IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Автомат Ventoy 2.0 - реально совсем другой!

Ареафарм
post Jul 5 2019, 17:33
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 53
Регистрация: 14-September 17
Пользователь №: 9 499



Ventoy 2.0 - реально совсем другой…
Свершилось! Мы это сделали, сделали уже давно, проверили все у себя в сети, на всякий случай выждали еще немного, и можем презентовать усовершенствованный Ventoy 2.0
Что мы сделали?
Мы серьезно поработали с кадрами – много кого поменяли в управлении проектом и на производстве, и очень довольны результатом.
Мы открыли принципиально новое подразделение – независимый контроль качества.
Мы собрали, систематизировали, серьезно приняли и отработали все случаи поломок в нашей сети и в сетях наших крупных партнеров. К каждому типу жалоб мы нашли техническое решение и внедрили его в новый конструктив.
Мы поработали внутри и снаружи – внешний вид автомата тоже заметно преобразился.
Что мы оставили?
Мы оставили в силе текущую концепцию – крепкий, надежный и недорогой автомат, который не пропускает картонки. Стекла по-прежнему вандалоустойчивые, металл по-прежнему 3 мм, сталь со всех сторон, а не только там, где видно вендору, пластик по-прежнему ударопрочный. Стекла не разбить ни кулаком, ни ногой, сталь не пробить и ломом, крышку и дно не расколоть, даже если с разбегу бить автомат – стойка погнется, а дно не треснет.
Что изменилось?
Мы выкинули чудо-гайку и сделали на крышке накручивающийся на шпильку замок с надежным трубчатым ключом. Так мы защитили наполнитель.
Мы дали желобу выдачи третью точку опоры – его невозможно вбить внутрь автомата и получить доступ к дозатору и лотку с деньгами.
Мы радикально изменили конфигурацию крепления передней стенки к корпусу автомата: теперь она запирается на навинчивающийся замок (такой же, как сверху), который надежно крепится к Т-образной шпильке на центральной оси всего автомата. Конструкция максимально жесткая, денежный отсек полностью защищен, вырвать или взломать переднюю стенку не привлекая внимание – невозможно, это требует больших физических усилий и применения специнструмента.
Мы перестали красить пластик краской, теперь он изначально цветной – выглядит прекрасно и не царапается.
Мы сделали лоток для денег за умеренные деньги, доплата к базовой цене минимальная, а инкассация станет на порядок удобнее и оперативнее.
Мы ввели контроль качества всех узлов и деталей на входе и выходе с производства. Например, каждый выпускаемый нами монетник проходит ручной сквозной 100% контроль независимого от производства сотрудника, который тестирует его несколько раз с нормальными 10 р монетами, рублями и фальшивками.

