IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сравнение автоматов, Помощь в выборе

cheburator
post Aug 30 2017, 14:31
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 30-August 17
Пользователь №: 9 488



Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Neversleeper
post Aug 30 2017, 15:35
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 75
Регистрация: 26-February 16
Пользователь №: 9 025



QUOTE(cheburator @ Aug 30 2017, 14:31)
Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
*




А что за автоматы "носорог", поставщика знаю такого, но у него обычные китайские автоматы, не самого лучшего и не самого худшего качества.

Лучшие из китайских автоматов бренда Deervending, как мне кажется, остальные то там то сям необходимо допиливать, то монетоприемник доработать, то в дозатор какие то вставки из труб вставлять чтобы выдача товара была корректная

Если не ограничены в деньгах, то покупайте автоматы Beaver.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вендорс менеджер
post Aug 30 2017, 17:13
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 30-August 17
Пользователь №: 9 489



QUOTE(cheburator @ Aug 30 2017, 14:31)
Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
*



Добрый день!

В нашей компании Вы всегда можете приобрести качественные, проверенные временем и крупнейшими вендорами торговые автоматы (пр-во Канада) Beaver по самым лучшим ценам
Наш сайт: www.torgavtomat.ru
Квалифицированные менеджеры нашей компании всегда помогут подобрать модель автомата, комплектацию и самые популярные наполнители (жевательную резинку ZED Candy, OAK LEAF), конфеты, мячи-прыгуны, игрушки и др.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dez44440
post Aug 30 2017, 20:43
Отправлено #4


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 603
Регистрация: 12-November 12
Из: Москва
Пользователь №: 7 203



QUOTE(cheburator @ Aug 30 2017, 14:31)
Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
*


5 лет работаем на Оленях от Гамболс! -Всем устраевает ! Дешевле Бобров и надёжнее САМцов !!!


--------------------
ВатСап +79032356269
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
r_bolat
post Aug 31 2017, 08:38
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 130
Регистрация: 4-January 14
Из: Где садятся корабли!
Пользователь №: 7 838



QUOTE(cheburator @ Aug 30 2017, 14:31)
Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
*



Возьмите 2 МТА Beaver - под жвачку и мячи
Возьмите 2 МТА Deervending - под жвачку и мячи
Возьмите Новые - не скупитесь, продать всегда успеете если не понравиться!
Поставьте в двух разных точках и поглядите как по выдаче, безотказности и по жалобам от магазина и клиентов!
Вот потом у Вас и сформируется мнение об этих МТА. У меня биверы на жвачках 22-27 мм и мячах 25-27 мм, дервендинги на конфетах, на мячах 32 мм, игрушках 32 мм с слабой проходимостью.
Лучще попробывать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Лучще это на своем опыте попробывать - почувствовать! Если все пойдет, то брать б/у автоматы
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
damio
post Sep 4 2017, 20:26
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 156
Регистрация: 15-August 15
Пользователь №: 8 781



QUOTE(Neversleeper @ Aug 30 2017, 15:35)
А что за автоматы "носорог", поставщика знаю такого, но у него обычные китайские автоматы, не самого лучшего и не самого худшего качества.

Лучшие из китайских автоматов бренда Deervending, как мне кажется, остальные то там то сям необходимо допиливать, то монетоприемник доработать, то в дозатор какие то вставки из труб вставлять чтобы выдача товара была корректная

Если не ограничены в деньгах, то покупайте автоматы Beaver.
*




По мне так ZJ отличные автоматы и ничего допиливать не надо. Дирвендинг не пользовал
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Sep 4 2017, 21:04
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



QUOTE(damio @ Sep 4 2017, 20:26)
По мне так ZJ отличные автоматы и ничего допиливать не надо. Дирвендинг не пользовал
*


Если не допиливать zj, то две 10 копеечных монеты остановят работу автомата до вашего приезда.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
wizardgum
post Sep 5 2017, 09:30
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 197
Регистрация: 5-May 06
Пользователь №: 201



QUOTE(Red15 @ Sep 4 2017, 21:04)
Если не допиливать zj, то две 10 копеечных монеты остановят работу автомата до вашего приезда.
*


Монетоприемник уже был доработан, данная проблема устранена
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Sep 5 2017, 11:08
Отправлено #9


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



QUOTE(wizardgum @ Sep 5 2017, 09:30)
Монетоприемник уже был доработан, данная проблема устранена
*


