IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Снек автоматы Уникум

Гаврюша
post Jan 14 2009, 22:21
Отправлено #1


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 5-November 08
Пользователь №: 3 844



Привет!!

Кто-нибудь пользовался снек автоматами фирмы Уникум, как в использовании, как по качеству???

Заранее спасибо за ответы!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
gri_85
post Feb 5 2009, 17:10
Отправлено #2


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 13
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 3 722



QUOTE(Гаврюша @ Jan 14 2009, 22:21)
[B][SIZE=7]

Привет!!

Кто-нибудь пользовался снек автоматами фирмы Уникум, как в использовании, как по качеству???

Заранее спасибо за ответы!!
*




автоматы гавно, покупать пока не стоит, низкая надежность, часто засетревают ингредиенты
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
av13
post Feb 6 2009, 22:05
Отправлено #3


Начинающий
*

Группа: Validating
Сообщений: 2
Регистрация: 12-December 08
Пользователь №: 3 971



QUOTE(Гаврюша @ Jan 14 2009, 22:21)
[B][SIZE=7]

Привет!!

Кто-нибудь пользовался снек автоматами фирмы Уникум, как в использовании, как по качеству???

Заранее спасибо за ответы!!
*


Если вы про АПС-1 то это чудо снэк в кавычках((( (сырой аппарат...)
На мой взгляд FAS самый удачный выбор
вот толька цена...)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Др.Рус
post Feb 21 2009, 22:28
Отправлено #4


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 27
Регистрация: 14-October 08
Пользователь №: 3 775



QUOTE(Гаврюша @ Jan 15 2009, 03:21)
[B][SIZE=7]

Привет!!

Кто-нибудь пользовался снек автоматами фирмы Уникум, как в использовании, как по качеству???

Заранее спасибо за ответы!!
*



Слышал отзывы опытного оператора - матерится. Очень грубая обработка, программы сильно не доработаны. Какие то постоянные проблемы с купюрниками и монетниками. Настройки у каждого аппарат (правда речь шла уже о кофейниках) подбираются на каждом аппарате отдельно. Нет возможности отработать на одном и переносить на другие. С каждым аппаратом надо работать отдельно по новой.Украинсткие аналоги ничем не лучше.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гаврюша
post Mar 3 2009, 01:24
Отправлено #5


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 5-November 08
Пользователь №: 3 844



У кого еще какие мнения?

Посоветуйте какие аппараты лучше???smile.gifsmile.gif)smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gudi
post Mar 3 2009, 09:56
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 225
Регистрация: 2-December 06
Пользователь №: 1 115



QUOTE(Гаврюша @ Mar 3 2009, 01:24)
Посоветуйте какие аппараты лучше???smile.gifsmile.gif)smile.gif
*


Не подскажите - из какого Вы региона?
Если Вам будет интересно, дам контакты покупателей наших МС-01 из Вашего региона, чтобы Вы могли встретиться с ними, увидеть наши автоматы "в живую", услышать отзывы от них.
Руководство к нашему МС-01 можно скачать по ссылке:
Руководство МС-01
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dmitry.E
post Apr 18 2009, 18:58
Отправлено #7


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 12
Регистрация: 18-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 4 461



Вопрос по MC - в руководскве наткнулся на пункт, где говорится, что сдачи Автомат не выдает. Я что-то не так понял, или надо менять монетоприемник еще?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gudi
post Apr 18 2009, 20:44
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 225
Регистрация: 2-December 06
Пользователь №: 1 115



QUOTE(Dmitry.E @ Apr 18 2009, 18:58)
Вопрос по MC - в руководскве наткнулся на пункт, где говорится, что сдачи Автомат не выдает. Я что-то не так понял, или надо менять монетоприемник еще?
*


Человек подходит к автомату, вносит кредит, выбирает товар, получает сдачу, получает выбранный товар. То есть до выбора товара он не может получить сдачу с внесенного кредита.
В стандартную комплектацию МС-01 входит купюроприемник G-46. Он принимает монеты: 1,2,5,10 рублей, выдает сдачу монетами 1,2,5 рублей.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DMTRU
post Jul 21 2009, 14:47
Отправлено #9


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 11-September 08
Пользователь №: 3 673



QUOTE(Др.Рус @ Feb 21 2009, 22:28)
Слышал отзывы опытного оператора - матерится.  Очень грубая обработка, программы сильно не доработаны. Какие то постоянные проблемы с купюрниками и монетниками. Настройки у каждого аппарат (правда речь шла уже о кофейниках)  подбираются на каждом аппарате отдельно. Нет возможности отработать на одном и переносить на другие. С каждым аппаратом надо работать отдельно по новой.Украинсткие аналоги ничем не лучше.
*



Вообще-то Уникум даже свой кофейник не продемонстрировал...