Вишенка на торте и реверанс в сторону скептиков.[/u]
Для тех, кому картон дороже денег, и для многих других, кто к прогрессу подходит с осторожностью, мы расширяем линейку опций нашего автомата Ventoy и адаптируем его к классическим металлическим монетоприемникам по типу Beaver.
На данный момент готова шестерня для адаптации ставших эталоном качества монетников канадского производства к автомату Ventoy - она будет продаваться по запросу к нашему автомату без монетника.
Также готов и оттестирован концепт полной поставки – наш автомат Ventoy с импортным металлическим монетником на 20 р, максимально отвечающий нашим требованиям по цене и качеству.
Таким образом, для всех наших действующих и новых клиентов доступны автоматы новой версии 2.0:
• с монетоприемником Ventoy с номиналом от 10 до 50 р.;
• с дозатором под 45 капсулу, адаптацией под 34 и 28 капсулу;
• с бесплатным лотком или с новым недорогим лотком, упрощающим инкассацию;
• без монетоприемника с шестерней под Beaver;
• с металлическим монетоприемником от нашей компании.
По согласованию с менеджером и на большие партии возможна проработка связки привычных Вам МП с автоматом Ventoy.
Также возможно использование имеющихся у нас б/у монетников Beaver на 10 и 20 р.
Самая дешевая версия автомата Ventoy будет по-прежнему стоить 5 450 р. – это МП на 20 р и дозатор на 45 капсулу с бесплатным лотком.
Для оптовых покупателей - гибкие цены.
Срок поставки в зависимости от объема партии и технического задания – от 1 до 5 недель.
Открыто приглашаем к сотрудничеству всех без исключения и политической конъюнктуры оптовых поставщиков оборудования для создания крепкой дружбы между вашими импортными южанами и нашим отечественным северянином.
Давайте вместе импортозамещать и открывать нашим в общем небогатым отечественным клиентам возможности для качественного дооснащения и расширения сетей и работы на новом уровне с товаром в большой капсуле с высокой ценой.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Posts in this topic
Ареафарм   Автомат Ventoy 2.0 - реально совсем другой!   Jul 5 2019, 17:33
Val   При запуске самой первой версии Вентоя вы так же ...   Jul 5 2019, 19:34
Ареафарм   Вышлите мне пожалуйста в личку ваши контакты, мы ...   Jul 5 2019, 19:53
Val   Какое? Докупить у вас ещё что то ? Или что вы мож...   Jul 5 2019, 19:55
Ареафарм   Сколько у вас автоматов Вентой, когда приобретены...   Jul 5 2019, 20:04
Val   Ваших автоматов у меня больше 10 штук..Приобретен...   Jul 5 2019, 20:19
Ареафарм   Ваших автоматов у меня больше 10 штук..Приобретен...   Jul 5 2019, 20:36
Val   У вас была шестерня ( пластмассовая ) специально ...   Jul 5 2019, 20:46
Val   Да, забыл добавить. Про замки дверцы инкассации.....   Jul 5 2019, 20:23
Neversleeper   Мда   Jul 18 2019, 15:35
Zevs   Вставлю свои 5 копеек К сожалению есть в сети пор...   Jul 18 2019, 15:45
Val   На мой взгляд, там им и место ...   Jul 19 2019, 20:41
bdn   Куплю б/у Вентои. Через неделю выложу статистику...   Jul 19 2019, 23:59
Aleks2600   Забирай бесплатно 4 штуки.   Jul 22 2019, 23:17
bdn   Написал Вам в личку. bdn2@rambler.ru   Jul 23 2019, 14:25
Neversleeper   Добрый день, готов несколько продать вам под вос...   Jul 25 2019, 15:23
bdn   Напишите пожалуйста Ваш телефон для связи. bdn2@r...   Jul 24 2019, 22:28
Mr.Jack   Вот это "замес" пошёл :o   Jul 24 2019, 23:37
Ареафарм   Уважаемый Валерий. Вам я снова предлагаю вернуть...   Jul 22 2019, 11:36
Val   Я повторю ещё раз, во первых..я давно оснастил вс...   Jul 22 2019, 16:04
Ареафарм   Уважаемый Зевс. Вы большой юморист и очень смелый...   Jul 22 2019, 11:21
Neversleeper   Это, конечно, смешно)))) Но лучше бы продали кому ...   Jul 18 2019, 16:04
Aleks2600   Уважаемые производители чудо автомата, у меня к ва...   Jul 22 2019, 23:16
13artem13   Тоже имею в своей сети 5 автоматов данного произво...   Jul 30 2019, 10:23
Mr.Jack   Расширяю сеть и думал всё-таки заказать ещё немног...   Jul 31 2019, 00:51
Ареафарм   Евгений, ну что же вы опять. У вас ведь есть мои...   Jul 31 2019, 09:54
Mr.Jack   Здравствуйте. Да просто торговля "просела...   Aug 1 2019, 01:56
Вахрушка   Ну что-ж Вы прямо. Какая то мелочь и сразу обида....   Aug 1 2019, 10:33
Val   Я покупал обычный почтовый замок и менял на месте...   Jul 31 2019, 16:59
Mr.Jack   Спасибо, товарищ.   Aug 1 2019, 01:58
Zevs   Просто возите с собой 5 разобранных автоматов и ...   Aug 7 2019, 21:39
Val   Так глядишь и свой собственный автомат соберу ...   Jul 31 2019, 17:02
Ареафарм   Вентой «как новый» - что это? Ventoy 2.0 КН – эт...   Aug 13 2019, 17:15
Ареафарм   Напоминаем, что мы начали продажи Ventoy 2.0 без М...   Aug 13 2019, 17:24
vodefen   Я бы тоже продал/обменял свои автоматы Ventoy c уд...   Dec 31 2019, 00:27
Ареафарм   Давайте созвонимся после праздников и обсудим все...   Dec 31 2019, 20:12
vodefen   Договорились....   Jan 5 2020, 21:20
Штирлиц   Предлагать клиентам продукт, которые уже имеют опы...   Jan 6 2020, 00:05


ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:42
Рейтинг@Mail.ru