IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


10 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Аппарат Бахилкин

Вадим2008
post Feb 19 2009, 20:27
Отправлено #1


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



Народ, кто работает с "БАХИЛКИНЫМ" отзовись!!!!
Хотелось бы услышить Ваши отзывы об этих аппаратах.
Как они в работе? Какие нарекания?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Feb 21 2009, 01:19
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



нарекание одно - цену задрали недавно! а в остальном хороший электронный автомат.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Artem
post Feb 24 2009, 16:54
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 4 158



QUOTE(normal-one @ Feb 21 2009, 01:19)
нарекание одно - цену задрали недавно! а в остальном хороший электронный автомат.
*



Добрый день!
Если я не ошибаюсь, читал на форуме, что Вы делились впечатлениями по данному автомату, полученными только при "поверхностном" осмотре. Подскажите, пожалуйста, ситуация изменилась и Вы успели его уже основательно опробовать?
Могли бы поделиться своими соображениями по поводу преимуществ/недостатков данного автомата перед Бахилычем и Чистым шагом?
Если сравнивать с этими аналогами, считаете ли Вы цену данного автомата высокой?
Заранее прошу извинить меня, если в начале своего обращения я в чем-либо ошибся.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Feb 25 2009, 21:39
Отправлено #4


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(normal-one @ Feb 21 2009, 02:19)
нарекание одно - цену задрали недавно! а в остальном хороший электронный автомат.
*



если его сравнивать с Бахилычем, то какому отдадите предпочтение?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
skotinka
post Mar 2 2009, 16:56
Отправлено #5


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 26-February 09
Пользователь №: 4 243



Было бы полезно увидеть конкурентные преимущества одного относительно другого.
Кто пользуется обоими - отпишитесь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergej.
post Mar 3 2009, 08:04
Отправлено #6


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 337
Регистрация: 8-September 05
Пользователь №: 14



QUOTE(Вадим2008 @ Feb 19 2009, 20:27)
Народ, кто работает с "БАХИЛКИНЫМ" отзовись!!!!
Хотелось бы услышить Ваши отзывы об этих аппаратах.
Как они в работе? Какие нарекания?
*


См. здесь.
QUOTE(Zorkiy @ Mar 2 2009, 21:50)
Извините, наболело. Когда пришла в голову мысль продавать бахилы через автоматы, пытался найти хоть какую-то инфу по инету о том какие могут с ними быть проблемы. Вообще скажу сразу, что информации очень мало. Практически на каждом форуме существует такой вот Sergej, который, как я понимаю, имеет свой интерес во всем этом и  везде описывает какой это офигенный, рентабельный бизнес. Только и слышно, денег до черта, ни одной поломки. Другой человек писал на одном из форумов, что продает с автомата 700-800!!!! штук в день. И тут же давал объявление о продаже этих точек. Я долго смеялся, ибо это все-равно, что продать курицу несущую золотые яйца. Ну давайте хотя бы не пудрить людям мозги, могу сказать, что у меня лучшее место продает 200-270 шт в день(понимаю что это не предел). Так вот , я покупал несколько аппаратов Бахилкин, скажу честно, этих денег он не стоит, возможно Бахилыч лучше, не проверял. Сам аппарат выглядит неплохо, но чувствуется что он сырой и сделан весьма халтурно. За полгода, был всего месяц когда мои аппараты работали без сбоев. Первый месяц был вообще ужасный и я не знал зачем вписался в это, пару раз в неделю часиков в 8 утра звонил кто-нить из поликлиники и говорил, что за дерьмо, аппарат не работает, верните деньги.  А и еще, слышали мб, что такое Джек-Пот? Так вот кто не знает, это когда на 5 или на 10 р, какая у вас стоимость бахил, вам автомат выдает 10-20 а может и больше бахил. Механизм просто без остановки начинает крутиться, и представляете ваше изумление, когда вы приходите, бахил почти не осталось, думаете, о как классно, сколько продал. А денег то и нет почти. Сейчас уже более менее все наладилось, даже нашел человека, который если что их чинит, ибо связываться с производителем накладнее будет(сам я не из Москвы, это их счастье), так как это и телефонные переговоры и даже если они мне посылают какую-нибудь запчасть, это опять же, время и деньги. Ну да ладно. к чему я все это. Я не хотел свои постом сказать, что этот вид бизнеса дурная затея, просто я хотел чтобы люди понимали, что не все так радужно, как многие рисуют(типа там не одной поломки, спина от денег болит и тд). Еще я конечно допускаю, что мне просто не повезло, и я взял неудачные автоматы, всякое бывает. Всем удачи.
*




