IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> МТА в алкомаркетах, Установка МТА в алкомаркетах

balamut
post Oct 6 2016, 09:24
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



Доброго дня.

Нужен совет. Есть возможность и предложение размещения мта в сети алкомаркетов. Кто-то размещался в подобных заведениях? И каковы результаты? Каким наполнителем торговали?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Oct 7 2016, 14:13
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(balamut @ Oct 6 2016, 09:24)
Доброго дня.

Нужен совет. Есть возможность и предложение размещения мта в сети алкомаркетов. Кто-то размещался в подобных заведениях? И каковы результаты? Каким наполнителем торговали?
*


Если аренда адекватная, то ставьте. Жвачка, конфеты и игрушки все по десять рублей. Это дети в магазины Товары для детей не ходят, а взрослые в винные магазины с детьми заходят. Стойка стоит в тамбуре (второй вход в рыночный комплекс) следующий винный отдеп кто куда и с кем идет представление имею. Проанализируйте где применяется система (на троих) там и ставьте. И проследите, что-бы в отделах была посуда для разлива, ну а закусь ваш и ребенку игрушка на сдачу и всем радость. laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Саня
post Oct 7 2016, 15:46
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 455
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 3 669



QUOTE(Вахрушка @ Oct 7 2016, 15:13)
Если аренда адекватная, то ставьте. Жвачка, конфеты и игрушки все по десять рублей. Это дети в магазины Товары для детей не ходят, а взрослые в винные магазины с детьми заходят. Стойка стоит в тамбуре (второй вход в рыночный комплекс) следующий винный отдеп кто куда и с кем идет представление имею. Проанализируйте где применяется система  (на троих) там и ставьте. И проследите, что-бы в отделах была посуда для разлива, ну а закусь ваш и ребенку игрушка на сдачу и всем радость. laugh.gif
*


В теорий красиво звучит. biggrin.gif В жизни к сожалению печальнее, на пузырь находят а на жвачку ребенку нет. mad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendbah
post Oct 7 2016, 16:29
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 315
Регистрация: 4-December 12
Пользователь №: 7 253



Значит в капсулы таблетки от похмелья засовывать и шкалики с рассолом )))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Oct 7 2016, 17:21
Отправлено #5


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(Саня @ Oct 7 2016, 15:46)
В теорий красиво звучит.  biggrin.gif В жизни к сожалению печальнее, на пузырь находят а на  жвачку ребенку нет.  mad.gif
*


Согласен. Сам свидетель. Шагает папа с ребенком мимо стойки. Папа купи- просит сынок. Много хочешь, мало получишь отвечает папа. sad.gif У меня челюсть так и отвисла. На пузырь есть, а 10 рублей laugh.gif ребенку жалко. Ну взрослые по жизни вообще уроды, как их только дети любят!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Oct 7 2016, 20:05
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(balamut @ Oct 6 2016, 09:24)
Доброго дня.

Нужен совет. Есть возможность и предложение размещения мта в сети алкомаркетов. Кто-то размещался в подобных заведениях? И каковы результаты? Каким наполнителем торговали?
*



Действительно, нужно пробовать. пока не попробуете не узнаете.
У меня есть опыт установки автоматов в рюмочных. продажи, как ни удивительно - очень хорошие. У алкоголиков тоже бывают дети и, поддав в рюмочной, такие, частенько, натыкаясь на автомат с игрушками, вспоминают об этом и покупают откуп для ребёнка, за своё состояние. сдачу не жалко бывает. что интересно, даже жвачка хорошо идёт в таких точках, особенно мятная.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Oct 9 2016, 21:04
Отправлено #7


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(Вахрушка @ Oct 7 2016, 18:21)
На пузырь есть, а 10 рублей laugh.gif  ребенку жалко. Ну взрослые по жизни вообще уроды, как их только дети любят!
*


Они их ненавидят! biggrin.gif
https://youtu.be/JHAMfGxyQNU
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Oct 10 2016, 06:45
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



Спасибо всем за ответы.
Думаю попробовать на точках с минимальной арендой. Просто настораживает что многие владельцы точек, услышав про установку автоматов, с радостью соглашаются аргументировав, что "да конечно ставьте, это будет привлекать к нам клиентов". То есть можно делать выводы что тебя пользуют для рекламы и точка мертвенькая. smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Red15
post Oct 10 2016, 06:56
Отправлено #9


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 148
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 9 002



Вы наверняка удивитесь, но в таких точках и подобным им автоматы можно установить бесплатно, за мелочь на размен). Много с нас не возмешь, т.к. такие точки с пусть не большой арендой чаще всего не рентабельные, а им клиенты дополнительные нужны.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vyatich
post Oct 10 2016, 23:27
Отправлено #10


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 511
Регистрация: 18-August 11
Пользователь №: 6 520



QUOTE(balamut @ Oct 10 2016, 06:45)
Спасибо всем за ответы.
Думаю попробовать на точках с минимальной арендой. Просто настораживает что многие владельцы точек, услышав про установку автоматов, с радостью соглашаются аргументировав, что "да конечно ставьте, это будет привлекать к нам клиентов". То есть можно делать выводы что тебя пользуют для рекламы и точка мертвенькая. smile.gif
*



Где то у поставщиков была жвачка канадская со вкусом пива. Рут бир называлась по моему, точно не помню.
Можно было бы попробовать еще с корицей в виде футбольного мяча канадку.
На мой взгляд, ставить мячи в таких точках реальная тема. Допустим, человек вышел погулять с собакой и зашел за бутылочкой пивка, чтобы разнообразить вечер. Мячик собаке - себе напиток.
Игрушки, думаю не пойдут.
Жвачка должна пойти. Но чтобы она пошла - нужно понимать желание посетителей. Исходя из этого и подбирать виды.
Успехов!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vitali8
post Oct 11 2016, 09:16
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 93
Регистрация: 18-October 12
Пользователь №: 7 154



Я, стал замечать что взрослые, для себя стали покупать жевательную резинку из торговых автоматов, бывает, что и мячи (но это редко). Нужно пробовать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nosorog
post Oct 11 2016, 15:19
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 380
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 7 853



QUOTE(Vitali8 @ Oct 11 2016, 09:16)
Я, стал замечать что взрослые, для себя стали покупать жевательную резинку из торговых автоматов, бывает,  что и мячи (но это редко). Нужно пробовать.
*



Да такая тенденция есть, потому-что выросло уже поколение людей, которые в детстве покупали такую жвачку и они привыкли. так, например, мой дизайнер фотографируя автоматы на торговых точках, говорил, что с жев резинка в автоматах - это одни из детских воспоминаний. я посчитал, сколько мы работаем и действительно - первые автоматы возле его дома мы поставили 15 лет назад и он с детства покупал там жев резинку и привык это делать постоянно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendbah
post Oct 11 2016, 17:56
Отправлено #13


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 315
Регистрация: 4-December 12
Пользователь №: 7 253



QUOTE(Vitali8 @ Oct 11 2016, 09:16)
Я, стал замечать что взрослые, для себя стали покупать жевательную резинку из торговых автоматов

Фигли стал замечать, я эту жувку люблю уже лет много )) Благо никогда не торговал ею, а то в минус наверно упер )))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 08:14
Рейтинг@Mail.ru