IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> вендинг массажных кресел - поделитесь опытом

Грызла
post Jun 17 2008, 13:11
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 17-June 08
Пользователь №: 3 458



Всем! здравствуйте!

Есть желание заняться вендингом массажных кресел.

Поделитесь, пожалуйста, личным опытом (особенно начинающие).
Ибо операторы рассказывают одно, а на местах установки все грустно.
Есть ли места где можно увидеть как кресло реально работает?
Начинающие - поделитесь - что получилось? на какой марке остановились? какие были трудности? приблизительные цифры доходности?
Буду рад любой информации.

Заранее спасибо. Михаил.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Шпрот
post Jun 23 2008, 17:08
Отправлено #2


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 3 468



Видел - стояли такие в ТЦ Калужский. Теперь там их нет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
monkey333
post Jan 30 2009, 11:07
Отправлено #3


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 29
Регистрация: 22-January 09
Пользователь №: 4 098



QUOTE(Грызла @ Jun 17 2008, 13:11)
Всем! здравствуйте!

Есть желание заняться вендингом массажных кресел.

Поделитесь, пожалуйста, личным опытом (особенно начинающие).
Ибо операторы рассказывают одно, а на местах установки все грустно.
Есть ли места где можно увидеть как кресло реально работает?
Начинающие - поделитесь - что получилось? на какой марке остановились? какие были трудности? приблизительные цифры доходности?
Буду рад любой информации.

Заранее спасибо. Михаил.
*


Приветствую,смотрю нииикто не хочет помогать,предлагаю самим развить эту тему,я только начал заниматься этим вопросом,информацию по чут чуть собираю,так что ели сть желание ...нужно взять и сделать!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
monkey333
post Feb 5 2009, 16:20
Отправлено #4


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 29
Регистрация: 22-January 09
Пользователь №: 4 098



QUOTE(monkey333 @ Jan 30 2009, 11:07)
Приветствую,смотрю нииикто не хочет помогать,предлагаю самим развить эту тему,я только начал заниматься этим вопросом,информацию по чут чуть собираю,так что ели сть желание ...нужно взять и сделать!
*


попробую раскрыть эту тему...мо
жет, кто и очнется посмтрит на все совершенно иным взглядом,я занимаюсь спортом т.е.хожу в качалку,зал большой с хорошей проходимостью,и не одного массажиста,хотя если б и были то цена на их услуги огого,так вот я и подумал если поставить кресло,и сделать услугу доступной т.е.30р. 5мин. с учетом что зал работает с 7 до 23ч и проходимость около 300-500 чел.
Народ... как думаете ....... попрет???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
andrew-go
post Mar 1 2009, 14:02
Отправлено #5


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 121
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 4 115



QUOTE(monkey333 @ Feb 5 2009, 16:20)
попробую раскрыть эту тему...мо
жет, кто и очнется посмтрит на все совершенно иным взглядом,я  занимаюсь спортом т.е.хожу в качалку,зал большой с хорошей проходимостью,и не одного массажиста,хотя если б и были то цена на их услуги огого,так вот я и подумал если поставить кресло,и сделать услугу доступной т.е.30р. 5мин. с учетом что зал работает с 7 до 23ч и проходимость около 300-500 чел. 
Народ... как думаете ....... попрет???
*


Не разбив яйца - не приготовишь омлет! Пробуй, только на практике все поймешь
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Apr 2 2009, 19:31
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



уже писал на в другой теме.. повторюсь

В свое время решил заняться креслами. пол года наверно все изучал, читал на форумах, встречался с представителями фирм. Смотрел точки.

Выводы:
Однозначно нет Trelax (на половинах точках, которые я смотрел кресла не работают, постоянно летит програмное обеспечение). Однозначно нет Рестарт. Компания питерская. Точки, которые в москве и в питере видел либо не работают либо грязные. да и с сервисом из питера для москвы проблемно. с ними почти заключил договор - но в последний момент - сказали что новых кресел нет, берите мол бу, а на новые цена процентов на 20 выше чем у всех!!
из молодых vipvending - активно пиаряться - но точек в москве как была одна так и осталась. Говорят летит програмеон обеспечение. да и выглядят кресла ужасно!!!!

Советую 2 фирмы:

http://prodice.ru/

http://www.magicrest.ru/

и у тех и у других большие сети в москве.
прекрасное оформление и выбор мест! Видно что это первые профессионалы этого бизнеса. Кстати насколько я понимаю и те и другие прямые поставщики!