Др.Ру наверное с чем-то спута. И вообще ребята создаётся впечатление, что ни у кого из вас автоматов даже нет... wacko.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Оператор 3272
post Sep 9 2009, 15:04
Отправлено #10


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 9-September 09
Пользователь №: 4 874



А вы сами-то устриц ели? smile.gif
Послушайте человека, который уже более года работает на АПС-ах. За все время на пяти автоматах не было ни одной серьезной поломки! Про то, чем они лучше всего того, что сейчас есть на рынке сказано уже очень много на другом вендинговом форуме. Скажу только, что благодаря таким фичам, как заливка планограммы с флешки, очень удачная конструкция с регулированием пружин, доворотом пружин в случае невыдачи товара, ик-датчикам выдачи товара я сейчас на много меньше времени трачу на загрузку, обслуживание и различные претензии от клиентов.
Все - холодильник, платежки, контроллер, моторчики - работает как часы! Никаких претензий. И, на сколько я знаю, не только у меня!
Так что вы, дорогой товарищ, либо что-то путаете, либо намеренно вводите всех тут в заблуждение!
У Уникума - ОЧЕНЬ достойный автомат.

PS: сейчас, говорят, выходит новый контроллер, в кототром будет много всего нового и полезного. но сам его еще не видел, равно как и новый их кофейник. Говорят, на ПИРе будет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fedor87
post Sep 10 2009, 13:51
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 176
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 4 185



зачем далеко ходить))) у меня в институте уникумы ваши стоят рядом с нектой, товары в уникуме раза в два чаще застревают!!!!!! и не работают они потому что озверевшие люди их просто разносят в пух и прах, за свои невыданные шоколадки...)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Оператор 3272
post Sep 10 2009, 16:54
Отправлено #12


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 9-September 09
Пользователь №: 4 874



QUOTE(Fedor87 @ Sep 10 2009, 13:51)
зачем далеко ходить))) у меня в институте уникумы ваши стоят рядом с нектой, товары в уникуме раза в два чаще застревают!!!!!! и не работают они потому что озверевшие люди их просто разносят в пух и прах, за свои невыданные шоколадки...)))
*



Федор, вы, как "опытный продавец б-у техники" различных производителей должны, наверняка, знать, почему могут застревать продукты:
1. маленькое расстояние между стеклом и полками
У АПС-а это расстояние самое большое среди снеков. Так что в этом причины быть не может
2. неправильная работа пружин и моторчиков выдачи
У АПС-а есть даже специальная система - что если товар не выдался, то пружина немного доворачивается, чтобы протолкнуть. и так несколько раз.
3. инеправильная укладка
для бутылок есть держатели, для банок направляющие, для шоколадок - прижимные планки. так что даже криворукий оператор все загрузит неправильно, все равно выдаваться будет.
4. Из-за отключения электричества в момент выдачи
У АПСа есть бесперебойник.
Ну, и наконец - брехня про разнесенные автоматы - у АПС-а есть датчики выдачи товара. Если товар не выдается, то автомат возвращает деньги.
Я понимаю, почему Вы врете - очень хотите продать свою б-у шку. И мне, в принципе, это параллельно, так как я то свой выбор уже сделал. Вот новичков, которым Вы спамите мозг откровенной ерундой - жалко...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
qwerty2009
post Oct 2 2009, 14:41
Отправлено #13


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 44
Регистрация: 15-September 09
Пользователь №: 4 903



QUOTE(Оператор 3272 @ Sep 10 2009, 16:54)
Федор, вы, как "опытный продавец б-у техники" различных производителей должны, наверняка, знать, почему могут застревать продукты:
1. маленькое расстояние между стеклом и полками
У АПС-а это расстояние самое большое среди снеков. Так что в этом причины быть не может
2. неправильная работа пружин и моторчиков выдачи
У АПС-а есть даже специальная система - что если товар не выдался, то пружина немного доворачивается, чтобы протолкнуть. и так несколько раз.
3. инеправильная укладка
для бутылок есть держатели, для банок направляющие, для шоколадок - прижимные планки. так что даже криворукий оператор все загрузит неправильно, все равно выдаваться будет.
4. Из-за отключения электричества в момент выдачи
У АПСа есть бесперебойник.
Ну, и наконец - брехня про разнесенные автоматы - у АПС-а есть датчики выдачи товара. Если товар не выдается, то автомат возвращает деньги.
Я понимаю, почему Вы врете - очень хотите продать свою б-у шку. И мне, в принципе, это параллельно, так как я то свой выбор уже сделал. Вот новичков, которым Вы спамите мозг откровенной ерундой - жалко...
*