К сожалению нет. Новую партию автоматов брал совсем недавно. Монетоприемник 10руб. Возьмите например монету 1 рубль и вставьте в монетоприемник под наклоном (верхняя часть монеты должна быть наклонена к вам относительно вертикального положения). В итоге монета не проваливается, при повороте ручки не падает и не дает вставить 10 рублевую монету.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Sep 5 2017, 11:32
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



Не получается прикрепить фото, но я думаю принцип понятен. Попробуйте сами, у вас получится)) может быть не с первого раза. У детей на точках получается.
Краска на металлическом корпусе со временем отпадает. И вообще пластиковый корпус был бы для вас дешевле. Не знаю как у остальных, но у меня в основном прожигают колбы. За все время всего пару раз прожгли корпус, при этом так и не добрались до монет.
Тем не менее выбранная вами ценовая политика ставит ваши автоматы для меня в приоритет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Sep 5 2017, 11:45
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



Дирвендинг
Личинки для ключей обычные и по этому легко открываются отверткой. На одной точке вскрыли автоматы достали немного наполнителя и закрутили обратно. Ключом после такого открывается немного с заклиниванием, но можно не понять что замок вскрыт. В общем далее продолжили тихо по чуть чуть таскать наполнитель.
Проблема с пружиной так и не решена. Со временем она ломается и наполнитель уходит в "благотворительный фонд Детство". В общем ее приходится ослаблять.

Бивер
Надежный автомат с завышенной ценой. Не регулируемые дозаторы это большой минус. Переставил автомат на другой наполнитель - бери новый дозатор. Цена каждой запчасти неоправданно высока. Эти автоматы беру только бу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dez44440
post Sep 5 2017, 14:37
Отправлено #12


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 603
Регистрация: 12-November 12
Из: Москва
Пользователь №: 7 203



QUOTE(Red15 @ Sep 5 2017, 11:45)
Дирвендинг
Личинки для ключей обычные и по этому легко открываются отверткой. На одной точке вскрыли автоматы достали немного наполнителя и закрутили обратно. Ключом после такого открывается немного с заклиниванием, но можно не понять что замок вскрыт. В общем далее продолжили тихо по чуть чуть таскать наполнитель.
Проблема с пружиной так и не решена. Со временем она ломается и наполнитель уходит в "благотворительный фонд Детство". В общем ее приходится ослаблять.

Бивер
Надежный автомат с завышенной ценой. Не регулируемые дозаторы это большой минус. Переставил автомат на другой наполнитель - бери новый дозатор. Цена каждой запчасти неоправданно высока. Эти автоматы беру только бу.
*


Проблему с пружиной решаем сразу как только покупаем новый аппарат !! Переделка стоит 10 рублей и занимает 10 минут времени !! Всеравно дешевле Бобров !!


--------------------
ВатСап +79032356269
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Shkiper
post Dec 3 2017, 22:35
Отправлено #13


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 10-March 17
Пользователь №: 9 368



QUOTE(r_bolat @ Aug 31 2017, 08:38)
Возьмите 2 МТА Beaver - под жвачку и мячи
Возьмите 2 МТА Deervending - под жвачку и мячи
Возьмите Новые - не скупитесь, продать всегда успеете если не понравиться!
Поставьте в двух разных точках и поглядите как по выдаче, безотказности и по жалобам от магазина и клиентов!
Вот потом у Вас и сформируется мнение об этих МТА. У меня биверы на жвачках 22-27 мм и мячах 25-27 мм, дервендинги на конфетах, на мячах 32 мм, игрушках 32 мм с слабой проходимостью.
Лучще попробывать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Лучще это на своем опыте попробывать - почувствовать! Если все пойдет, то брать б/у автоматы
*




Почему Диверы не используете на 10Р жевачке?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Shkiper
post Dec 3 2017, 22:38
Отправлено #14


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 10-March 17
Пользователь №: 9 368



QUOTE(dez44440 @ Sep 5 2017, 14:37)
Проблему с пружиной решаем  сразу как только покупаем новый аппарат !! Переделка стоит  10 рублей  и занимает 10 минут времени !! Всеравно дешевле Бобров !!
*




что там за херня с пружинкой?????
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
oboWarn
post Dec 4 2017, 09:03
Отправлено #15


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 741
Регистрация: 1-October 12
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 7 123



QUOTE(Shkiper @ Dec 4 2017, 01:38)
что там за херня с пружинкой?????
*



Пружина слабая, и масса жевачки сверху давит и продавливает ее через пружины, тем самым выдавая по 2 штуки.
Либо она может лопнуть и кирдык всему наполнителю - растащат за полчаса.

