IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Массажные кресла

Aston
post Feb 19 2008, 10:03
Отправлено #1


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 200
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 3 148



Всем привет. Хочу попробовать поставить массажное кресло. Основной плюс - не надо тратить время на загрузку. У кого-нибудь есть опыт? Интересует Москва. Какую доходность показывают кресла в различные местах для установки? Где ставить?
Поделитесь
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Данила мастер
post Feb 19 2008, 19:26
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 324
Регистрация: 19-September 05
Из: Самара
Пользователь №: 16



QUOTE(Aston @ Feb 19 2008, 12:03)
Всем привет. Хочу попробовать поставить массажное кресло. Основной плюс - не надо тратить время на загрузку. У кого-нибудь есть опыт? Интересует Москва. Какую доходность показывают кресла в различные местах для установки? Где ставить?
Поделитесь
*



Вот ты попробуй и расскажи потом.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Грызла
post Jun 17 2008, 13:01
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 17-June 08
Пользователь №: 3 458



Здравствуйте, Aston!
Читая ваше сообщение в форуме о желании попробовать вендинг массажных кресел- хочу попросить вас поделиться личным опытом - что получилось? на какой марке остановились? какие были трудности? приблизительные цифры доходности?
Буду рад любой информации.
О себе . Михаил. Есть желание попробовать вендинг м. к. . собираю информацию
Заранее спасибо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
denis_turov
post Sep 12 2008, 14:57
Отправлено #4


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 3 670



Один знакомый начал заниматься этим бизнесом и говорит перспектива неплохая. По его рассказам снимает с каждого кресла по 3-4 тыс. в неделю... Только основная проблема - это найти место... в торговых центрах народ пока стесняется им пользоваться, а вот в фитнес-центрах вроде по активнее...
Сам планирую купить одно и поставить...
пока пытаюсь нарыть как можно больше информации... Человек, который этим занимается держит не плохой бизнес и на чал заниматься ещё и вендингом (креслами) - значит перспектива есть. Он сначала поставил 8 штук и теперь ещё заказал...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lucky
post Dec 2 2008, 13:40
Отправлено #5


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 13-September 08
Пользователь №: 3 678



купил 4 кресла SENSA SM-M02A. одно установил в торговом центре с арендной платой 3000р/мес. установил практически "голое" кресло без рекламы только стикеры на корпусе с правилами пользования.
за неделю получил 1840 р. основные пользователи - продавщицы и сотрудницы администрации тц. просят установить ширму или загородку - стесяются. но вообще сама идея людям понравилась.
сейчас договариваемся с гостиницей и фитнес центром.
потенциальные арендодатели относятся по-разному. самые сговорчивые в торговых центрах. им пофигу лишь бы аренду платил.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Др.Рус
post Dec 21 2008, 00:49
Отправлено #6


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 27
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3 775



QUOTE(Lucky @ Dec 2 2008, 18:40)
купил 4 кресла SENSA SM-M02A. одно установил в торговом центре с арендной платой 3000р/мес. установил практически "голое" кресло без рекламы  только стикеры на корпусе с правилами пользования.
за неделю получил 1840 р. основные пользователи - продавщицы и сотрудницы администрации тц. просят установить ширму или загородку - стесяются. но вообще сама идея людям понравилась.
сейчас договариваемся с гостиницей и фитнес центром.
потенциальные арендодатели относятся по-разному. самые сговорчивые в торговых центрах. им пофигу лишь бы аренду платил.
*



Массаж это релаксация.
Все это должно происходить в более интимной обстановке. Глупее массажного кресла может быть только туалет с прозрачными стенамию Не один раз наблдюдал как на выставках людей бесплатно не могли затащить в такие кресла. И не только у нас, но наблюдал подобные сцены в Вене в 1995 году.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Aleksey
post Jan 24 2009, 12:30
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 28-September 06
Пользователь №: 773



есть места под массажные кресла 89262286374 алексей
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
monkey333
post Jan 29 2009, 15:50
Отправлено #8


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 29
Регистрация: 22-January 09
Пользователь №: 4 098



QUOTE(Lucky @ Dec 2 2008, 13:40)
купил 4 кресла SENSA SM-M02A. одно установил в торговом центре с арендной платой 3000р/мес. установил практически "голое" кресло без рекламы  только стикеры на корпусе с правилами пользования.
за неделю получил 1840 р. основные пользователи - продавщицы и сотрудницы администрации тц. просят установить ширму или загородку - стесяются. но вообще сама идея людям понравилась.
сейчас договариваемся с гостиницей и фитнес центром.
потенциальные арендодатели относятся по-разному. самые сговорчивые в торговых центрах. им пофигу лишь бы аренду платил.
*


