IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проблема с игрушками 28мм, Игрушки в капсулах 28мм

balamut
post Oct 6 2016, 06:54
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



Доброго всем времени суток!
Я новичок в данном бизнесе. Установил свою первую стойку неделю назад. Стойка из 2 мта, корейцев. В одном мячи в другом игрушки в капсулах 28мм. Место вроде бы перспективное, поэтому не хотелось бы обосраться в плане там невыдачи или еще каких приколов с наполнителем.
Так вот проблема. Вчера проверял точку и соседи продавцы сказали, что 2 раза была проблема выдачи игрушек детям. Один раз просто выдал пустую капсулу или крышку от капсулы (не совсем понял), а второй раз выдал сначала пустую капсулу, а потом игрушку (в итоге ребенок закинул вместо 10р. ,20р., но все же получил игрушку). Монетники у меня на 10р. Так как место перспективное и дети только узнают о нем не хотелось бы в будущем подобных проблем, так как сарафанное радио может навредить точке от таких моментов.
Первым делом я проверил начатую упаковку (так как не все сразу засыпал при загрузке). И обнаружил еще пару капсул раскрытых в ней. Сразу пришла мысль что в этом проблема, так как я засыпал в колбу сразу из пакета и мог не увидеть раскрытых капсул. В этом случае вопросы к поставщику, почему есть такие капсулы в упаковке (упаковка была запаяна и я не думаю что при пересылке ТК могли как-то замять так чтобы некоторые капсулы открылись, даже в ручную иногда не легко их открыть). Чтобы исключить данный момент придется сегодня ехать на точку вынимать капсулы, проверять наличи открытых и заново засыпать.
Но еще у меня остается вопрос так как я еще новичок в этом деле! Может как-то капсула открыться внутри колбы в дозаторе при повороте монетника? Может у кого-то были подобные проблемы? Или же все таки предъявлять вопросы к поставщику mad.gif .
Буду признателен вашим ответам.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Oct 6 2016, 07:45
Отправлено #2


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



QUOTE(balamut @ Oct 6 2016, 06:54)
Доброго всем времени суток!
Я новичок в данном бизнесе. Установил свою первую стойку неделю назад. Стойка из 2 мта, корейцев. В одном мячи в другом игрушки в капсулах 28мм. Место вроде бы перспективное, поэтому не хотелось бы обосраться в плане там невыдачи или еще каких приколов с наполнителем.
Так вот проблема. Вчера проверял точку и соседи продавцы сказали, что 2 раза была проблема выдачи игрушек детям. Один раз просто выдал пустую капсулу или крышку от капсулы (не совсем понял), а второй раз выдал сначала пустую капсулу, а потом игрушку (в итоге ребенок закинул вместо 10р. ,20р., но все же получил игрушку). Монетники у меня на 10р. Так как место перспективное и дети только узнают о нем не хотелось бы в будущем подобных проблем, так как сарафанное радио может навредить точке от таких моментов.
Первым делом я проверил начатую упаковку (так как не все сразу засыпал при загрузке). И обнаружил еще пару капсул раскрытых в ней. Сразу пришла мысль что в этом проблема, так как я засыпал в колбу сразу из пакета и мог не увидеть раскрытых капсул. В этом случае вопросы к поставщику, почему есть такие капсулы в упаковке (упаковка была запаяна и я не думаю что при пересылке ТК могли как-то замять так чтобы некоторые капсулы открылись, даже в ручную иногда не легко их открыть). Чтобы исключить данный момент придется сегодня ехать на точку вынимать капсулы, проверять наличи открытых и заново засыпать. И Вам доброго времени. Открытие капсул это проблема, а вообще на сайте у Штирлица на главной странице напечатан молитвенник для начинающих и не только для них. Почитйте многое станет ясно, пошерстите форум b , и будет Вам удача. wink.gif
Но еще у меня остается вопрос так как я еще новичок в этом деле! Может как-то капсула открыться внутри колбы в дозаторе при повороте монетника? Может у кого-то были подобные проблемы? Или же все таки предъявлять вопросы к поставщику mad.gif .
Буду признателен вашим ответам.
*


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vendorr
post Oct 6 2016, 08:37
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 51
Регистрация: 30-March 14
Пользователь №: 8 018



