IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
KyTy3oB
post Dec 23 2012, 19:54
Отправлено #61


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 204
Регистрация: 7-November 11
Пользователь №: 6 658



QUOTE(*Владимир @ Dec 21 2012, 02:53)
Господин кУтУзОв, согласен, наш сайт тоже далек от идеала, но у Вас какое-то "одноглазое" видение ситуации. Вы же у нас ничего не заказывали, да и вряд ли закажете... А вот у других наших покупателей (даже тех, которые нас склоняли на этом форуме примерно с год назад) совершенно иное мнение.
Каждый ведет свой бизнес исходя из принятой стратегии. Кто-то сайту больше внимания уделяет и Вашим задержкам с платежами, а кто-то работе с клиентами, кропотливой и малозаметной.
Да и хвалебные песни петь в адрес и за предоставление скидки от компании "виновника торжества" подвержены не совсем порядочные люди.

Всем вендорам удачи в Новом Году! Высоких продаж и двуглазых покупателей! smile.gif
*



Не скрою, написать свой отзыв меня попросили в Гамболлз. Но никто не обещал мне никаких привилегий за положительный отзыв. Я честно описал свое личное мнение о работе конкретных людей. Я никогда не ограничиваю себя одним поставщиком, стараюсь работать с теми, с кем мне удобно и приятно. Настанет время, попробую поработать и с вами. Просто в текущий момент мои финансовые возможности начинающего вендора не позволяют мне распылять свои ресурсы. Ну и так исторически сложилось, что свой путь я начал вместе с Гамболлс. И при выборе поставщика не последнее значение имел и внешний вид сайта. Кстати, сайт по большому счету у них ужасен smile.gif Если разбирать его по косточкам, то придирок можно найти целую кучу, но сайт авроры выглядит как какой-то хумпейдж из 90-х. Понятно, что сайт может быть ужасен а люди, стоящие за ним прекрасными и компетентными в своем деле, в конце-концов сайтостроительство - это не ваш профессиональный профиль. Но во времена, когда космические корабли бороздят просторы большого театра (с), иметь такой сайт - это даже как-то неприлично. Как я уже сказал, опытного человека это не отпугнет, но на новичков произведет впечатление, что про него забыли лет 10 назад.
Если мне доведется стать вашим клиентом, то я обязательно напишу честный отзыв о личном опыте работы с вами. Просто как правило принято писать ругательные отзывы на форумах и т.д. при возникновении проблем, а когда все хорошо, то молчим, ну и я такой-же как все. Ничего страшного не вижу в том, что меня попросили честно написать свое мнение. Умные люди на критику реагируют и исправляются, глупые лезут в драку. Надеюсь, что на мою критику и пожелания в гамболлсе обратят внимание.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Dec 24 2012, 09:29
Отправлено #62


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(KyTy3oB @ Dec 23 2012, 20:54)
Но во времена, когда космические корабли бороздят просторы большого театра (с), иметь такой сайт - это даже как-то неприлично.

Если мне доведется стать вашим клиентом, то я обязательно напишу честный отзыв о личном опыте работы с вами.
*



К сожалению, мы не знакомы с хорошим специалистом по разработке сайтов. С теми, с кем знакомы, делают не то, что хочется, а то, что умеют, и очень дорого. Насколько мне известно, у компании "Вендорс" сайт в нынешнем виде существует уже лет 10. Есть и есть, пыль не пускают в глаза.

В этом году уже вроде поздновато, но в следующем милости просим с вашим заказом к нам. smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sara
post Dec 30 2012, 10:37
Отправлено #63


Постоянный посетитель
**

Группа: Vendoper
Сообщений: 22
Регистрация: 7-November 12
Пользователь №: 7 194



QUOTE(Штирлиц @ Dec 24 2012, 09:29)
К сожалению, мы не знакомы с хорошим специалистом по разработке сайтов. С теми, с кем знакомы, делают не то, что хочется, а то, что умеют, и очень дорого. Насколько мне известно, у компании "Вендорс" сайт в нынешнем виде существует уже лет 10. Есть и есть, пыль не пускают в глаза.