Первое время были проблемы, но только когда автомат был сырой, сегодня АПС один из лучших автоматов производимых в России, конечно он не сравнится с FAS, и другими итальянцами, но по качеству, по сервису, и работе это хорошее решение.


--------------------
I"ll be bag
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
L B
post Oct 2 2009, 18:23
Отправлено #14


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 29
Регистрация: 9-December 07
Пользователь №: 2 958



QUOTE(qwerty2009 @ Oct 2 2009, 14:41)
Первое время были проблемы, но только когда автомат был сырой, сегодня АПС один из лучших автоматов производимых в России, конечно он не сравнится с FAS, и другими итальянцами, но по качеству, по сервису, и работе это хорошее решение.
*



В чем именно он несравнится с итальянцами, мне вот он кажется даже лучше!
Объясните!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fedor87
post Oct 5 2009, 00:42
Отправлено #15


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 176
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 4 185



Здравствуйте,Оператор 3272.
Я,как "опытный продавец б-у техники" вам отвечаю,что...

1. Большое расстояние между стеклом и полками никак не влияет на застревание.
а)треугольников
б)жвачки
в)сухариков
г)шоколадок
д)банок
...и многих других позиций.
2. Эта система есть и у других снеков,только она малоэфективна. Если уж что-то застряло ,то доводчики не помогут.
3. Это распространенный миф, который любят использовать недобросовестные продавцы снековых аппаратов,либо те люди,
которые видели снековый автомат только на картинке.
Приведу пример из собственного опыта: автомат BIANCHI 681, точка - бизнес центр. При обслуживании одним оператором,
звонки о невыдаче или застревании товара поступали в среднем 4 раза в месяц. Другим - 6-7. От того как расставлен товар - зависят не только продажи,но и процент
застревания или невыдачи!
4. Четвертый,крайне важный, пункт оставить без должного внимания просто не могу. Даже название красивое - "Бесперебойник"!
Этим достоинством АПС всех сразил наповал. Вопросов нет,согласен.

Ну, и наконец про разнесенные автоматы - г. Москва, ул.Лефортовский Вал, д.24А. Это Институт рыночной экономики, социальной политики и права.Тел.
(495) 3629134, можете позвонить и узнать,что стало с вашим любимым АПС. Там вам расскажут ,как он работал...Думаю,что если подключить к этой
дискуссии обманутых и ,к сожалению, не очень богатых студентов,которые не могут себе позволить платить за одну и ту же вещь три раза,
то вам даже ваш "бесперебойник" не поможет.


И позвольте мне усомниться в независимости вашего мнения, с двумя оставленными сообщениями на этом форуме,
не сильно отличающимися друг от друга по смыслу. Это ваше второе сообщение:

"А вы сами-то устриц ели?
Послушайте человека, который уже более года работает на АПС-ах. За все время на пяти автоматах не было ни одной серьезной поломки!
Про то, чем они лучше всего того, что сейчас есть на рынке сказано уже очень много на другом вендинговом форуме. Скажу только, что
благодаря таким фичам, как заливка планограммы с флешки, очень удачная конструкция с регулированием пружин, доворотом пружин в случае
невыдачи товара, ик-датчикам выдачи товара я сейчас на много меньше времени трачу на загрузку, обслуживание и различные претензии от клиентов.
Все - холодильник, платежки, контроллер, моторчики - работает как часы! Никаких претензий. И, на сколько я знаю, не только у меня!
Так что вы, дорогой товарищ, либо что-то путаете, либо намеренно вводите всех тут в заблуждение!
У Уникума - ОЧЕНЬ достойный автомат.

PS: сейчас, говорят, выходит новый контроллер, в кототром будет много всего нового и полезного. но сам его еще не видел, равно как и новый
их кофейник. Говорят, на ПИРе будет."

Оставлю это без коментариев с вашего позволения...


