IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Дроповское снятие аренды (готовое ип,ооо), Оформление договора аренды не на свои реквизиты и все что с этим связа

lev1296
post Jul 19 2014, 20:10
Отправлено #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 15
Регистрация: 15-July 14
Пользователь №: 8 180



Я думаю не для кого не секрет что точки можно оформлять на так называемые готовые фирмы.С оформлением то проблем не возникнит,а вот с нашими доблестными могут наверно,может кто сталкивался,как на это реагирует налоговая,могут ли конфискавать автоматы и т.п.вопросы касающиеся этой темы.Кто что думает.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
lev1296
post Jul 21 2014, 00:10
Отправлено #2


Постоянный посетитель
**

Группа: Validating
Сообщений: 15
Регистрация: 15-July 14
Пользователь №: 8 180



Блин неужели никому не интересна эта тема или все работают по белому и исправно платят налоги с каждого автомата.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
admin
post Jul 29 2014, 14:01
Отправлено #3


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 506
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 1



Конечно тема никому не интересна. Я так понимаю, что вы предлагаете работать через "обнальную фирму" или фирму оформленную на третьих лиц. А какой смысл? Допустим Вы сможете заключить договор от такой фирмы с торговой точкой, а автоматы будут приобретены и оформлены на кого?
Нет никакого смысла создавать себе проблемы на пустом месте.
Открытие ООО стоит 7000 руб. (+/- в зависимости от региона), и главное - С ВОПРОСОМ УПЛАТЫ НАЛОГОВ постановка вопроса никак не связана!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:12
Рейтинг@Mail.ru