IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как избавиться от налитого клея в замках?

Владислав21
post Jan 1 2017, 11:05
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 37
Регистрация: 23-September 13
Пользователь №: 7 650



С Новым 2017 годом!!!
Всем привет ,ситуация такая ,что один не хороший человек ,решил мне напокостить от обиды глубокой ...на точке где стоит стойка на 6 автоматов биверов,в каждый замок (личинку 212 ключ )налил клея ,так же сделал и в монетники ...естественно я их открыть не могу ,ключ не залазиет,из 6 колб работают 3,видимо повезло что хоть что-то работает .
Вопрос такой : как можно победить клей в замках ?крайний вариант высверливать все 6 личинок ,но не хотелось бы конечно ....
У кого так было ,пишите как побороли проблему sad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Jan 1 2017, 16:08
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Владислав21 @ Jan 1 2017, 11:05)
С Новым 2017 годом!!!
Всем привет ,ситуация такая ,что один не хороший человек ,решил мне напокостить от обиды глубокой ...на точке где стоит стойка на 6 автоматов биверов,в каждый замок  (личинку 212 ключ )налил клея ,так же сделал и в монетники ...естественно я их открыть  не могу ,ключ не залазиет,из 6 колб работают 3,видимо повезло что хоть что-то работает .
Вопрос такой : как можно победить клей в замках ?крайний вариант высверливать все 6 личинок ,но не хотелось бы конечно ....
У кого так было ,пишите как побороли проблему sad.gif
*

Сочуствую. Есть ещё сволочи в наших селениях. Вытащить стойку на воздух и попробовать аккуратно выжечь клей турбо зажигалкой не спеша, проверяя как входит ключ. Замки поменять на трубчатые. И дешевле, и заменяемые. mad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Almi
post Jan 1 2017, 18:57
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 297
Регистрация: 13-June 11
Пользователь №: 6 441



QUOTE(Владислав21 @ Jan 1 2017, 11:05)
С Новым 2017 годом!!!
Всем привет ,ситуация такая ,что один не хороший человек ,решил мне напокостить от обиды глубокой ...на точке где стоит стойка на 6 автоматов биверов,в каждый замок  (личинку 212 ключ )налил клея ,так же сделал и в монетники ...естественно я их открыть  не могу ,ключ не залазиет,из 6 колб работают 3,видимо повезло что хоть что-то работает .
Вопрос такой : как можно победить клей в замках ?крайний вариант высверливать все 6 личинок ,но не хотелось бы конечно ....
У кого так было ,пишите как побороли проблему sad.gif
*


Состав клея -если супер клей то продается растворитель плюс инструкция. . В моем случае растворился за 2 приема по 7 минут..потом пока замок будет шевелиться.то есть поворачивать ..путем раскачки ключа ПОСТЕПЕННО. .не торопятся открывай замок..когда заливают на эпоксидной основе, если залито хорошо, по глубине всей личинки..то проще будет сломать замок, чем пытаться вынуть клей, если залито чуть с поверхности, то вы ковырять по чуть чуть тонким шилом или крючком...Удачи! Совет на дальнейшее .. После закрытия замка, забивай отверстие литолом полностью, что бы клей они снова не залили
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
коха
post Jan 2 2017, 12:04
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 37
Регистрация: 14-May 13
Пользователь №: 7 498



QUOTE(Владислав21 @ Jan 1 2017, 13:05)
С Новым 2017 годом!!!
Всем привет ,ситуация такая ,что один не хороший человек ,решил мне напокостить от обиды глубокой ...на точке где стоит стойка на 6 автоматов биверов,в каждый замок  (личинку 212 ключ )налил клея ,так же сделал и в монетники ...естественно я их открыть  не могу ,ключ не залазиет,из 6 колб работают 3,видимо повезло что хоть что-то работает .
Вопрос такой : как можно победить клей в замках ?крайний вариант высверливать все 6 личинок ,но не хотелось бы конечно ....
У кого так было ,пишите как побороли проблему sad.gif
*


Если залито суперклеем, то высверливать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 18:14
Рейтинг@Mail.ru