QUOTE(balamut @ Oct 6 2016, 07:54)
Доброго всем времени суток!
Я новичок в данном бизнесе. Установил свою первую стойку неделю назад. Стойка из 2 мта, корейцев. В одном мячи в другом игрушки в капсулах 28мм. Место вроде бы перспективное, поэтому не хотелось бы обосраться в плане там невыдачи или еще каких приколов с наполнителем.
Так вот проблема. Вчера проверял точку и соседи продавцы сказали, что 2 раза была проблема выдачи игрушек детям. Один раз просто выдал пустую капсулу или крышку от капсулы (не совсем понял), а второй раз выдал сначала пустую капсулу, а потом игрушку (в итоге ребенок закинул вместо 10р. ,20р., но все же получил игрушку). Монетники у меня на 10р. Так как место перспективное и дети только узнают о нем не хотелось бы в будущем подобных проблем, так как сарафанное радио может навредить точке от таких моментов.
Первым делом я проверил начатую упаковку (так как не все сразу засыпал при загрузке). И обнаружил еще пару капсул раскрытых в ней. Сразу пришла мысль что в этом проблема, так как я засыпал в колбу сразу из пакета и мог не увидеть раскрытых капсул. В этом случае вопросы к поставщику, почему есть такие капсулы в упаковке (упаковка была запаяна и я не думаю что при пересылке ТК могли как-то замять так чтобы некоторые капсулы открылись, даже в ручную иногда не легко их открыть). Чтобы исключить данный момент придется сегодня ехать на точку вынимать капсулы, проверять наличи открытых и заново засыпать.
Но еще у меня остается вопрос так как я еще новичок в этом деле! Может как-то капсула открыться внутри колбы в дозаторе при повороте монетника? Может у кого-то были подобные проблемы? Или же все таки предъявлять вопросы к поставщику mad.gif .
Буду признателен вашим ответам.
*


Капсулы у Перинта в последнее время не ахти, все лето какой-то брак сливали, крышки почти не держались, сейчас вроде получше, но все равно открытые попадаются. Попробуй краснодарские, они туже закрываются, но открытые попадаются. Если берешь фасованные, тогда по качеству вопросы к поставщикам, сам на качество можешь повлиять, если купишь хорошую капсулу и игрушку и сам зафасуешь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Oct 6 2016, 08:50
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Vendorr @ Oct 6 2016, 08:37)
Капсулы у Перинта в последнее время не ахти, все лето какой-то брак сливали, крышки почти не держались, сейчас вроде получше, но все равно открытые попадаются. Попробуй краснодарские, они туже закрываются, но открытые попадаются. Если берешь фасованные, тогда по качеству вопросы к поставщикам, сам на качество можешь повлиять, если купишь хорошую капсулу и игрушку и сам зафасуешь.
*



Беру готовые (запакованные) игрушки. Уже написал жалобу поставщику. Есть над чем подумать.
Спасибо за ответы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Oct 6 2016, 15:00
Отправлено #5


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



Невыдачи могут быть связаны с тремя причинами:
1. неплотно закрытые крышки капсул. Это брак при упаковке, либо игрушки слишком большие для данной капсулы.
что делать - посмотреть внимательно на пакет с капсулами, нет ли там открытых крышек. Если есть - закрыть. Посмотреть что за игрушки в тех капсулах, которые открыты. Если слишком большие (надавливают изнутри на крышку) - попробовать использовать капсулы большего размера. В данном случае это 34мм (сферические)
2. автомат в процессе работы может вскрывать капсулы. Зависит от модели автомата и используемой мешалки и отсекателя в автомате.
что делать? попробовать засыпать товар в бивер и посмотреть случаются невыдачи или нет. Для капсул грибков невыдача 1-2% считается нормальной, выше - дефект автомата (или его неправильная настройка). Если хотите добиться 0% - используйте сферические капсулы.
3. слабый замок на самой капсуле. В итоге капсула самопроизвольно открывается при перемешивании в автомате. В этом случае независимо от качества упаковки к вам должен прийти пакет с уже открытыми капсулами.
что делать? бросить капсулу на пол с небольшой высоты несколько раз и посмотреть открывается крышка или нет (на асфальт кидать не надо с метра, нужно с полметра на ковролин или линолеум). Если открывается - значит проблема именно в слабом замке капсулы, попробуйте поменять капсулу.

