IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Срочно нужна помощь! м-н МАГНИТ! Новокузнецк! СФО

Юрий2014
post Oct 24 2018, 17:32
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 117
Регистрация: 10-March 14
Пользователь №: 7 977



Здравствуйте коллеги! Работаю с магазином Магнит на трёх адресах в г. Новокузнецке! Вместе со мной в сети работают ещё двое (как минимум). Мне недавно руководство Магнита говорили, что они собираются ввести тендерную основу по всему Сибирскому Федеральному Округу и возможно придётся расторгнуть договор. А сегодня звонят и сообщают, что меня и ещё двух предпринимателей убирают из всей сети Новокузнецка. Хотя мне даже формально никто не предложил в тендере поучаствовать. Прошу откликнуться этих двух предпринимателей и крупного поставщика. Правда ли это всё? Просто есть нехорошие подозрения, что это всё неправда и меня просто хотят убрать с точек (насчёт остальных не знаю)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Oct 25 2018, 11:03
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



М-м-м. Как мило. Росвендинг отжал у вендоров торговую сеть "Монетка", сейчас за Магнит взялся. Скорее всего это они. Если так, обращайтесь в ФАС.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KDenis
post Oct 30 2018, 12:23
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 11-February 17
Пользователь №: 9 337



Тоже сейчас звонили из "Магнита" лот по Кировской области и Коми выиграл местный вендор, больше 130 точек, по цене чуть больше чем они обычно отдавали.
У меня в магните было несколько точек в районе области, готовят договор на расторжение(( жаль, не хотелось их терять.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
13artem13
post Nov 7 2018, 10:37
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 52
Регистрация: 14-March 16
Пользователь №: 9 035



Видимо у Магнита это происходит по всей РФ. Северо-Запад тоже слили кому-то. Сам на форум не заходил около месяца, вчера зашел наткнулся на тему МАГНИТ. Позвонил сам менеджеру по аренде- она все подтвердила. У самого 5 точек на Юге Архангельской области было , ноябрь и сьезжать....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Nov 7 2018, 12:35
Отправлено #5


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(13artem13 @ Nov 7 2018, 10:37)
Видимо у Магнита это происходит по всей РФ. Северо-Запад тоже слили кому-то. Сам на форум не заходил около месяца, вчера зашел наткнулся на тему МАГНИТ. Позвонил сам менеджеру по аренде- она все подтвердила. У самого 5 точек на Юге Архангельской области было , ноябрь и сьезжать....
*


В Гагарине Смоленской тоже увидел с неделю назад. Встают по тупому иначе не скажу. dry.gif mad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kate87
post Nov 7 2018, 22:53
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 135
Регистрация: 7-May 13
Пользователь №: 7 492



QUOTE(Вахрушка @ Nov 7 2018, 12:35)
В Гагарине  Смоленской тоже увидел с неделю назад. Встают по тупому иначе не скажу.  dry.gif  mad.gif
*


уже начали заставляться????После конкурсов???дают же по два месяца чтобы съехать?!?
что значит по-тупому? по одному автомату?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Nov 7 2018, 23:43
Отправлено #7


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(kate87 @ Nov 7 2018, 22:53)
уже начали заставляться????После конкурсов???дают же по два месяца чтобы съехать?!?
что значит по-тупому? по одному автомату?
*


Как раз наоборот. Город Гагарин численностью в 29000 чел имеет три улицы вдоль и две поперёк, остальное частный сектор. На данный момент лишь одно крупное предприятие EГГЕР производящий ОСП-3 функционирует. С деньгой туго. Летом в полный рост процветает уличная торговля бабульками на центральной улице города. И она не Ленина, а правильно Гагарина.С деньгами плохо и у города. Упомянутый Магнит (построен недавно)находится на выезде из города. Рядом рынок и школа-интернат (что несколько отличает её от обыкновенной школы). И в упомянутом магазине установлена стойка из 12 автоматов. Стойка мне понравилась но для кого эти вложения под 80000-90000 руб вместе с наполнителем. Автоматы абсолютно новые. В городе в Пятёрочках и в других Магнитах стоят стойки по 3-4 автомата Магнитов кроме этого ещё 4 штуки. В этом магазине никто не стоял далее по дороге одни деревни и в том числе родина Ю.А. Гагарина деревня Клушино. Буду по мере возможности смотреть за развитием данного действия. Неделю назад наблюдал как перед этим великолепием из 12 автоматов девочка со своим отцом стоят растерянные со своей десяточкой. И был ли смысл устанавливать столько и именно тут. cool.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kate87
post Nov 8 2018, 11:57
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 135
Регистрация: 7-May 13
Пользователь №: 7 492



QUOTE(Вахрушка @ Nov 7 2018, 23:43)
Как раз наоборот. Город Гагарин численностью в 29000 чел  имеет три улицы вдоль и две поперёк, остальное частный сектор. На данный момент лишь одно крупное предприятие EГГЕР производящий ОСП-3 функционирует. С деньгой туго. Летом в полный рост процветает уличная торговля бабульками на центральной улице города.  И она не Ленина, а правильно Гагарина.С деньгами плохо и у города. Упомянутый Магнит (построен недавно)находится на выезде из города. Рядом рынок и школа-интернат (что несколько отличает её от обыкновенной школы). И в упомянутом магазине установлена стойка из 12 автоматов. Стойка мне понравилась но для кого эти вложения под 80000-90000 руб вместе с наполнителем. Автоматы абсолютно новые. В городе в Пятёрочках и в других Магнитах стоят стойки по 3-4 автомата Магнитов кроме этого ещё 4 штуки. В этом магазине никто не стоял далее по дороге одни деревни и в том числе родина Ю.А. Гагарина деревня Клушино. Буду по мере возможности смотреть за развитием данного действия. Неделю назад наблюдал как перед этим великолепием из 12 автоматов девочка со своим отцом стоят растерянные со своей десяточкой. И был ли смысл устанавливать столько и именно тут. cool.gif
*


Спасибо за ответ. да, очень важно просчитывать проходимость магазина и платежеспособность населения в этом деле... В некоторых городах игрушка и по 20 рублей - дорого. как булка хлеба....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kolyuchka
post Dec 27 2018, 19:01
Отправлено #9


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 27-December 18
Пользователь №: 9 779




Отмечусь и подпишусь на тему. Так как для меня она очень полезная и актуальная.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:42
Рейтинг@Mail.ru