IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
artem73
post May 5 2014, 12:55
Отправлено #121


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 5-May 14
Пользователь №: 8 085



Добрый день. Искал где можно прочитать о вендинге наконец нашел и хочу оставить свои комментарии.
В январе 2014 года нашел в инете сайт Gumballs.ru....и о Чудо!
Можно оплатить БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ VISA and MASTERCARD.
И тут меня понесло ... сделал заказ буквально через пару минут перезвонила менеджер GUMBALLS Елена Шушпанникова уточнила о заказе, и какой транспортной компанией отправить......Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Всегда подскажет и даст ответ на все интересующие вопросы. Хочу пожелать компании GUMBALLS успехов в работе.....и побольше ассортимента наполнителей в ТА!
Особая благодарность Елене Шушпанниковой за оперативность и за советы в работе с ТА!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vezunchik
post May 5 2014, 13:47
Отправлено #122


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 345
Регистрация: 15-December 12
Пользователь №: 7 276



QUOTE(artem73 @ May 5 2014, 12:55)
Добрый день. Искал где можно прочитать о вендинге наконец нашел и хочу оставить свои комментарии.
В январе 2014 года нашел в инете сайт Gumballs.ru....и о Чудо!
Можно оплатить БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ VISA and MASTERCARD.
И тут меня понесло ... сделал заказ буквально через пару минут перезвонила менеджер GUMBALLS Елена  Шушпанникова уточнила о заказе, и какой транспортной компанией отправить......Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Всегда подскажет и даст ответ на все интересующие вопросы. Хочу пожелать компании GUMBALLS успехов в работе.....и побольше ассортимента наполнителей в ТА!
Особая благодарность Елене  Шушпанниковой за оперативность и за советы в работе с ТА!
*


ОСОБЕННО присоединяюсь в части "побольше ассортимента наполнителей в ТА!"!!! Ребята из GUMBALLS, и вы под санкции попали?) Нужен ассортимент! Удачи!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ЭтоЯ
post May 8 2014, 17:31
Отправлено #123


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 501
Регистрация: 28-January 09
Пользователь №: 4 125



QUOTE(artem73 @ May 5 2014, 15:55)
В январе 2014 года
И тут меня понесло ...
*


Чет долго вас носило...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post May 8 2014, 18:52
Отправлено #124


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(artem73 @ May 5 2014, 13:55)
Добрый день. Искал где можно прочитать о вендинге наконец нашел и хочу оставить свои комментарии.
В январе 2014 года нашел в инете сайт Gumballs.ru....и о Чудо!
Можно оплатить БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ VISA and MASTERCARD.
И тут меня понесло ... сделал заказ буквально через пару минут перезвонила менеджер GUMBALLS Елена  Шушпанникова уточнила о заказе, и какой транспортной компанией отправить......
*


Ахринеть! Так сейчас всем можно платить с банковской карты biggrin.gif
А чтоб не уточнять, как в супермаркете, на сайте Ауроры, например, нужно заполнить форму при регистрации в Магазине - и сразу усё понятно без лишних вопросов (и чего как, и какая ТК...).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post May 8 2014, 18:54
Отправлено #125


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(ЭтоЯ @ May 8 2014, 18:31)
Чет долго вас носило...
*


biggrin.gif - это лайк.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
myrmyr78
post May 8 2014, 20:07
Отправлено #126


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 673
Регистрация: 23-October 13
Пользователь №: 7 695



QUOTE(Штирлиц @ May 8 2014, 20:52)
Ахринеть! Так сейчас всем можно платить с банковской карты  biggrin.gif
А чтоб не уточнять, как в супермаркете, на сайте Ауроры, например, нужно заполнить форму при регистрации в Магазине - и сразу усё понятно без лишних вопросов (и чего как, и какая ТК...).
*


Наверно имелось ввиду оплата с кредитной, а не с обычной банковской карты. И именно оплаты кредитными картами ни у кого кроме них нет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Пичугина Марина
post May 19 2014, 20:38
Отправлено #127


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 19-May 14
Пользователь №: 8 104



Доброго времени суток!
Я давно работаю с компанией Gumballs и хочу сказать отличная компания, всегда имеют хороший ассортимент товара. Единственное, хотелось бы побольше видов мячей прыгунов 25мм.
Особенно хочу поблагодарить своего менеджера - Лысякова Александра. Он всегда поможет в выборе того или иного товара, скорректирует по ценам, ответит на все волнующие вопросы. Александр всегда доброжелателен, с ним приятно работать.
Желаю компании Gumballs процветать и иметь по больше таких сотрудников, как Александр Лысяков!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post May 19 2014, 20:44
Отправлено #128


