IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Куплю диски монетоприёмника Beaver

Mr.Jack
post Apr 12 2019, 04:45
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 157
Регистрация: 25-April 15
Пользователь №: 8 642



Здравствуйте.
Куплю диски монетоприёмника Бивер на 40 рублей 10+10+10+10
Такие диски мне не попадались на глаза ни разу, но если есть на 30, то может есть и на 40.
Возможно на форуме есть люди, которые могут их изготовить, такой вариант меня тоже устроит.
Номер для связи 8960 025 6777
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Apr 12 2019, 12:30
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



купите Вентой и не заморачивайтесь с дисками на бивер.
все равно от них толку никакого - выручка с бивера на 40р втрое ниже, чем с нормального автомата. Покупатели не понимают что и куда вставлять, несмотря на все инструкции.
А бивер можно на 20р товар оставить.
Есть еще промежуточный вариант: люди закрывают каждое второе отверствие в дозаторе, ставят монетник на 20р - и получают автомат на 40р. (правда что делать, если покупатель вставил 20р и прокрутил ручку, а товар не получил - люди об этом умалчивают)


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Jack
post Apr 19 2019, 01:14
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 157
Регистрация: 25-April 15
Пользователь №: 8 642



QUOTE(normal-one @ Apr 12 2019, 12:30)
купите Вентой и не заморачивайтесь с дисками на бивер.
все равно от них толку никакого - выручка с бивера на 40р втрое ниже, чем с нормального автомата. Покупатели не понимают что и куда вставлять, несмотря на все инструкции.
А бивер можно на 20р товар оставить.
Есть еще промежуточный вариант: люди закрывают каждое второе отверствие в дозаторе, ставят монетник на 20р - и получают автомат на 40р. (правда что делать, если покупатель вставил 20р и прокрутил ручку, а товар не получил - люди об этом умалчивают)
*


Вы, в каждой бочке затычка со своими автоматами.
Имеются у меня Ваши "автоматы". Хуже них я ещё не встречал.
Куча косяков с монетоприёмниками. Перечислить?
Из шести купленных автоматов, кое-как работают только два. Остальные монетоприёмники непригодны к работе, сломались в первый же месяц работы.
И кстати люди постоянно тупили, не зная каким именно способом засовывать монеты. В итоге пришлось инструкции самому написать, понятным для обычного человека языком. Так что не рассуждайте о бивере.
ВНИМАНИЕ : у кого имеется данное чудо инженерной мысли, имею ввиду ВЕНТОЙ, проверьте свои монетоприёмники таким способом.
Вставьте монету и покрутите ручку несколько раз. Есть вероятность продать наполнитель за одну монету. У меня так пол колбы ушло, пока я не обнаружил. Хотя цена была установлена на 30 рублей.
Что мне делать с бракованными монетоприёмниками?

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Apr 19 2019, 20:03
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



QUOTE(Mr.Jack @ Apr 19 2019, 01:14)
Остальные монетоприёмники непригодны к работе, сломались в первый же месяц работы.
*


А как именно сломались? Вообще не пригодны? Даже по 10₽ не могут продавать?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Jack
post Apr 20 2019, 16:10
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 157
Регистрация: 25-April 15
Пользователь №: 8 642



QUOTE(Red15 @ Apr 19 2019, 20:03)
А как именно сломались? Вообще не пригодны? Даже по 10₽ не могут продавать?
*


Только по 10 рублей и могут продавать.
Но зачем тогда мне такие автоматы? Мне нечего по такой цене продавать в этих автоматах. У меня и биверы отлично по 10 продают.
А Вентой что-то не отвечает, а как спамить, так первый.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Apr 21 2019, 23:32
Отправлено #6


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



QUOTE(Mr.Jack @ Apr 20 2019, 16:10)
А Вентой что-то не отвечает, а как спамить, так первый.
*