В этом году уже вроде поздновато, но в следующем милости просим с вашим заказом к нам.  smile.gif
*





Все не так страшно) Есть очень хороший бесплатный ресурс. Уже многие компании этим воспользовались. Однажды его реккомендовал Радислав Гандапас. С помощью данного ресурса можно совершенно бесплатно создать сайт и очень даже хороший) Пользуйтесь!) Надеюсь Вам пригодится) Там все самим легко сделать))) Не просто так реккомендуют мировые ораторы такие вещи.

http://nethouse.ru/


Сайт это все же визитная карточка компании. Он имеет такое же воздействие на клиента, как и первоначальное знакомство с каким-нибудь человеком. А отношение после первой встречи формируется уже на долго.
Хотя сегодня сайт уже давно пройденный путь ( он идет просто как поддержка), а самый современный ресурс для рекламы и работы это "Вконтакте". Хотите этого Вы или нет (я сама никак это воспринять долго не могла), но это так. Недавно училась 5 дней на тренинге у Бари Алибасова младшего. Вот он очень подробно и очень долго рассказывал стратегию "Вконтакте", все фишки и т.д. Это все же живое общение, чем "засухаренные сайты". Вот лучше на "Вконтакте" сделать упор (чаще общаться с клиентами там, чаще новости рассказывать, там же очень здорово акции информировать и т.д.) и через эту сеть сдлеать выход и на сайт (где больше уже будет инфы и фото) А на сайте так же обозначить ваш аккаунт "Вконтакте". Только вот не стоит всем компаниям все же на сайтах писать оптовые цены. А присылать конкретный прайс-лист по запросу.

Процветания Вам и новых успехов, достижения вершин и всех поставленных целей в Новом 2013 году!!!)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
TuttiFrutti
post Feb 28 2013, 13:18
Отправлено #64


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 28-February 13
Пользователь №: 7 382



Доброго дня всем.

Я больше 1,5 лет сотрудничаю с "Гамболлс" и общее впечатление очень хорошее.
Оперативная и своевременная помощь в решении проблем, профессионализм сотрудников (работаю с Лысяковым Александром - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ему). Являюсь дилером компании у себя на территории и пока менять ничего не собираюсь.

Как говорится сотрудничество должно быть взаимовыгодным, и это так на самом деле.

Спасибо и успехов компании "Гамболлс".
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
GTA
post Mar 1 2013, 21:42
Отправлено #65


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 339
Регистрация: 25-October 10
Пользователь №: 6 025



QUOTE(TuttiFrutti @ Feb 28 2013, 13:18)
Доброго дня всем.

Я больше 1,5 лет сотрудничаю с "Гамболлс" и общее впечатление очень хорошее.
Оперативная и своевременная помощь в решении проблем, профессионализм сотрудников (работаю с Лысяковым Александром - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ему). Являюсь дилером компании у себя на территории и пока менять ничего не собираюсь.

Как говорится сотрудничество должно быть взаимовыгодным, и это так на самом деле.

Спасибо и успехов компании "Гамболлс".
*


Гамболс опять вышел на тропу войны...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Wasser
post Mar 31 2013, 13:44
Отправлено #66


Начинающий
*

Группа: Validating
Сообщений: 2
Регистрация: 3-March 13
Пользователь №: 7 390



Хочу написать несколько хвалебных слов компании Gumballs. Сотрудничаю не так давно, около года, но стараюсь покупать у вас чаще чем у других поставщиков. Последние коллекции мячиков - чума. Жвачки жалко канадской стали мало возить, ее детишки любят. Отдельное спасибо менеджеру моему Елене Фликей за работу и за то, что всегда говорит о новинках, всегда найдет товар или аналог и подержит на брони, если попросишь. А еще спасибо за оперативность, только счет попросишь - через пять минут уже на почте. Пожелания к вам чтобы больше было разных новинок , наполнителя какого то придумали нового и игрушек поярче. А еще спасибо за оплату картами кредитными, очень удобная функция. smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gumballs.ru
post Apr 3 2013, 07:14
Отправлено #67