P.S. Да,я действительно продаю Б/У технику, в том числе и ваши АПС,которые мне привозят на комиссию. Сам работаю на Б/У, и считаю это выгодным
и эфективным вложением денег. Уже много раз об этом здесь писал. Кто интересуется новой - я продаю и новую,разных производителей.

Если есть вопросы обращайтесь, с удовольствием помогу. С уважением,Федор.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
qwerty2009
post Oct 5 2009, 13:57
Отправлено #16


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 44
Регистрация: 15-September 09
Пользователь №: 4 903



QUOTE(L B @ Oct 2 2009, 18:23)
В чем именно он несравнится с итальянцами, мне вот он кажется даже лучше!
Объясните!
*



Ну все равно по качеству те же FAS лучше, у них уже большой опыт, налажено производство, я не говорю что АПС плохой, конечно нет, это вообще один из лучших автоматов произведенных в России. Но именно поэтому он и не лучше, что сделан в России.


--------------------
I"ll be bag
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Оператор 3272
post Oct 5 2009, 17:10
Отправлено #17


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 9-September 09
Пользователь №: 4 874



1. Большое расстояние между стеклом и полками никак не влияет на застревание.
а)треугольников

>>>> А когда треугольник или бутылка намертво встает в распор между полкой и стеклом или в лотке в Фасе? Или это не ваш случай?

2. Эта система есть и у других снеков,только она малоэфективна. Если уж что-то застряло ,то доводчики не помогут.

>>>> А когда чипсы или круассаны упаковкой цепляются за край пружины и зависают? Или это тоже не ваш случай?

3. Это распространенный миф, который любят использовать недобросовестные продавцы снековых аппаратов,либо те люди,
которые видели снековый автомат только на картинке.

>>>> К сожалению, не отношусь ни к тем ни к другим и на своем примере знаю, как например держатель бутылок влияет на выдаваемость тех же пепси 0,6.

4. Четвертый,крайне важный, пункт оставить без должного внимания просто не могу. Даже название красивое - "Бесперебойник"!
Этим достоинством АПС всех сразил наповал. Вопросов нет,согласен.

Ну, и наконец про разнесенные автоматы - г. Москва, ул.Лефортовский Вал, д.24А. Это Институт рыночной экономики, социальной политики и права.Тел.
(495) 3629134, можете позвонить и узнать,что стало с вашим любимым АПС. Там вам расскажут ,как он работал...Думаю,что если подключить к этой
дискуссии обманутых и ,к сожалению, не очень богатых студентов,которые не могут себе позволить платить за одну и ту же вещь три раза,
то вам даже ваш "бесперебойник" не поможет.

>>>> Конечно, я не буду тратить время на выяснение судьбы чьего-то автомата. Но я знаю, что в АПС есть датчики, которые контролируют, выдан ли товар. И если товар не выдан, кредит не списывается. Не спорю, автомат могли разнести бедные студенты. Но вряд ли за невыдачу продукта, скорее за несдачу зачета...

И позвольте мне усомниться в независимости вашего мнения, с двумя оставленными сообщениями на этом форуме,
не сильно отличающимися друг от друга по смыслу. Это ваше второе сообщение:

"А вы сами-то устриц ели?
Послушайте человека, который уже более года работает на АПС-ах. За все время на пяти автоматах не было ни одной серьезной поломки!
Про то, чем они лучше всего того, что сейчас есть на рынке сказано уже очень много на другом вендинговом форуме. Скажу только, что
благодаря таким фичам, как заливка планограммы с флешки, очень удачная конструкция с регулированием пружин, доворотом пружин в случае
невыдачи товара, ик-датчикам выдачи товара я сейчас на много меньше времени трачу на загрузку, обслуживание и различные претензии от клиентов.
Все - холодильник, платежки, контроллер, моторчики - работает как часы! Никаких претензий. И, на сколько я знаю, не только у меня!
Так что вы, дорогой товарищ, либо что-то путаете, либо намеренно вводите всех тут в заблуждение!
У Уникума - ОЧЕНЬ достойный автомат.

PS: сейчас, говорят, выходит новый контроллер, в кототром будет много всего нового и полезного. но сам его еще не видел, равно как и новый
их кофейник. Говорят, на ПИРе будет."

Оставлю это без коментариев с вашего позволения...

>>>> Я вам скажу больше - на другом форуме есть еще несколько схожих по смыслу моих сообщений. И это значит лишь то, что я по простоте душевной хочу поделиться с коллегами опытом работы с действительно хорошим автоматом.

