IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую тему

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Какое направление вендинга сегодня самое успешное?, Какое направление вендинга сегодня самое

Carrera1985
post Mar 12 2015, 23:17
Отправлено #21


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12-March 15
Пользователь №: 8 565



Добры вечер! Тоже интересует эта тема) Живу в Одессе, очень хочу с чего-то начать,,,) опыта мало,а желания Достаточно) Хочу попробовать с бахил,,

у нас в бесплатных больницах и поликлиниках надо приобретать бахилы, автоматов нет - в платных дают бесплатно

( Платная медицина начинается с бесплатных бахил, а бесплатная с платных)

Хочется узнать совета- есть ли смысл окунаться сюда без опыта? Понятно,что больших денег не заработаешь-но,хотя бы не в минусе быть,,
Заранее всех благодарю!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aliya1111
post May 12 2015, 15:38
Отправлено #22


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 12-May 15
Пользователь №: 8 661



QUOTE(Carrera1985 @ Mar 12 2015, 23:17)
Добры вечер! Тоже интересует эта тема) Живу в Одессе, очень хочу с чего-то начать,,,) опыта мало,а желания Достаточно)  Хочу попробовать с бахил,,

у нас в бесплатных больницах и поликлиниках надо приобретать бахилы, автоматов нет - в платных дают бесплатно

( Платная медицина начинается с бесплатных бахил, а бесплатная с платных)

Хочется узнать совета- есть ли смысл окунаться сюда без опыта? Понятно,что больших денег не заработаешь-но,хотя бы не в минусе быть,,
Заранее всех благодарю!
*



Здравствуйте! У нас в г.Казань очень хорошо развит вендинговый бизнес на аппаратах Копиркин. В больницах, регистрационных палатах, судах и т.д. Причем приносит он немаленькую выручку. Окупаемость аппарата, конечно, зависит от места (проходимости), но в целом ждать приходится недолго..По цене аппараты разные, начиная от 50 тыс руб и выше...Кому интересно, можете написать мне на почту rmsales@yandex.ru расскажу всё подробно ))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ЭтоЯ
post May 13 2015, 10:12
Отправлено #23


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 501
Регистрация: 28-January 09
Пользователь №: 4 125



QUOTE(Aliya1111 @ May 12 2015, 18:38)
У нас в г.Казань очень хорошо развит вендинговый бизнес на аппаратах Копиркин.
расскажу всё подробно ))
*


Не рассказывайте никому, зарабатывайте сами!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aliya1111
post May 13 2015, 10:13
Отправлено #24


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 12-May 15
Пользователь №: 8 661



QUOTE(ЭтоЯ @ May 13 2015, 10:12)
Не рассказывайте никому, зарабатывайте сами!!
*



Да мне не жалко)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
VendShop
post May 14 2015, 13:39
Отправлено #25


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 102
Регистрация: 19-November 14
Пользователь №: 8 391



Присоединяюсь к вышесказанному - снеки и кофе самые ходовые продукты, а, следовательно, самый быстроокупаемый вид вендингового бизнеса. Конечно, многое зависит от места и от качества оборудования. Что косается бизнеса для женщин - когда наша компания была на выставке VendExpo 2015, наш стенд посетило большое количества девушек, которые не только хотят заняться вендингом, но и уже имеют свои вендинговые сети. Больше всего их интересовали автоматы по продаже колготок SM6367, по продаже киндер-сюрпризов SM MINI и SM GRAND, а также автоматы по продаже средств гигиены. Из снекового направления особое внимание среди девуше заслужил автомат по продаже пирожков SM6367. По их словам, вендинговый бизнес вполне подходит для женщин. Так что не переживайте, а пробуйте! smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:37
Рейтинг@Mail.ru