IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Candy van, предложение

klmov igor
post Feb 19 2021, 12:44
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 19-February 21
Пользователь №: 10 056



Доброго времени суток!

Уважаемые вендоры, имею во владении вот такой аппарат. Покупал его в Европе , там он и стоит. В связи с пандемией пришлось покинуть Европу и вернуться в РФ. Прошу Вашего коллективного мнения - стоит ли заморочиться и перевезти его в РФ и пытаться зарабатывать на нем деньги или пытаться продавать его в Европе. Может быть кто то из присутствующих заинтересуется моим автобусом? Возникнет вопрос стоимости - стоимость я готов обсуждать индивидуально с каждым. Цену которую я заплатил там = 10 000 евро. Прошу высказать свое мнение(по стоимости покупки мнение прошу не озвучивать! и сам знаю!). Мои контакт 8-906-310-18-32 Игорь
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
klmov igor
post Feb 20 2021, 11:35
Отправлено #2


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 19-February 21
Пользователь №: 10 056



35000 руб. до 6кв.м. мне сказал ТЦ
какая должна быть аренда 10-15000 руб. Это норм ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
economig
post Feb 23 2021, 11:48
Отправлено #3


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 80
Регистрация: 6-June 20
Пользователь №: 9 975



QUOTE(klmov igor @ Feb 20 2021, 11:35)
35000 руб. до 6кв.м. мне сказал ТЦ
какая должна быть аренда 10-15000 руб. Это норм ?
*


10000 руб. Это 1000 продаж по 10р или 500 продаж по.20р. У вас 22 аппарата в автобусе. Получается нужно 45 продаж в месяц у каждого аппарата в месяц только на аренду. Ну и стоько же себе, чтоб хоть что-то заработать. Для такого количества продаж мимо аппаратов должно проходить тысячи человек в месяц. Это может быть только в топовых тц, которых очень мало в городах. Допустим в нашем городе такой тц один на 500 000 населения. И администрация не горит желанием размещать механику. Остальные хоть и называются тц, по-сути являются случайным набором арендаторов - рынком под крышей, в которых ходят по две калеки.



--------------------
stud.flbb.ru/0yK
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Posts in this topic


ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:02
Рейтинг@Mail.ru