IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Хочу открыть вендинг, Что делать? Какие нюансы есть?

sysoev
post Oct 9 2020, 12:43
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 9-October 20
Пользователь №: 10 017



Всем привет. Не так давно узнал о таком источнике дохода, как вендинг. Хочу открыть. У нас в посёлке (райцентр, около 9К населения) таких аппаратов нет, за исключением продажи жвачки и мячей в "Пятёрочках" и "Магнитах" и крана с игрушками в одной "Пятёрочке", да ещё автомата по продаже кондитерки в упаковке в одной школе. В ЦУМе есть в нескольких местах объявления, что данная точка (площадью 0,6 м2) сдаётся в аренду. Брать автомат буду только в лизинг. Уже 6 лет являюсь ИП на УСН, репетитор по английскому. Какие есть моменты по юридическому оформлению? И по поводу ниши: я так понимаю, надо провести опрос людей, во-первых, нужен ли он вообще, во-вторых, что продавать. Опрос проводить в группе "Подслушано" в ВК. Заранее спасибо)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Oleksander
post Oct 15 2020, 23:00
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 122
Регистрация: 9-November 14
Из: губерния
Пользователь №: 8 375



Мое мнение и скромный 6ти летний опыт, подсказывает, что не стоит начинать с даже с 1 стойки. Вендинг исключительно работает по сетевой схеме. Я начинал с 3х точек по три автомата на точке. И суеты и времени это занимало много, а вот прибыль была весьма посредственной

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:14
Рейтинг@Mail.ru