--------------------
Там где Вы учились, мы преподавали! ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Mar 4 2009, 23:14
Отправлено #7


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



QUOTE(Artem @ Feb 24 2009, 16:54)
Добрый день!
Если я не ошибаюсь, читал на форуме, что Вы делились впечатлениями по данному автомату, полученными только при "поверхностном" осмотре. Подскажите, пожалуйста, ситуация изменилась и Вы успели его уже основательно опробовать?
Могли бы поделиться своими соображениями по поводу преимуществ/недостатков данного автомата перед Бахилычем и Чистым шагом?
Если сравнивать с этими аналогами, считаете ли Вы цену данного автомата высокой?
Заранее прошу извинить меня, если в начале своего обращения я в чем-либо ошибся.
*


Артем, если вы недалеко от Москвы находитесь, по зайдите на выставку вендэкспо, там этот бахилкин будет во всей красе - покажут и расскажут и получше моего.
"Основательно" опробовать мы его не успели, но по совокупным отзывам клиентов автомат хороший. А у кого есть хотя бы 20 бахилкиных, те сумели опробовать "основательно", но я таких пока не знаю. Спросите у Лискома, может они помогут узнать.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maxonder
post Apr 2 2009, 00:33
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 120
Регистрация: 6-July 07
Пользователь №: 2 644



Всем привет.

Автоматы "Бахилкин" продаются уже около года.
За это время было действительно выявлено несколько конструктивных недостатков в основном связанных с диспенсером. С учетом этого опыта в данный момент разработана принципиально новая конструкция диспенсера с очень большим запасом надежности.

Всех, у кого есть возможность и желание, приглашаю в гости - покажем новый диспенсер и объясним, чем он лучше.


--------------------
Лиском
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
murkodav
post Jun 28 2009, 21:34
Отправлено #9


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 106
Регистрация: 24-June 09
Пользователь №: 4 674



несколько месяцев назад купили в питер 4 бахилкиных. Глюк с джек-потом. Бахилы у нас о 7 рублей, сдачу выдает монетами по рублю. Так вот, человек засовывает купюру в 10 рублей, а ему на сдачу аппарат выкидывает 43 рубля, как-будто чел полташку запихнул. Постоянно монетоприемники глючат, забиваются. Там своя фишечка оказалась, приходиться чистить и поправлять. Собираюсь расширяться, на след неделе закуплю шесть Бахилычей, посмотрим, че лучше
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maxonder
post Jun 29 2009, 09:45
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 120
Регистрация: 6-July 07
Пользователь №: 2 644



QUOTE(murkodav @ Jun 28 2009, 21:34)
несколько месяцев назад купили в питер 4 бахилкиных. Глюк с джек-потом. Бахилы у нас о 7 рублей, сдачу выдает монетами по рублю. Так вот, человек засовывает купюру в 10 рублей, а ему на сдачу аппарат выкидывает 43 рубля, как-будто чел полташку запихнул.

Очень странная проблема. Но думаю, что решить ее можно очень просто. Возможно, попался бракованный купюрник (или партия) - если купюрник принимает десятку за полтинник, значит проблема однозначно в нем.
Пожалуйста, скажите, проблема возникает на одном аппарате или на всех? Как часто возникает? И вы не могли бы прислать номер своего телефона в личку. Решим проблему.