Кресла я в итоге еще не купил - так как мои места будут только летом


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alexgor
post Apr 30 2009, 21:32
Отправлено #7


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 10-September 06
Из: Moscow
Пользователь №: 668



QUOTE(andrew-go @ Mar 1 2009, 15:02)
Не разбив яйца - не приготовишь омлет! Пробуй, только на практике все поймешь
*



По нашему опыту эксплуатации спортивные центры - это одно из направлений массажных вендинг кресел, где надо пробовать однозначно. Поэтому если ваш спортивный центр расположен в Подмосковье или Москве, готовы установить кресло на взаимовыгодных условиях. Пишите info@kreslo.su
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post May 1 2009, 10:35
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



Так вот оно что... пошла реклама.. Если честно то страшненькие кресла у Вас... или сайт такой! rolleyes.gif cool.gif


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alexgor
post May 1 2009, 21:27
Отправлено #9


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 10-September 06
Из: Moscow
Пользователь №: 668



QUOTE(Profi @ May 1 2009, 11:35)
Так вот оно что... пошла реклама.. Если честно то страшненькие кресла у Вас... или сайт такой! rolleyes.gif  cool.gif
*


Вы наверное не видели наши новые корпуса и кресла. Наша система будет работать с любым креслом которое вы предоставите. Поэтому если найдете красивее, то сделаем из них вендинг кресла тоже.
Насчет рекламы немного не понял почему вы так решили. Мы готовы работать с людьми которые хотят развивать вендинг массажных кресел и можем им помочь. Реклама тут не причем.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Paparazzi
post May 2 2009, 08:40
Отправлено #10


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 13
Регистрация: 19-March 09
Пользователь №: 4 322



Profi, вот тут vipvending держит ответ на ваши основные тезисы по ихним креслам, и пока неплохо держат надо сказать smile.gif

alexgor, дайте ссылку именно на новые кресла, сайт и в самом деле некрасивый
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alexgor
post May 2 2009, 20:25
Отправлено #11


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 10-September 06
Из: Moscow
Пользователь №: 668



QUOTE(Paparazzi @ May 2 2009, 09:40)
Profi, вот тут vipvending держит ответ на ваши основные тезисы по ихним креслам, и пока неплохо держат надо сказать smile.gif

alexgor, дайте ссылку именно на новые кресла, сайт и в самом деле некрасивый
*


Ссылку дам после праздников, пока они еще не готовы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post May 2 2009, 21:48
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



Почитал по ссылке....

Paparazzi смотрю Вы просто написали мои замечания Вип Вендингу )

насчет ответов.. на основные вопросы ответов нет и быть не может.. А - кресла самые дешевые и массаж соответствующий, б - на выставке конкуренты в один голос говорили что системы мониторинга летят как у Випвендинга так и у трелакса.. !!!

и самое главное - В москве кресел у них нет.... по телефону мне долго рассказывали про мойку -но потом выяснилось, что оно временно неисправно..

Ищут лоха наверно )

Я забросил сейчас просьбу друзьям терминальщикам про систему мониторинга.. ждемс)


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Paparazzi
post May 2 2009, 22:52
Отправлено #13


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 13
Регистрация: 19-March 09
Пользователь №: 4 322



Profi, да, позволил себе немного копирайта smile.gif тем более все замечания были по существу...
По поводу систем мониторинга... тут я придерживаюсь тезиса "лучше хоть что-то, чем ничего". Да, электроника не вечна, все ломается, но раз ребята сами её создали, значит и наверняка знают о её слабых сторонах и частых проблемах. А если голова на месте, то до более-менее стабильного варианта можно довести. Да, кресла может и не самые комфортные и качественные, но ведь и цена в 62 тыс. на кресло по факту уже с gsm и какой-никакой системой мониторинга... Может попробовать ихние, вон на сайте предлагают тест бесплатно)) просто мне до столицы в четыре раза дольше ехать, чем до Липецка )
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post May 2 2009, 23:15
Отправлено #14


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



Вы мне льстите!!!)

ребята может и молодцы)) - но они ребята, а не профессионалы. тем более если ребят прижмут с проверкой - думаете они сильно будут ваши данные защищать) а Степаныч недавно из трактора кофеварку сделал... аплодисменты... да мы все инжинеры и подельники великие!!!)))))))))
не актуален мониторинг ни в кран машинах, ни в креслах!!!

а по цене.. 62 000 р. )) да Вы лучше места поищите, да предзаказ нормальных кресел за 60 000 сделайте.. честно говоря я поиском занимался месяц) в итоге не поставил ничего, но послали много раз))))

нет у них кресел в москве - я бы попробовал.. было одно - да и то не работает!



--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Johny
post May 20 2009, 15:41
Отправлено #15


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4 569



QUOTE(Profi @ Apr 2 2009, 19:31)
уже писал на в другой теме.. повторюсь

В свое время решил заняться креслами. пол года наверно все изучал, читал на форумах, встречался с представителями фирм. Смотрел точки.