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 1 015
Регистрация: 23-October 08
Пользователь №: 3 812



Спасибо всем уважаемые клиенты! Мы учтем все пожелания.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
lantech
post Apr 8 2013, 19:49
Отправлено #68


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 6 846



Тоже хочу отметить отличную работу компании Гамболс, отдельно Максиму. Работаю с ними чуть больше года все устраивает.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dez44440
post Apr 10 2013, 20:28
Отправлено #69


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 603
Регистрация: 12-November 12
Из: Москва
Пользователь №: 7 203



работаю с Гумбалс не так давно ,но на данный момент оценка их работе 5+ ! Любой вопрос решаеться оперативно и чотко . Менеджер с которым работаю,Костенко Александр , и советом поможет и проконсультирует по вопросам в которых я ещё " ЧАЙНИК " !! Респект !!


--------------------
ВатСап +79032356269
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Apr 10 2013, 22:24
Отправлено #70


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



С чего это вдруг люди лещей стали накидывать? Не иначе, как по просьбе "отличных" парней из Гумбалса?
Думаю, другие компании тоже работают не плохо, но про них молчат smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
lantech
post May 1 2013, 08:37
Отправлено #71


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 6 846



QUOTE(Штирлиц @ Apr 10 2013, 22:24)
С чего это вдруг люди лещей стали накидывать? Не иначе, как по просьбе "отличных" парней из Гумбалса?
Думаю, другие компании тоже работают не плохо, но про них молчат smile.gif
*


Ага особенно Аврора, которая мне пяти рублевый М/п на китайца не может привезти, который кстати у них и купил.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post May 1 2013, 14:40
Отправлено #72


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



QUOTE(lantech @ May 1 2013, 09:37)
Ага особенно Аврора, которая мне пяти рублевый М/п  на китайца не может привезти, который кстати у них и купил.
*


Чего не может и куда поподробнее, пожалуйста? Напишите на почту Ауроры свою просьбу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vladimir00
post May 27 2013, 10:12
Отправлено #73


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 27-May 13
Пользователь №: 7 515



Не соглашусь с негативными мнениями про Гамбалз.... Уже не первый год с ними работаю. От менеджера многое зависит! В этом году работал через Надежду, всё быстро,четко, всё подскажет что интересует по товару, наклейки? Пожалуйста! Приятно работать с такими людьми. С фирмой косяков ещё не разу не было! Так держать ребята!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vendbah
post May 30 2013, 14:49
Отправлено #74


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 315
Регистрация: 4-December 12
Пользователь №: 7 253



QUOTE(vladimir00 @ May 27 2013, 10:12)
Не соглашусь с негативными мнениями про Гамбалз....
*


Всегда прислушиваюсь к мнению тролля с одним постом.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Gap
post Jun 24 2013, 13:01
Отправлено #75


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 25-May 13
Пользователь №: 7 514



QUOTE(TuttiFrutti @ Feb 28 2013, 13:18)
Доброго дня всем.

Я больше 1,5 лет сотрудничаю с "Гамболлс" и общее впечатление очень хорошее.
Оперативная и своевременная помощь в решении проблем, профессионализм сотрудников (работаю с Лысяковым Александром - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ему). Являюсь дилером компании у себя на территории и пока менять ничего не собираюсь.

Как говорится сотрудничество должно быть взаимовыгодным, и это так на самом деле.

