... мое мнение, по началу будет хороший спрос, а потом надоест и перестанут. Либо искать места где контингент всегда разный, либо быть готовым, что через несколько месяцев будет стоять без дела.
*



Я говорю о сумме, так как работаю в этих местах и встану туда на этих условиях. А другим людям цена больше(повторяю, места далеко не самые последние в городе)

Спасибо, я Вас услышал.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
lev1296
post Jul 19 2014, 20:23
Отправлено #5


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 15
Регистрация: 15-July 14
Пользователь №: 8 180



Приветствую.Ну и как успехи покатило?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Germann
post Jul 31 2014, 21:17
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 41
Регистрация: 9-October 10
Пользователь №: 5 991



Всем привет! Меня тоже заинтересовала данная тема.напишите как всё сложилось,и сложилось ли вообще?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:43
Рейтинг@Mail.ru