иными словами, сначала следует определить корень проблемы, а затем устранять его.


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Oct 6 2016, 15:03
Отправлено #6


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



QUOTE(Vendorr @ Oct 6 2016, 08:37)
Капсулы у Перинта в последнее время не ахти, все лето какой-то брак сливали, крышки почти не держались, сейчас вроде получше, но все равно открытые попадаются.
*


Странно, если бы мы все лето "сливали какой-то брак" мы бы получили множественные негативные отзывы от клиентов. Возможно, вам попалась неудачная партия (такое бывает при запуске пресс-формы когда форма еще не вышла в рабочий режим). Не могли бы Вы прислать на почту director@areapharm.ru этикетку с коробки, где были плохие по вашему мнению капсулы?


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Oct 6 2016, 15:33
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(normal-one @ Oct 6 2016, 15:00)
Невыдачи могут быть связаны с тремя причинами:
1. неплотно закрытые крышки капсул. Это брак при упаковке, либо игрушки слишком большие для данной капсулы.
что делать - посмотреть внимательно на пакет с капсулами, нет ли там открытых крышек. Если есть - закрыть. Посмотреть что за игрушки в тех капсулах, которые открыты. Если слишком большие (надавливают изнутри на крышку) - попробовать использовать капсулы большего размера. В данном случае это 34мм (сферические)
2. автомат в процессе работы может вскрывать капсулы. Зависит от модели автомата и используемой мешалки и отсекателя в автомате.
что делать? попробовать засыпать товар в бивер и посмотреть случаются невыдачи или нет. Для капсул грибков невыдача 1-2% считается нормальной, выше - дефект автомата (или его неправильная настройка). Если хотите добиться 0% - используйте сферические капсулы.
3. слабый замок на самой капсуле. В итоге капсула самопроизвольно открывается при перемешивании в автомате. В этом случае независимо от качества упаковки к вам должен прийти пакет с уже открытыми капсулами.
что делать? бросить капсулу на пол с небольшой высоты несколько раз и посмотреть открывается крышка или нет (на асфальт кидать не надо с метра, нужно с полметра на ковролин или линолеум). Если открывается - значит проблема именно в слабом замке капсулы, попробуйте поменять капсулу.

иными словами, сначала следует определить корень проблемы, а затем устранять его.
*



Пока грешу на поставщика, так как покупал игрушки в капсулах. Поставщик сослался на ТК.
Сегодня вынул все капсулы из колбы, оказалось там еще 2 пустых капсулы. Короче все пересмотрел и перед новой загрузкой каждую перепроверил. Пока проводил эти манипуляции уронил тару с капсулами на пол из 100 штук только 1 развалилась.
Поэтому пока грешу на сборщиков у поставщика, что какие-то не до закрыли они, а я при загрузке не проверил и вальнул в колбу из мешка.
Посмотрим и буду надеяться что эта проблема не из-за автомата. Спасибо за ответ.

И еще вопрос! При сборке капсулы (любого размера) самому, обязательно вкладывать бумажку с товаром?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vendorr
post Oct 6 2016, 15:34
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 51
Регистрация: 30-March 14
Пользователь №: 8 018



[quote=normal-one,Oct 6 2016, 16:03]
Странно, если бы мы все лето "сливали какой-то брак" мы бы получили множественные негативные отзывы от клиентов. Возможно, вам попалась неудачная партия (такое бывает при запуске пресс-формы когда форма еще не вышла в рабочий режим). Не могли бы Вы прислать на почту director@areapharm.ru этикетку с коробки, где были плохие по вашему мнению капсулы?
*

[/quote
Брал капсулы у Гамболса, менеджер сказал что не только у меня были жалобы, фотки с коробок им отправлял. Партия апрель-май крышки почти не держались, особенно крышки синего цвета, сейчас летние капсулы пошли получше.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Oct 6 2016, 17:14
Отправлено #9


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



QUOTE(balamut @ Oct 6 2016, 15:33)

И еще вопрос! При сборке капсулы (любого размера) самому, обязательно вкладывать бумажку с товаром?
*