как продвигаются дела,, договорился с фитнес центром,,какую стоимость установил,есть ли еще какая информация,по этому виду деятельности....очень интересно,,,,поделись если есть чем)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
petresky
post Feb 18 2009, 16:40
Отправлено #9


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 18-February 09
Пользователь №: 4 209



Помогите выбрать кресло. Никак не могу определится взять RestArt 10-50, Sensa SM-M02A или может быть TRELAX Visual???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Apr 2 2009, 19:25
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



В свое время решил заняться креслами. пол года наверно все изучал, читал на форумах, встречался с представителями фирм. Смотрел точки.

Выводы:
Однозначно нет Trelax (на половинах точках, которые я смотрел кресла не работают, постоянно летит програмное обеспечение). Однозначно нет Рестарт. Компания питерская. Точки, которые в москве и в питере видел либо не работают либо грязные. да и с сервисом из питера для москвы проблемно. с ними почти заключил договор - но в последний момент - сказали что новых кресел нет, берите мол бу, а на новые цена процентов на 20 выше чем у всех!!
из молодых vipvending - активно пиаряться - но точек в москве как была одна так и осталась. Говорят летит програмеон обеспечение. да и выглядят кресла ужасно!!!!

Советую 2 фирмы:

http://prodice.ru/

http://www.magicrest.ru/

и у тех и у других большие сети в москве.
прекрасное оформление и выбор мест! Видно что это первые профессионалы этого бизнеса. Кстати насколько я понимаю и те и другие прямые поставщики!

Кресла я в итоге еще не купил - так как мои места будут только летом



--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alexgor
post Apr 30 2009, 20:39
Отправлено #11


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 20
Регистрация: 10-September 06
Из: Moscow
Пользователь №: 668



QUOTE(Profi @ Apr 2 2009, 20:25)
В свое время решил заняться креслами. пол года наверно все изучал, читал на форумах, встречался с представителями фирм. Смотрел точки.

Выводы:
Однозначно нет Trelax (на половинах точках, которые я смотрел кресла не работают, постоянно летит програмное обеспечение). Однозначно нет Рестарт. Компания питерская. Точки, которые в москве и в питере видел либо не работают либо грязные. да и с сервисом из питера для москвы проблемно. с ними почти заключил договор - но в последний момент - сказали что новых кресел нет, берите мол бу, а на новые цена процентов на 20 выше чем у всех!!
из молодых vipvending - активно пиаряться - но точек в москве как была одна так и осталась. Говорят летит програмеон обеспечение. да и выглядят кресла ужасно!!!!

Советую 2 фирмы:

http://prodice.ru/

http://www.magicrest.ru/

и у тех и у других большие сети в москве.
прекрасное оформление и выбор мест! Видно что это первые профессионалы этого бизнеса. Кстати насколько я понимаю и те и другие прямые поставщики!

Кресла я в итоге еще не купил - так как мои места будут только летом
*


Не понял одного. Вы не советуете покупать кресла Рестарт, но даете ссылки на эту фирму и их представителя. Что это? Скрытая реклама или ошибка? Какие кресла все таки лучшие на рынке? Я так и не понял? Какие различия в креслах?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post Apr 30 2009, 22:42
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



Сначало хотел возмутиться, а затем посмотрел новый сайт продиса.... , который полностью содран с рестарта. раньше у них не было этого позиционирования.

В любом случае кресла то одни и те же, а именно Irest, что у рестарта, что у меджика, что у продиса. У меджика немного понавороченнее только, но выглядят абсолютно одинаково.

Я пока для себя сделал вывлд, что кофе машины лучше)))


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Johny
post May 20 2009, 15:49
Отправлено #13


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4 569



QUOTE(Profi @ Apr 30 2009, 22:42)
Сначало хотел возмутиться, а затем посмотрел новый сайт продиса.... , который полностью содран с рестарта. раньше у них не было этого позиционирования.

В любом случае кресла то одни и те же, а именно Irest, что у рестарта, что у меджика, что у продиса. У меджика немного понавороченнее только, но выглядят абсолютно одинаково.

Я пока для себя сделал вывлд, что кофе машины лучше)))
*


А чем навороченнее они? Поговорив и с тем и с теми, я пришел к выводу, что кресла одинаковые. В чем навороченность выражается?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post May 21 2009, 02:31
Отправлено #14


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



там отличия минимальные - но есть...