QUOTE
Постоянно монетоприемники глючат, забиваются. Там своя фишечка оказалась, приходиться чистить и поправлять.

В данном случае "глючат" - не совсем корректное определение.
В Бахилкиных стоят самые дорогие и качественные монетоприемники из имеющихся на рынке.
По опыту - в монетники частенько запихивают по две-три монеты сразу, что приводит к их переклиниванию. Но это не является глюком монетника. Нельзя же говорить, что "монетник глючит", если в него, например, запихали жвачку. Я лично видел, к примеру, как в монетоприемник Копиркина женщина запихивала КУПЮРУ, свернутую в трубочку smile.gif Пользователи у нас пока не привыкли к вендинговым автоматам и временами чудят.


--------------------
Лиском
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Shalapay
post Jun 29 2009, 15:43
Отправлено #11


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 29-June 09
Пользователь №: 4 697



QUOTE(murkodav @ Jun 28 2009, 21:34)
несколько месяцев назад купили в питер 4 бахилкиных. Глюк с джек-потом. Бахилы у нас о 7 рублей, сдачу выдает монетами по рублю. Так вот, человек засовывает купюру в 10 рублей, а ему на сдачу аппарат выкидывает 43 рубля, как-будто чел полташку запихнул. Постоянно монетоприемники глючат, забиваются. Там своя фишечка оказалась, приходиться чистить и поправлять. Собираюсь расширяться, на след неделе закуплю шесть Бахилычей, посмотрим, че лучше
*


Если не ошибаюсь то в этих аппаратах купюроприемник стоит ICT A-7.Сколько работал в игорном бизнесе таких глюков с купюрником не было,не может он червонец принять как полтинник.Может вы уважаемый просто перепутали купюры?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maxonder
post Jun 29 2009, 16:06
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 120
Регистрация: 6-July 07
Пользователь №: 2 644



QUOTE(Shalapay @ Jun 29 2009, 15:43)
Если не ошибаюсь то в этих аппаратах купюроприемник стоит ICT A-7.Сколько работал в игорном бизнесе таких глюков с купюрником не было,не может он червонец принять как полтинник.Может вы уважаемый просто перепутали купюры?
*


Купюрники в Бахилкиных именно ICT А7. Причем подключены они по протоколу MDB (информация о принятой купюре передается на плату управления с помощью сложного кода, а не последовательности импульсов) - это исключает сбои при передаче данных от купюрника к плате управления.

Соответственно, вышеуказанная проблема может возникнуть только в одном из следующих случаев:
1. Брак купюрника (подобных случаев мы также не встречали, хотя через нас прошло уже несколько тысяч этих купюрников; тем не менее всегда бывает первый раз).
2. Брак платы управления (крайне маловероятно, но теоретически всякое может быть).
3. Ошибка пользователя - внесена десятка вместо 50 руб (тогда это не сбой аппарата).

Чтобы точнее разобраться с проблемой нужна более полная информация от уважаемого murkodav.


--------------------
Лиском
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergej.
post Jun 29 2009, 16:08
Отправлено #13


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 337
Регистрация: 8-September 05
Пользователь №: 14



QUOTE(maxonder @ Jun 29 2009, 09:45)
...
По опыту - в монетники частенько запихивают по две-три монеты сразу, что приводит к их переклиниванию. Но это не является глюком монетника.
...
*

Конкретно этот момент - это глюк монетника.
Жвачка и купюра - нет.