зависит от товара. Если что-то надо собирать (конструктор, сборная игрушка) или содержит мелкие детали, то бумажка желательна. Если товар однородный или не предполагает бумажки (например, лизуны), то не нужно


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
normal-one
post Oct 6 2016, 18:19
Отправлено #10


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 2 186
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 3 247



QUOTE(Vendorr @ Oct 6 2016, 15:34)

Брал капсулы у Гамболса, менеджер сказал что не только у меня были жалобы, фотки с коробок им отправлял. Партия апрель-май крышки почти не держались, особенно крышки синего цвета, сейчас летние капсулы пошли получше.
*


Гамболс не подтверждает множественные жалобы на открывающиеся крышки. Возможно, информация пересылалась от менеджера к менеджеру, но в итоге не дошла ни до нас, ни до менеджера по претензиям Гамболса. Не могли бы Вы продублировать ваши фотки и нам тоже на ящик director@areapharm.ru ?


--------------------
капсулы 28, 34, 45мм
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Oct 7 2016, 08:14
Отправлено #11


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(balamut @ Oct 6 2016, 16:33)
Пока грешу на поставщика, так как покупал игрушки в капсулах. Поставщик сослался на ТК.
Сегодня вынул все капсулы из колбы, оказалось там еще 2 пустых капсулы. Короче все пересмотрел и перед новой загрузкой каждую перепроверил. Пока проводил эти манипуляции уронил тару с капсулами на пол из 100 штук только 1 развалилась.
Поэтому пока грешу на сборщиков у поставщика, что какие-то не до закрыли они, а я при загрузке не проверил и вальнул в колбу из мешка.
Посмотрим и буду надеяться что эта проблема не из-за автомата. Спасибо за ответ.

И еще вопрос! При сборке капсулы (любого размера) самому, обязательно вкладывать бумажку с товаром?
*




Грешник, сколько пружин в дозаторе стоит?
Нужно оставить 3 отсекающие пружины и снять две с мешалки, на китайцах это самый эффективный способ избавиться от невыдачи капсул.
Что касается открытия капсул, так они могут и и под собственным весом открываться.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Oct 7 2016, 11:22
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Вадим2008 @ Oct 7 2016, 08:14)
Грешник, сколько пружин в дозаторе стоит?
Нужно оставить 3 отсекающие пружины и снять две с мешалки, на китайцах это самый эффективный способ избавиться от невыдачи капсул.
Что касается открытия капсул, так они могут и и под собственным весом открываться.
*



Добрый день.
У меня аппараты корейские (по крайней мере так поставщик сказал). Про 3 пружины не знаю. У меня 2 стоят над выдающим отверстием дозатора, ну и мешалка из 2 пружин. Где что снимать?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Oct 7 2016, 13:35
Отправлено #13


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(balamut @ Oct 7 2016, 12:22)
Добрый день.
У меня аппараты корейские (по крайней мере так поставщик сказал). Про 3 пружины не знаю. У меня 2 стоят над выдающим отверстием дозатора, ну и мешалка из 2 пружин. Где что снимать?
*




значит снять нужно первую отсекающую пружинку при условии что вторая закрывает отверстие. если дозатор регулируемый значит поставить на максимальный размер.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Oct 7 2016, 13:41
Отправлено #14


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



QUOTE(Вадим2008 @ Oct 7 2016, 13:35)
значит снять нужно первую отсекающую пружинку при условии что вторая закрывает отверстие. если дозатор регулируемый значит поставить на максимальный размер.
*



Спасибо за советы. Буду пробовать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вадим2008
post Oct 7 2016, 18:56
Отправлено #15


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 3 582
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 3 072



QUOTE(balamut @ Oct 7 2016, 14:41)
Спасибо за советы. Буду пробовать.
*



кстати посмотри нет ли подложки под дозатором, если стоит убери её,, я просто не сталкивался с корейцами от Гамболса.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Вахрушка
post Oct 7 2016, 22:40
Отправлено #16


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 568
Регистрация: 13-March 16
Пользователь №: 9 034