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



Уже который пост Лысяков Александр! практически супергерой!!!
Хочется спросить у руководства компании: его супергеройство как-то отражается на его заработной плате?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nike84
post May 20 2014, 09:39
Отправлено #129


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 165
Регистрация: 14-March 14
Пользователь №: 7 980



Мы тоже сотрудничаем с Gumballs. Нам нравится то, что всегда чувствуется, что тебе рады, что ты не просто очередной покупатель. С нами работает Анна Зыбко. Ей хочется сказать отдельное спасибо! Очень доброжелательный и вежливый человек, который хорошо знает свое дело. На все вопросы ответит, посоветует, что лучше, поможет. Не просто продает товар, а заботится о своих клиентах. И думаю, что не только я могу так сказать! Нужно зарезервировать товар - не вопрос. Нужны наклейки (старые по истрепались после помывки) - каких, сколько? Все привезем) Скидки, подарки. Упомянутая выше возможность оплаты картой очень удобна. В общем, очень много положительных моментов мы для себя открыли, работая с данной компанией. Даже учитывая, что мы довольно капризные покупатели biggrin.gif для нас всегда подбирали вариант, который устраивал нас на 100%, всегда шли на встречу! Не могу ничего плохого сказать про другие компании (с кем-то мы работали мало, с кем-то вообще не работали), но я думаю, что посоветовать работать с Gumballs уж точно не будет плохим советом новичку. И научат, и подскажут, и помогут! smile.gif Желаю процветания этой компании!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ЭтоЯ
post May 20 2014, 21:14
Отправлено #130


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 501
Регистрация: 28-January 09
Пользователь №: 4 125



А в чем выражается ваша капризность?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nike84
post May 22 2014, 13:42
Отправлено #131


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 165
Регистрация: 14-March 14
Пользователь №: 7 980



Скорее не капризность, а дотошность)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
саня1283
post May 22 2014, 16:25
Отправлено #132


Начинающий
*

Группа: Validating
Сообщений: 2
Регистрация: 22-May 14
Пользователь №: 8 106



Слова благодарности компании Гамболлс за то, что они есть. Работаем с ребятами несколько месяцев, нарекания не было по работе, отладили процессы-молодцы, так держать!!! Личное мнение о компании и об отдельном сотруднике: мне чаще приходится общаться по заказам к Евгению Бодрому, пару слов в его адрес: парень очень ответственный, надёжный, заранее позвонит, предупредит если какой-либо косяк smile.gif , заказы оформляет првильно, своевременно, к просьбам и пожеланиям относится внимательно, с ответственностью,- лично мне очень приятно с ним работать! Спасибо тебе Жека. А всей команде Гамболлс-успехов в работе.

С уважением, Ваш партнёр Анисимов Александр
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ЭтоЯ
post May 23 2014, 10:45
Отправлено #133


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 501
Регистрация: 28-January 09
Пользователь №: 4 125



"Спасибо вам просто за то, что вы есть" (счастливые слёзы)
"Спасибо, Жека, что правильно оформляешь"(рыдания)
"Спасибо, что заранее предупреждаете о своих косяках" (истерика)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nike84
post May 23 2014, 11:47
Отправлено #134


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 165
Регистрация: 14-March 14
Пользователь №: 7 980



QUOTE(ЭтоЯ @ May 23 2014, 10:45)
"Спасибо вам просто за то, что вы есть" (счастливые слёзы)
"Спасибо, Жека, что правильно оформляешь"(рыдания)
"Спасибо, что заранее предупреждаете о своих косяках" (истерика)
*


Это, конечно, не мое дело, но откуда столько желчи? Вам чем-то не нравится данная тема? Так не читайте. Или напишите, что вы думаете про эту компанию. Мне дико нравится этот форум, но уже надоедает читать вот такие "саркастические каменты". Складывается впечатление, что людям просто поперек горла, когда у других хорошо..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Naryan
post May 29 2014, 16:53
Отправлено #135


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 13
Регистрация: 10-August 13
Пользователь №: 7 587



Добрый день!
Работаю с компанией Гамболлс практически год, и по этому поводу хочется сказать, что всегда очень приятно работать с людьми приветливыми и ответственными, каковыми являются сотрудники данной компании, а также, что немаловажно, иметь возможность широкого и гибкого выбора нужной продукции, т.к. ассортимент Гамболлс это позволяет.
Отдельную благодарность хочу выразить своему менеджеру - АННЕ ЗЫБКО. Анна, спасибо Вам! Мне очень приятно работать с Вами лично и с Гамболлс в целом!
Удачи Вам в вашем бизнесе!
Хорошей торговли!