извините, пожалуйста, за поздний ответ. на этом форуме довольно мало народу, поэтому у нас нет возможности мониторить его каждый день.
при возникновении срочных вопросов лучше все-таки писать нам на почту.
QUOTE
Имеются у меня Ваши "автоматы". Хуже них я ещё не встречал.
Куча косяков с монетоприёмниками. Перечислить?
Из шести купленных автоматов, кое-как работают только два. Остальные монетоприёмники непригодны к работе, сломались в первый же месяц работы.
И кстати люди постоянно тупили, не зная каким именно способом засовывать монеты. В итоге пришлось инструкции самому написать, понятным для обычного человека языком. Так что не рассуждайте о бивере.
ВНИМАНИЕ : у кого имеется данное чудо инженерной мысли, имею ввиду ВЕНТОЙ, проверьте свои монетоприёмники таким способом.
Вставьте монету и покрутите ручку несколько раз. Есть вероятность продать наполнитель за одну монету. У меня так пол колбы ушло, пока я не обнаружил. Хотя цена была установлена на 30 рублей.
Что мне делать с бракованными монетоприёмниками?

Всем нашим клиентам мы гарантируем обмен или ремонт монетников в случае брака. В вашем случае есть проблема. Мы по своей базе не смогли найти Вас в списке покупателей. Ни на шесть автоматов, ни на два, и даже на один.
По всей видимости, Вы купили автомат не у нас, а у другого поставщика. Предположу, что он не объяснил Вам ни всех нюансов работы, ни этикеток на автоматы не выдал. Это и явилось корнем всех проблем.

напишите нам на почту с конкретным описанием проблем с нашими автоматами. Если все-таки покупали у нас, то напишите от какого юрлица, чтобы мы смогли вас найти в базе.

Если покупали не у нас, то все равно пишите, постараемся помочь.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Jack
post Apr 22 2019, 01:13
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 157
Регистрация: 25-April 15
Пользователь №: 8 642



QUOTE(normal-one @ Apr 21 2019, 23:32)
извините, пожалуйста, за поздний ответ. на этом форуме довольно мало народу, поэтому у нас нет возможности мониторить его каждый день.
при возникновении срочных вопросов лучше все-таки писать нам на почту.

Всем нашим клиентам мы гарантируем обмен или ремонт монетников в случае брака. В вашем случае есть проблема. Мы по своей базе не смогли найти Вас в списке покупателей. Ни на шесть автоматов, ни на два, и даже на один.
По всей видимости, Вы купили автомат не у нас, а у другого поставщика. Предположу, что он не объяснил Вам ни всех нюансов работы, ни этикеток на автоматы не выдал. Это и явилось корнем всех проблем.

напишите нам на почту с конкретным описанием проблем с нашими автоматами. Если все-таки покупали у нас, то напишите от какого юрлица, чтобы мы смогли вас найти в базе.

Если покупали не у нас, то все равно пишите, постараемся помочь.
*


Похоже Ваша программа такая же, как и монетоприёмники.
Сначала, месяцем ранее я купил один автомат(он кстати и работает) на пробу.
А позднее ещё 5 автоматов с комплектом фальш-вставок (20.30.40 рублей) и наполнителем на общую сумму 32.895 рублей.
Номер счёта 21461 от 3 апреля 2018 года.
Покупал именно у Вашей компании, хотя инструктаж действительно был хреновым.
Однако не только негатив льётся из моих уст.
Хочу отметить, что мне нравится качество Ваших капсул. Постоянно их покупаю. Вот за КАПСУЛЫ большое спасибо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Apr 22 2019, 19:42
Отправлено #8


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(Mr.Jack @ Apr 22 2019, 02:13)
Хочу отметить, что мне нравится качество Ваших капсул. Постоянно их покупаю. Вот за КАПСУЛЫ большое спасибо.
*


Потому что капсулы делает профессиональный производитель пластмассы! biggrin.gif
Действительно, питерские капсулы 28 и 35 мм лучшие, замок в меру крепкий, брака нет. А вот на капсулах 45 мм замок слабоват. Был, по крайней мере. Может сейчас ПФ отредактировали.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Apr 22 2019, 19:44
Отправлено #9


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



Кстати, кому нужны NBшники б/у - обращайтесь на info@abpopa.net.
Есть 2 по 8000 руб. В своё время Ареафарм только их и признавал за автоматы smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Val
post Apr 22 2019, 19:51
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 100
Регистрация: 14-December 15
Пользователь №: 8 933