Китаец САМ60-4 впервые столкнулся с не выдачей (капсула 28мм +мячи 25 мм). Отверстие в дозаторе максимальное, пружинки 3, подложка убрана. Убрал все мячи решил, что попадая в столь большое отверстие они ohmy.gif как -то тормозят друг друга, мячи за счет тяжести быстренько опускаются вниз и перекрывают выдачу. Это так на вскидку. Была у кого такая проблема с мячами 25 мм.+капсула 28мм.?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Oct 8 2016, 19:18
Отправлено #17


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(Вахрушка @ Oct 7 2016, 23:40)
Китаец  САМ60-4 впервые столкнулся с не выдачей  (капсула 28мм +мячи 25 мм). Отверстие в дозаторе максимальное, пружинки 3, подложка убрана. Убрал все мячи решил, что попадая в столь большое отверстие они  ohmy.gif  как -то тормозят друг друга,  мячи за счет тяжести быстренько опускаются вниз и перекрывают выдачу. Это так на вскидку. Была у кого такая проблема с мячами 25 мм.+капсула 28мм.?
*


Зря вы мячи с капсулами мешаете. Закон тяготения никто не отменял, поэтому тяжёлые мячи всегда будут стремиться вниз дозатора, выталкивая игрушки наверх микса.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Almi
post Oct 11 2016, 10:50
Отправлено #18


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 297
Регистрация: 13-June 11
Пользователь №: 6 441




капсулы вниз и сыплю слой мячей ,и потом для красоты распределяю чуть чуть капсул с красивыми игрушками у передней стенки, проблем не было
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
balamut
post Nov 30 2016, 09:29
Отправлено #19


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 223
Регистрация: 30-September 16
Пользователь №: 9 239



Доброго всем времени суток.
Назрел вопрос следующего плана. Имею несколько аппаратов Дервендинг Смалл (Олени) на днях на одном при смене наполнителя заметил невыдачи товара (игрушки в капс.28мм), а заметил так как тестирую после каждой замены наполнителя. Так вот, дозатор выставил по меткам, подкладку убрал, все равно невыдачи и капсулу зажимает между пружинкой, иногда открывается капсула. Короче не стал мудрить так как времени не было, снял первую отсекающую пружину. Вроде стало лучше, посмотрим.
Так вот вопрос не в этом.
Хочу перейти на 34 мм.капсулу (так как 28мм заканчиваются и скоро надо покупать) для игрушек, а почитав форум понял что лучше круглая для игрушек и невыдачи сокращаются в любом случае.
Вопрос: Кто-то продавал 34мм капсулы через вышеуказанные автоматы? А также через корейские (Арбузы,Стандарты)? Как выдачи, застревают или нет (дозатор вроде на всех одинаковый)?
Спрашиваю потому, что продавец пишет что до 33мм. Хотя когда покупал корейские продавец сказал что 32мм мячи могут застревать.
Буду признателен за ваши ответы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
marduk
post Nov 30 2016, 10:28
Отправлено #20


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 151
Регистрация: 23-June 10
Пользователь №: 5 817



QUOTE(balamut @ Nov 30 2016, 09:29)
Доброго всем времени суток.
Назрел вопрос следующего плана. Имею несколько аппаратов Дервендинг Смалл (Олени) на днях на одном при смене наполнителя заметил невыдачи товара (игрушки в капс.28мм), а заметил так как тестирую после каждой замены наполнителя. Так вот, дозатор выставил по меткам, подкладку убрал, все равно невыдачи и капсулу зажимает между пружинкой, иногда открывается капсула. Короче не стал мудрить так как времени не было, снял первую отсекающую пружину. Вроде стало лучше, посмотрим.
Так вот вопрос не в этом.
Хочу перейти на 34 мм.капсулу (так как 28мм заканчиваются и скоро надо покупать) для игрушек, а почитав форум понял что лучше круглая для игрушек и невыдачи сокращаются в любом случае.
Вопрос: Кто-то продавал 34мм капсулы через вышеуказанные автоматы? А также через корейские (Арбузы,Стандарты)? Как выдачи, застревают или нет (дозатор вроде на всех одинаковый)?
Спрашиваю потому, что продавец пишет что до 33мм. Хотя когда покупал корейские продавец сказал что  32мм мячи могут застревать.
Буду признателен за ваши ответы.
*


Олень выдает 34 мм капсулы перинта.У меня выдает.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:16
Рейтинг@Mail.ru