Выводы:
Однозначно нет Trelax (на половинах точках, которые я смотрел кресла не работают, постоянно летит програмное обеспечение). Однозначно нет Рестарт. Компания питерская. Точки, которые в москве и в питере видел либо не работают либо грязные. да и с сервисом из питера для москвы проблемно. с ними почти заключил договор - но в последний момент - сказали что новых кресел нет, берите мол бу, а на новые цена процентов на 20 выше чем у всех!!
из молодых vipvending - активно пиаряться - но точек в москве как была одна так и осталась. Говорят летит програмеон обеспечение. да и выглядят кресла ужасно!!!!

Советую 2 фирмы:

http://prodice.ru/

http://www.magicrest.ru/

и у тех и у других большие сети в москве.
прекрасное оформление и выбор мест! Видно что это первые профессионалы этого бизнеса. Кстати насколько я понимаю и те и другие прямые поставщики!

Кресла я в итоге еще не купил - так как мои места будут только летом
*


Планирую закупить и поставить несколько кресел в Москве, созванивался с поставщиками:
-с Трелаксом все понятно, качество кресел оставляет желать лучшего, Випвендинг такая же история...
-по Рестарту не очень понятно, при моих исследованиях, цена на кресла оказалась ниже, чем у меджик реста...предложили по 64тыс.руб. при покупке 1 кресла. С сервисом вроде как тоже сказали проблем нет - есть представительство в Москве.
-По поводу Продис: кто это вообще такие???первый раз слышу, сайт кривой какой-то, перекидывает на другую страницу, сайт даже на интернет-магазин не похож, не то что на сайт серьезной компании:)они вообще импортеры?или очередные посредники?
-в меджикресте дали скидку...при покупке от 10 кресел ценник 66500р.
Пока что на Рестарте, на мой взгляд, наиболее выгодное предложение, мне если честно абсолютно безразлично в каком состоянии кресла у них грязные там или еще что. Свои я не доведу до такого:)
Буду признателен если напишите свой опыт общения...может быть есть какие-то подводные камни?хотелось бы об этом знать до покупки. Заранее благодарю.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post May 21 2009, 02:25
Отправлено #16


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



Вот - наконец - то тоже видимо товарищ в поиске )))

во меджику - мне дали скидку от 5 - 65 000 (()))) торговаться надо лучше) и предзаказ у них прикольный - платить надо 5 процентов..

насчет Продиса - извиняюсь - говно дейсвительно оказалось - съездил в XL на дмитровке - у всех кресел порванные детали..по ценам непонятно.. мутные какие-то..

у Рестарта цена 64 000 но нет пары функций как у меджика и цвет серый а не черный.. в принципе наверно теперь эти 2 компании.. сеть у меджика лучше в Москве однозначно. у рестарта в питере... выбираем


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Johny
post May 21 2009, 11:14
Отправлено #17


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4 569



QUOTE(Profi @ May 21 2009, 02:25)
Вот -  наконец - то тоже видимо товарищ в поиске )))

во меджику - мне дали скидку от 5 - 65 000 (()))) торговаться надо лучше) и предзаказ у них прикольный - платить надо 5 процентов..

насчет Продиса - извиняюсь - говно дейсвительно оказалось - съездил в XL на дмитровке - у всех кресел порванные детали..по ценам непонятно.. мутные какие-то..

у Рестарта цена 64 000 но нет пары функций как у меджика и цвет серый а не черный.. в принципе наверно теперь эти 2 компании.. сеть у меджика лучше в Москве однозначно. у рестарта в питере... выбираем
*


возможно:)))я, если честно, пока особо не торговался ни с теми, ни с другими. Рестарт сходу в лоб предложили такую скидку, очень приятно:)поторговаться если думаю еще можно будет выбить. По складам, так у Рестарта тоже склад есть в Москве, по оформлению мест, думаю все же не покупать готовый плакат, а разработать свой, больно уже заоблачно стоят они. По креслам так и не понял, на фото кресла один в один(имею ввиду пластик). По-моему, очень даже ничего смотриться с серебристыми вставками:)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post May 21 2009, 23:43
Отправлено #18


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



это в меджике как рах как фишку сейчас продвигают - я про черный немецкий пластик))) смотриться хотя он действительно подороже) сочетается что ли лучше с материалом.

вообще кто нибудь видел американские кресла.. )) посмотрите сайты) наши компании просто конфетки предлагают по сравнению с американскими товарищами ) http://www.hanna-vending.com/vendingmassagechair.htm



--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
hans
post May 27 2009, 11:53
Отправлено #19


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 23-May 09
Пользователь №: 4 583



продам массажное кресло TRELAX бу 1.5 года. (стояло в малопроходимом месте) Состояние хорошее. цена 28000 руб. 9265137664 Андрей или на почту hans1983@mail.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ilovedust
post Jun 9 2009, 18:37
Отправлено #20


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 4 627



Johny позвони в компанию Тексел www.texell.ru, они продают irest, находятся в новосибирске, доставку делают по всей россии и цены у них нормальные)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:50
Рейтинг@Mail.ru