Спасибо и успехов компании "Гамболлс".
*


Хочу в свою очередь поблагодарить Александра Костенко из gumballls за оперативную качественную и профессиональную работу. Спасибо и успехов вам ребята.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Александрр
post Aug 12 2013, 13:14
Отправлено #76


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 12-August 13
Пользователь №: 7 589



Много было у нашей фирмы поставщиков. Однажды, около 2-х лет назад мы наткнулись на Гамболс. Приятно удивили цены, ассортимент и сервис. Пока никуда не срываемся, все устраивает. Отдельное спасибо Виктории Ивановой. Всегда оперативна, помогает, подсказывает и что не мало важно - скромна. Надеюсь в нашем сотрудничестве если изменения и будут, то только в положительную сторону.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ATOM
post Aug 15 2013, 06:01
Отправлено #77


Начинающий
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 14-August 13
Пользователь №: 7 594



Здравствуйте Уважаемые коллеги и партнёры!
В вендинге 10 месяцев, уже окупил вложения))))
Хотел выразить искреннюю благодарность копании Gumballs за сотрудничество, а в частности Дине Самсоновой, за её трепетное и внимательное отношение к работе и клиентам, побольше бы таких опытных менеджеров!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Штирлиц
post Aug 15 2013, 06:30
Отправлено #78


Вендинг-монстр
*****

Группа: Vendoper
Сообщений: 4 200
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 4 897



Опытные вендоры, за плечами которых "не первый год работы в вендинге", специально зарегинились здесь на форуме, чтобы отблагодарить компанию с высокопрофессиональными менеджерами! Аллах акбар.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DUB
post Aug 27 2013, 09:45
Отправлено #79


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 378
Регистрация: 12-October 10
Пользователь №: 5 999



Вчера сделал заказ Гамболсу через Максима, попросил подвезти, т.к. место доставки находится в попутном направлении, сегодня попросил уточнить сумму, привожу переписку:
[9:06:40] Николаевич: Максим, прошу уточнить сумму
[10:11:52] Maxim Yanchik: Сергей, доброе утро
[10:11:54] Maxim Yanchik: 0,00
[10:12:13] Maxim Yanchik: Нет, не та
[10:12:15] Maxim Yanchik: Это старый счет
[10:12:18] Maxim Yanchik: 7,00 Вот верная
[10:12:38] Николаевич: Очень много, вчера сумма была менее 000
[10:17:11] Maxim Yanchik: Сергей, за доставку 500 рублей включил в счет
[10:17:58] Николаевич: отказываюсь
[10:18:19] Maxim Yanchik: Почему?
[10:18:27] Николаевич: подумайте сами
[10:18:38] Maxim Yanchik: Хорошо, Сергей
[10:18:44] Maxim Yanchik: Давайте я из своего кормана оплачу...
[10:19:05] Николаевич: правильно- "карман"
[10:19:27] Maxim Yanchik: Смысл не меняется smile.gif
[10:19:47] Maxim Yanchik: Так устроит вас?
[10:20:25] Николаевич: вы о чем?
[10:21:30] Maxim Yanchik: 7 вас устроит ?
[10:22:29] Николаевич: Максим, прошу перечислить позиции и их стоимость
[10:23:12] Maxim Yanchik: Жев. резинка Half & Half 25мм 850 шт.
[10:23:26] Maxim Yanchik: Жев. резинка RUSGUM Фруктовый шейк 14 мм. 5*1000 штук
[10:23:39] Maxim Yanchik: Конфеты Skulls&Bones 8235 шт. ,00
[10:24:29] Maxim Yanchik: Жев. резинка Beach Time 25мм 850 шт.
[10:24:38] Maxim Yanchik: Жев. резинка RUSGUM Татарский Базар (фигурные) 22мм 5*300 штук
[10:25:49] Николаевич: хорошо- везите
[10:26:59] Maxim Yanchik: Сергей, к сожалению, руководство отказало
[10:27:53] Николаевич: это понятно, вся переписка была затеяна ради этого
[10:28:50] Maxim Yanchik: Нет, просто чтобы подойти с вопросом, нужно было понять устроит ли вас

Мораль Гамболса/Максима: сумму доставки включаю "на дурака" в счет, не известив об этом клиента. А получив отказ клиента от заказа, выводим диалог к ситуации, когда Гамболс/Максим говорит свое "фи".
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Flor
post Aug 27 2013, 12:10
Отправлено #80


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 242
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 4 972



ни чего не понял((
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:04
Рейтинг@Mail.ru