IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Не нравятся игрушки - что делать?

jamix
post Jan 11 2008, 17:38
Отправлено #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 2 753



На одной из точек к автомату с жвачками доставил второй, по продаже игрушек 32 мм. Игрушки продаю по 1,50 грн. (около 7,50 руб.) за штуку, но покупатели жалуются, что эти игрушки слишком "дешевые" и столько не стоят. И действительно, я склонен с ними согласиться (к сожалению, игрушек я не видел, пока не заказал партию). sad.gif

Сейчас вижу такие варианты:

1) Засыпать более качественные игрушки по той же цене (поставщик обещал такие на следующей неделе)
2) Засыпать мячи-прыгуны по 1 грн.

Снижать цену на эти же игрушки не хочу, т.к. это будет сигналом, что они действительно "не дотягивают". Мячи-прыгуны тоже не очень, т.к. зима, да и на новый монетоприемник нужно будет потратиться. Выходит, остается первый вариант? Что скажут бывалые?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ka7
post Jan 16 2008, 21:12
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



QUOTE(jamix @ Jan 11 2008, 17:38)
На одной из точек к автомату с жвачками доставил второй, по продаже игрушек 32 мм. Игрушки продаю по 1,50 грн. (около 7,50 руб.) за штуку, но покупатели жалуются, что эти игрушки слишком "дешевые" и столько не стоят. И действительно, я склонен с ними согласиться (к сожалению, игрушек я не видел, пока не заказал партию).  sad.gif

Сейчас вижу такие варианты:

1) Засыпать более качественные игрушки по той же цене (поставщик обещал такие на следующей неделе)
2) Засыпать мячи-прыгуны по 1 грн.

Снижать цену на эти же игрушки не хочу, т.к. это будет сигналом, что они действительно "не дотягивают". Мячи-прыгуны тоже не очень, т.к. зима, да и на новый монетоприемник нужно будет потратиться. Выходит, остается первый вариант? Что скажут бывалые?
*



А пробовали мячи-прыгуны по 1,5 грн? У меня прыгуны по 1, 5 грн на ура уходят. Хотя город-городу рознь. Где игрушки берете, если не секрет? я много вариантов рассматривал, достойного пока не видел.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
jamix
post Jan 16 2008, 21:40
Отправлено #3


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 2 753



QUOTE(Ka7 @ Jan 16 2008, 21:12)
А пробовали мячи-прыгуны по 1,5 грн? У меня прыгуны по 1, 5 грн на ура уходят. Хотя город-городу рознь. Где игрушки берете, если не секрет?  я много вариантов рассматривал,  достойного пока не видел.

Мячи по 1,5 грн.? Интересный вариант! А как сезонность, читал, что зимой не очень идут?

Игрушки беру у того же поставщика, что и все остальное (сейчас сайт что-то не отвечает, но обычно работает). На днях получаю пробную партию новых игрушек, дам знать, как она пошла.

А где берете Вы - наполнители, автоматы? Кроме моей конторы я в Украине вообще никого не видел. unsure.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ka7
post Jan 17 2008, 19:37
Отправлено #4


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



Мой основной поставщик тот-же. Хороший поставщик и пол Украины "Захватил" и самый дешевый на сег время. Я так понимаю мячи маленькие берете - 25 мм примерно. я год на них просидел. не столько сезонность сколько привыкание. Как только пошел спад нашел большие в другом месте - 35 мм примерно - ассортимент цветов не тот, но размер берет свое. а сезонность как ни странно у меня больше жвачки затрагивает.
вы в каком городе если не секрет? Интересно чем Украина живет! давно занимаетесь вендингом?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
jamix
post Jan 17 2008, 20:05
Отправлено #5


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 2 753



Я из Киева, начал прошлой осенью (моя история вкратце здесь). С мячами пока дела не имел вообще, только жвачка и вот осваиваю игрушки. Посмотрим, как пойдет новая партия, если снова невесело - буду пробовать мячи.

Автоматы пока ставлю в минимаркетах недалеко от дома (машины нет), в процессе переговоров с первым супермаркетом. Соответственно доход с автомата пока не впечатляющий, но думаю, что супермаркетах будет побольше.

Расскажите о себе - откуда, давно ли в вендинге, как развиваетесь? Где ставите?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ka7
post Jan 17 2008, 21:00
Отправлено #6


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



Моя аська 426-445-903, мыло kasim2007@meta.ua Более предметно с удовольствием пообщаюсь!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nach_razvitiya
post Jan 17 2008, 21:38
Отправлено #7


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3 049



Киевский ... хм. а не пытался разместить Фуршетовских супермаркетах?
в Киеве их 18 ) могу посодействовать, а возможно и поучаствовать - если интересно пишите nefrit-cd@mail.ru
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ka7
post Jan 17 2008, 21:42
Отправлено #8


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



А как насчет посодействовать в Днепре?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nach_razvitiya
post Jan 17 2008, 21:54
Отправлено #9


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3 049



в Днепре сложней, я в Днепре регионала незнаю - я просто по сообщениям понял что Вы с Киева...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ka7
post Jan 17 2008, 22:06
Отправлено #10


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



"в Днепре сложней, я в Днепре регионала незнаю - я просто по сообщениям понял что Вы с Киева..."


smile.gif Нас сдесь похоже трое. Я - из Днепра, jamix - из Киева, ну и вы соответственно. Так что по Киеву jamix помогайте, ему нужно. а если по Днепру еще подскажете - вообще супер будет. Я выходил на упр. Днепр. региона по Фуршетам, но дальше тел. связи с "секретарями" не доходит. Вечно занята или в разъездах. Может у Вас еще кто-нибудь вопросами такими занимается? А сколько ж если не секрет хотите $ за аренду в Киеве?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nach_razvitiya
post Jan 17 2008, 22:15
Отправлено #11


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3 049



а нечего не хочу, соучередитель мой по вендингу, является одним из акционеров Фуршета. А регионала могу дать личный телефон или человека который за оренду отвечает в Киеве, он ведет Днепр - мой номер 8066-573-98-49. Александр, наберите меня завтра - поговорим. Помогу всеми контактами, возможно и больше - а там как договоритесь. Просто понимаю Вас, на площадя в такие супермаркеты залезть тяжко - там все уже давно распределенно )))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ka7
post Jan 17 2008, 22:29
Отправлено #12


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



smile.gif Заранее спасибо! Завтра позвоню. Может что и "выгорит". А в сеть зайти не сложно, я в Днепре в 3-х стою. Тяжело договориться на норм. аренду для таких автоматов. а если назовешь хотя бы 200 у.е. - у нас в любую сеть с разгону можно влезть. Но увы жвачки такой возможности не дают.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
nach_razvitiya
post Jan 17 2008, 22:42
Отправлено #13


Вендинг-генератор
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 16-January 08
Пользователь №: 3 049



ну так я про это и говорю... ясно что при арендной ставке 400 у.е. я любой кофейник выбью с точки )))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
jamix
post Jan 18 2008, 17:57
Отправлено #14


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 2 753



Ого, вот это пошла активность! Я сначала было подумал, что форум поломался, когда получил столько уведомлений о новых ответах в теме. biggrin.gif

nach_razvitiya - спасибо, отправил на почту коммерческое предложение по автоматам.

Ka7 - постучался в аську, с удовольствием пообщаюсь более подробно!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:49
Рейтинг@Mail.ru