P.S. Да,я действительно продаю Б/У технику, в том числе и ваши АПС,которые мне привозят на комиссию.

>>>> Мои АПС к вам не привозят, слава Богу. Мои работают. И работают, что уж тут поделаешь, хорошо. А если у вас есть другие, которые кто-то сдал на комиссию, то с удовольствием рассмотрю возможность покупки у вас.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fedor87
post Oct 7 2009, 00:40
Отправлено #18


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 176
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 4 185



считаю,что ваше мнение не объективно,так как вы продаете АПС! И работаете с ними! Что касается моего мнения,то считаю его более объективным,тк продаю РАЗНЫЕ автоматы РАЗНЫХ производителей. И каждый день имею возможность, поставить 5 РАЗНЫХ снековых автоматов в ряд, и сравнивать их до посинения. Приведу вам еще такой пример для наглядности:
NECTA SNAKKY MAX с ценой 113т.р. 2007 года,продается за неделю.
АПС 2008 года с ценой 82 т.р. 2,5 месяца не могли его продать. Наглядно?
это тоже неиало важно! Ликвидность обородования! Каждому вендору рано или поздно придется продавать свое оборудование. На итальянцах они потеряю 30-40 процентов, на АПС 50-70% . Итальянцев они продадут за 2 недели, а АПС.... К сожалению,это горькая правда....
Кстати,оставьте свои координаты,как что-нибудь из АПС появится дам Вам знать. Если что приезжайте в гости))) Федор.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
qwerty2009
post Oct 8 2009, 16:15
Отправлено #19


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 44
Регистрация: 15-September 09
Пользователь №: 4 903



QUOTE(Fedor87 @ Oct 7 2009, 00:40)
считаю,что ваше мнение не объективно,так как вы продаете АПС!  И работаете с ними! Что касается моего мнения,то считаю его более объективным,тк продаю РАЗНЫЕ автоматы РАЗНЫХ производителей. И каждый день имею  возможность, поставить 5 РАЗНЫХ снековых автоматов в ряд, и сравнивать их до посинения.  Приведу вам еще такой пример для наглядности:
NECTA SNAKKY MAX  с ценой 113т.р.  2007 года,продается за неделю.
АПС 2008 года с ценой 82 т.р. 2,5 месяца не могли его продать.  Наглядно?
это тоже неиало важно! Ликвидность обородования! Каждому вендору рано или поздно придется продавать свое оборудование. На итальянцах они потеряю 30-40 процентов, на АПС 50-70% . Итальянцев они продадут за 2 недели, а АПС.... К сожалению,это горькая правда....
Кстати,оставьте свои координаты,как что-нибудь из АПС появится дам Вам знать.    Если что приезжайте в гости)))  Федор.
*



Ну почему не берут АПС, а берут Necta, то тут и ежу понятно. Вы когда покупаете себе бытовую технику, аудио, видео вы ориентируетесь на что?
1. сколько лет работает компания
2. где и как производится
3. рекомендации
Тут точно также, сколько мы знаем ту же Necta, FAS, Saeco и т.д поэтому большего спроса нет, и в ближайшее время не будет. Но это не означает что автоматы, как выражалось выше г,,,но. Сегодня это вполне хороший автомат, и самое главное что наш( российский, что ни мало важно). Не судите по одежке!!!!


--------------------
I"ll be bag
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Zoomex
post Aug 9 2012, 13:36
Отправлено #20


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 59
Регистрация: 4-September 08
Пользователь №: 3 658



Мы покупали Снэк Уникум.
Еще первую версию.
1. Немного помучилась (несколько месяцев) с программой но потом продавцы прислали новые мозги и все заработало нормально.
2. Долго приноравливались с расположением товара. Пришлось найти "свой" подход. (Например, бутылки ставили только вверх ногами.)
3. Не совсем адекватно спроектировано место падения товара. Частенько об углы пробивались мет. банки.
4. Через год начали "сдавать" моторчики. Не осиляли - и вся пружина уходила в ошибку. товар не выдавался. Меняли на более мощные. (тож та еще заморока, там места мало - не каждый встанет)
5. Чета еще было, не помню, так как когда продали с облегчением постарались обо всем забыть.

К чести производителя хочу добавить. Молодцы что все-таки сделали что-то русское и помогали в его обслуживании советом.
Но опять его покупать не хочется.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:04
Рейтинг@Mail.ru