--------------------
Там где Вы учились, мы преподавали! ;)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
murkodav
post Jun 29 2009, 16:10
Отправлено #14


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 106
Регистрация: 24-June 09
Пользователь №: 4 674



QUOTE(Shalapay @ Jun 29 2009, 16:43)
Если не ошибаюсь то в этих аппаратах купюроприемник стоит ICT A-7.Сколько работал в игорном бизнесе таких глюков с купюрником не было,не может он червонец принять как полтинник.Может вы уважаемый просто перепутали купюры?
*


да, именно этот купюроприемник. я был бы рад думать, что купюру перепутал, но это не единичный случай. за три месяца раз 7-8 такое было
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maxonder
post Jun 29 2009, 16:22
Отправлено #15


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 120
Регистрация: 6-July 07
Пользователь №: 2 644



QUOTE(murkodav @ Jun 29 2009, 16:10)
да, именно этот купюроприемник. я был бы рад думать, что купюру перепутал, но это не единичный случай. за три месяца раз 7-8 такое было

Уточните, пожалуйста, глюк был на одном аппарате или на нескольких?
И еще - как именно Вы узнавали о глюках? При Вас лично такое происходило?


--------------------
Лиском
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maxonder
post Jun 29 2009, 17:16
Отправлено #16


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 120
Регистрация: 6-July 07
Пользователь №: 2 644



murkodav, почему не отвечаете?
Если проблема есть - мы готовы ее решить.
В конце этой недели в Питере будет наш техник.
Он может подъехать на точку и провести диагностику автомата.
Проблема совершенно странная, но если покажете, как она возникает, думаю, решим.


--------------------
Лиском
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
murkodav
post Jun 29 2009, 18:47
Отправлено #17


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 106
Регистрация: 24-June 09
Пользователь №: 4 674



QUOTE(maxonder @ Jun 29 2009, 18:16)
murkodav, почему не отвечаете?
Если проблема есть - мы готовы ее решить.
В конце этой недели в Питере будет наш техник.
Он может подъехать на точку и провести диагностику автомата.
Проблема совершенно странная, но если покажете, как она возникает, думаю, решим.
*


такая проблема только на одном аппарате, примерно раз в неделю, может реже. Один раз было при мне. Сам лично от балды запихал десятку - 43 рубля сдачи и бахила, точнее наоборот. Один раз было на другом аппарате, сам не видел, но очевидец (бабушка-гардеробщица) доложила по форме об этом. smile.gif
Телефон я выложил выше, буду рад, если техник к нам приедет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
murkodav
post Jun 29 2009, 18:48
Отправлено #18


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 106
Регистрация: 24-June 09
Пользователь №: 4 674



я просто отходил, а комп не выключил
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maxonder
post Jun 29 2009, 19:06
Отправлено #19


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 120
Регистрация: 6-July 07
Пользователь №: 2 644



QUOTE(murkodav @ Jun 29 2009, 18:47)
такая проблема только на одном аппарате, примерно раз в неделю, может реже.

Единственное, что приходит в голову - это какие-то проблемы с питанием в сети. Но даже они не должны так влиять на работу автомата. Техник в любом случае подъедет, сделает замеры напряжения, посмотрит на работу автомата. Разберемся с проблемой. Чтобы не засорять форум, давайте дальше общаться в личке или по телефону. Наш офисный телефон (495) 258-4235.


--------------------
Лиском
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
murkodav
post Jun 29 2009, 19:12
Отправлено #20


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 106
Регистрация: 24-June 09
Пользователь №: 4 674



QUOTE(maxonder @ Jun 29 2009, 20:06)
Единственное, что приходит в голову - это какие-то проблемы с питанием в сети. Но даже они не должны так влиять на работу автомата. Техник в любом случае подъедет, сделает замеры напряжения, посмотрит на работу автомата. Разберемся с проблемой. Чтобы не засорять форум, давайте дальше общаться в личке или по телефону. Наш офисный телефон (495) 258-4235.
*


Да знаю я Ваш телефон smile.gif Ок, завтра наберу Вас. Спасибо, что не бросаете клиентов один на один с Вашими же аппаратами
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:04
Рейтинг@Mail.ru