QUOTE(Mr.Jack @ Apr 22 2019, 02:13)
Похоже Ваша программа такая же, как и монетоприёмники.
Сначала, месяцем ранее я купил один автомат(он кстати и работает) на пробу.
А позднее ещё 5 автоматов с комплектом фальш-вставок (20.30.40 рублей) и наполнителем на общую сумму 32.895 рублей.
Номер счёта 21461 от 3 апреля 2018 года.
Покупал именно у Вашей компании, хотя инструктаж действительно был хреновым.
Однако не только негатив льётся из моих уст.
Хочу отметить, что мне нравится качество Ваших капсул. Постоянно их покупаю. Вот за КАПСУЛЫ большое спасибо.
*


Присоединяюсь по поводу монетоприемников и ещё кстати пружины мешалки очень слабые , тяжёлый товар не перемешивают должным образом. Пришлось все монетоприемники заменить на биверовские и не засыпаю тяжёлый товар , типа мячей, слайм и т.д. Капсулы кстати действительно хороши..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ареафарм
post May 7 2019, 17:19
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 53
Регистрация: 14-September 17
Пользователь №: 9 499



QUOTE(Mr.Jack @ Apr 22 2019, 01:13)
Похоже Ваша программа такая же, как и монетоприёмники.
Сначала, месяцем ранее я купил один автомат(он кстати и работает) на пробу.
А позднее ещё 5 автоматов с комплектом фальш-вставок (20.30.40 рублей) и наполнителем на общую сумму 32.895 рублей.
Номер счёта 21461 от 3 апреля 2018 года.
Покупал именно у Вашей компании, хотя инструктаж действительно был хреновым.
Однако не только негатив льётся из моих уст.
Хочу отметить, что мне нравится качество Ваших капсул. Постоянно их покупаю. Вот за КАПСУЛЫ большое спасибо.
*



Мы признательны вам за качественную обратную связь, принимаем и исправляем свои ошибки, и ожидаем, что новый формат наших взаимоотношений с полноценным сотрудничеством по всем товарам нашей компании – автоматам, капсулам и игрушкам, который мы начали с вашим очередным заказом, приведет к росту как у вас в сети, так и у нас в оптовом подразделении.
Мы выражаем скромную надежду на то, что инцидент исчерпан, и вы удовлетворены решением.
Мы призываем всех клиентов, купивших Вентой, обращаться к нам со всеми вопросами (особенно техническими) и претензиями и дать нам возможность отработать свои ошибки как с потребителем. Если что-то не так – просто позвоните или напишите нам, и мы найдем решение. Не обсуждайте с семьями, не делитесь с друзьями, не пишите на форум, а звоните нам.
Организовать в России производство технически сложного оборудования, состоящего из множества деталей – это весьма амбициозная задача. Производить в России и возить из Китая с наценкой 50-100% – это две большие разницы.
Каждый день большая команда наших штатных и внешних специалистов работает над автоматом Вентой, чтобы завтра он стал лучше и удовлетворил потребности максимального количества вендоров.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ареафарм
post May 7 2019, 17:29
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 53
Регистрация: 14-September 17
Пользователь №: 9 499



QUOTE(Val @ Apr 22 2019, 19:51)
Присоединяюсь по поводу монетоприемников и ещё кстати пружины мешалки очень слабые , тяжёлый товар не перемешивают должным образом. Пришлось все монетоприемники заменить на биверовские и не засыпаю тяжёлый товар , типа мячей, слайм и т.д. Капсулы кстати действительно хороши..
*



Спасибо за ваш положительный отзыв по капсулам и отрицательный по пружинам.
Продажа тяжелого товара в больших автоматах - проблема не только для нашего автомата, но идля любого другого, в том числе Бивера, и совсем не потому, что пружины не достаточно упругие, а потому, что перемешивание происходит благодаря усилию покупателя, прокручивающего ручку монетника. Не важно, какие будут пружины, если вы крутите бункер с 200 шт 45 мячей весом 35-40 гр каждый - это 7 кг наполнителя.
У нас готовится техническое решение и для этой проблемы, так как мы регулярно сталкиваемся с ней в собственной сети, когда хотим продавать песок или слайм по 35 грамм в 45 капсуле, а инкассировать пореже, но это будут не пружины.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:21
Рейтинг@Mail.ru