Я думаю решается наложением пластиковой пластинки из пищевой крышки сверху пружин.
По крайней мере я делаю так.


--------------------
https://vk.cc/84GfWw
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Dec 4 2017, 10:43
Отправлено #16


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



QUOTE(oboWarn @ Dec 4 2017, 09:03)
Пружина слабая, и масса жевачки сверху давит и продавливает ее через пружины, тем самым выдавая по 2 штуки.
Либо она может лопнуть и кирдык всему наполнителю - растащат за полчаса.

Я думаю решается наложением пластиковой пластинки из пищевой крышки сверху пружин.
По крайней мере я делаю так.
*


Все недоработки умтраняются не долго, но новичку проще купить автомат, который сразу работает без доработки.
Вы про пружины дозатора пишите, а я не продаю жр за 5 руб, по этому проблем с выдачей по 2шт нет.
dez44440 пишет про собачку, которая колотит по диску обратного хода. Она прижимается пружиной, закрепленной на шпильке (не знаю как правильно называется), так вот эту шпильку dez44440 заменяет на болт. В старых моделях возникала проблема :шпилька со временем ломалась, но в новых моделях с ключом #3 ее слали делать прочнее и проблема исчезла, по крайней мере у меня.
Я же писал про проблему с пружиной, которая прижимает собачку к диску обратного хода. Она ломается и диск начинает свободно вращаться против часовой стрелки выдавая товар. Ее подогнуть - дело двух минут, но тем не менее это недоработка производителя.
Новичку проще купить Бивер, который допиливать не надо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Shkiper
post Dec 8 2017, 22:25
Отправлено #17


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 10-March 17
Пользователь №: 9 368



QUOTE(Red15 @ Dec 4 2017, 10:43)
Все недоработки умтраняются не долго, но новичку проще купить автомат, который сразу работает без доработки.
Вы про пружины дозатора пишите, а я не продаю жр за 5 руб, по этому проблем с выдачей по 2шт нет. 
dez44440 пишет про собачку, которая колотит по диску обратного хода. Она прижимается пружиной, закрепленной на шпильке (не знаю как правильно называется), так вот эту шпильку dez44440 заменяет на болт. В старых моделях возникала проблема :шпилька со временем ломалась, но в новых моделях с ключом #3 ее слали делать прочнее и проблема исчезла, по крайней мере у меня.
Я же писал про проблему с пружиной, которая прижимает собачку к диску обратного хода. Она ломается и диск начинает свободно вращаться против часовой стрелки выдавая товар. Ее подогнуть - дело двух минут, но тем не менее это недоработка производителя.
Новичку проще купить Бивер, который допиливать не надо.
*



Можете фото доработак скинуть?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dez44440
post Dec 9 2017, 19:01
Отправлено #18


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 603
Регистрация: 12-November 12
Из: Москва
Пользователь №: 7 203



QUOTE(Shkiper @ Dec 8 2017, 22:25)
Можете фото доработак скинуть?
*


https://cloud.mail.ru/home/Peredelka_monetnika_kitaytsy.rar качай здесь


--------------------
ВатСап +79032356269
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Dec 11 2017, 08:10
Отправлено #19


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



В своё время в Ауроре мы проделали большую работу, чтоб владелец автомата ничего не допиливал и не приклеивал, а просто приобрёл автомат, поставил на точке и засыпал наполнитель. У меня впечатление, что оленеводы и т.п. гордятся своими золотыми руками Кулибиных.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dez44440
post Dec 11 2017, 10:45
Отправлено #20


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 603
Регистрация: 12-November 12
Из: Москва
Пользователь №: 7 203



QUOTE(Штирлиц @ Dec 11 2017, 08:10)
В своё время в Ауроре мы проделали большую работу, чтоб владелец автомата ничего не допиливал и не приклеивал, а просто приобрёл автомат, поставил на точке и засыпал наполнитель. У меня впечатление, что оленеводы и т.п. гордятся своими золотыми руками Кулибиных.
*


когда я начинал то в Москве из китайцев были только олени и денег на развитие особо в запасе не было Вот и пришлось дорабатывать напильником применив знания с уроков трудового обучения . ))


--------------------
ВатСап +79032356269
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:21
Рейтинг@Mail.ru