у меджика есть вибрации в области попы и цвет черный пластика весь.. говорят немецкий... также есть прикольные купюры со стеклом выглядят классно - но дороже..

у рестарта соответственно без этого... но завод тот же...

я думаю, что надо выбирать в зависимости от региона.. у меджика сеть московская самая большая у рестарта - питер.. а так принципы работы одинаковые)))


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Johny
post May 21 2009, 10:57
Отправлено #15


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4 569



QUOTE(Profi @ May 21 2009, 02:31)
там отличия минимальные - но есть...

у меджика есть вибрации в области попы и цвет черный пластика весь.. говорят немецкий...  также есть прикольные купюры со стеклом выглядят классно - но дороже..

у рестарта соответственно без этого... но завод тот же...

я думаю, что надо выбирать в зависимости от региона.. у меджика сеть московская самая большая у рестарта - питер.. а так принципы работы одинаковые)))
*


немецкий пластик...развеселил:) вибрация в попе есть везде, как я понял, кресла Рестарта сам лично пробовал там она есть. А междик продает вместе с местами кресла?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post May 21 2009, 14:16
Отправлено #16


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



ну кстати я тоже было рассмеялся - но это может быть правдой.. сырье то китайское, а вот выделка немецкая.. вообщем не знаю )

насчет вибрации - точно уверен, что у рестарта нет ))) я специально сравнивал..

Места у Меджика дорогие оооооооочень!!!!! грубо говоря хотят кресло + такую же стоимость за место.. сам подищу))


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Johny
post May 21 2009, 17:19
Отправлено #17


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 4 569



QUOTE(Profi @ May 21 2009, 14:16)
ну кстати я тоже было рассмеялся - но это может быть правдой.. сырье то китайское, а вот выделка немецкая.. вообщем не знаю )

насчет вибрации - точно уверен, что у рестарта нет ))) я специально сравнивал..

Места у Меджика дорогие оооооооочень!!!!! грубо говоря хотят кресло + такую же стоимость за место.. сам подищу))
*


точно говорю есть, лично пробовал кресло, вибрация была:)
может быть у вас какоето неправильное кресло было?smile.gif
По поводу немецкого пластика фишка нормальная:) Может ну ее нафиг кресла с купюроприемниками, а пластиком немецким занятся?!:))))
места хорошие за копье продавать было бы бессмысленно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post May 21 2009, 23:06
Отправлено #18


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



может это что то еще вибрировало..)) даже по телефону говорятчто нет))

Места хорошие конечно)) но переплачивать в 2 раза, да и аренда в торговых бешенная.. вообщем сам справлюсь )


--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Maxx
post May 22 2009, 23:49
Отправлено #19


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 22-May 09
Пользователь №: 4 578



Давно прорабатываю тему с массажными креслами.Сходил тут на Вендэкспо2009. С массажными креслами были только два участника Випвендинг и Рестарт.Кресла у первых конечно "слабенькие" и по массажу да и по виду, зато менеджеры меня активно "обрабатывали" говоря что до меня тут мужик за 50 кресел предоплату внес и надо торопиться заказов уже много...У Рестарта я сначало вообще не понял что предлагают, на стеллажах были выставлены подушки с накидками и разные массажеры , но потом взгляд упал на кресла - попробовал массаж лучше однозначно.Пообщался- по ценам интересные цифры предложили.Из разговора понял что на подходе контейнер с 91 креслами - видимо работают по крупному...
Ожидал на выставке увидеть больше игроков...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Profi
post May 23 2009, 00:07
Отправлено #20


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 109
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 4 399



вот и я был на выставке.

ощущения такие же.. про вип вендинг все уже давно понятно)

Рестарт дал цену классную., а вот потом когда переписываться на предмет оформления договором. выяснилось что цена была на бу. новых не было в наличии. а когда будет цена другая. вообщем осадок неприятный. да и мужик какой то мутный был. на все вопросы уклончиво как-то.

стал спрашивать у других компаний и был несколько удивлен ответами)))

меджик рест - выставка в китае и на мебельной в россии. кресла на тот момент кстати только у них были в наличии из всех вендинговых компаний! по цене у них без изменений до сих пор кажется.

Магия комфорта - не интересен формат - т.е. больше как поставщики и только. Тоже что то сказали про китай.

Релакса - насколько я понял они у того же меджика и покупают кресла, а потом делают навороты. цена в итоге никакая)






--------------------
...ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:46
Рейтинг@Mail.ru