--------------------
Naryan
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
NARZAN
post Jun 4 2014, 00:07
Отправлено #136


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 157
Регистрация: 19-December 11
Пользователь №: 6 724



Кстати, могу подтвердить, что Гамболлс хорошая компания. Если что, работаю со всеми тремя основными поставщиками и знаю все нюансы.
Работаю с Гамболс более двух лет. Компания за это время работы зарекомендовала себя, как надежный поставщик. Как и у всех компаний бывают накладки в работе, но все проблемы решаются своевременно. Хочется пожелать расширения ассортимента игрушек и мячей-прыгунов.
Лично для меня Гамболс выделяется тем, что у них всегда в наличии запчасти для Биверов и бесплатная доставка по Москве.

Отдельное спасибо за качественную работу Лысякову Александру.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ЯЖанна
post Oct 22 2014, 14:25
Отправлено #137


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 17-October 14
Пользователь №: 8 344



Здравствуйте! Хочу сказать несколько хороших слов о компании Гаммблс,а в частности о менеджере Ольге Горбенко. Я работаю как ИП и занимаюсь перепродажей различной детской недорогой мелочёвки. Месяц назад искала в интернете поставщиков ,и случайно наткнулась на сайт компании Гаммблс. Понравился ассортимент игрушек и цена . Ольга Горбенко - менеджер компании,после моей регистрации на сайте, в тот же день связалась со мной ,объяснила условия работы, дала разъяснения по ассортименту.Мы обменялись данными в скайпе,и на все вопросы Ольга даёт моментальный ответ. Очень понравилось,что оплату за товар можно произвести прямо на сайте. Кроме того,что на мой email пришло письмо о перечислении денег , я получила дополнительно смс на мобильный. И когда был отправлен товар, так же пришли уведомления об этом. Вроде мелочь,а -приятно smile.gif . Ничего плохого о Гаммблс сказать не могу,пока только положительное впечатление.Два дня назад я сделала второй заказ...
О вединге раньше ничего не знала.Очень интересно почитать форум на эту тему.Есть задумка в скором времени попробовать себя в вединг-бизнесе.
Желаю удачи всем!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mehanika
post Oct 24 2014, 15:46
Отправлено #138


Начинающий
*

Группа: Validating
Сообщений: 1
Регистрация: 24-October 14
Пользователь №: 8 354



Работаю с Gumballs несколько месяцев, до этого сотрудничал с другой компанией. В Gumballs, за время моего сотрудничества, еще ни разу не возникало ни каких проблем. Всегда есть ассортимент, отзывчивые сотрудники как в офисе так и на складе. Работаю с менеджером Лысяковым Александром, на мой взгляд, он лучший менеджер с которым мне приходилось общаться. Спасибо Gumballs за грамотную и качественную работу.
 
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nayman
post Oct 28 2014, 14:08
Отправлено #139


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 28-October 14
Пользователь №: 8 360



мне понравилось работать с компанией Gumballs в дальнейшем буду заказы делать только у них!! отдельно хочу поблагодарить менеджера Валерию Мейных очень доброжелательный и компетентный человек своей сфере!!!большое спасибо)) smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
srbuhi avagyan
post Nov 25 2014, 14:31
Отправлено #140


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 25-November 14
Пользователь №: 8 395



Зашла на форум специально для того, чтобы оценить работу сотрудника компании "Гамболс". Начала сотрудничать с компанией недавно, с сентября месяца и ничуть не жалею об этом. В начале было очень сложно, не могла решиться взяться ли за это дело или нет и в этом меня поддержала сотрудник компании "Гамболс" Дина Самсонова. Я ей очень благодарна за трепетное отношение к клиенту, за полное понимание и готовность помочь в любой ситуации. Я благодарна Дине, что именно она стала моим менеджером. Если поеду в Москву, обязательно встречусь с ней, чтобы подарить ей букетик красивых цветочков, smile.gif smile.gif . А что касается моего бизнеса, то он процветает.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:53
Рейтинг@Mail.ru