IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Новости, события в мире вендинга | Энциклопедия вендинг бизнеса | Статьи о вендинг бизнесе | Доска объявлений | Закон о вендинге | Каталог вендинг бизнеса


 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Механические автоматы и торговые сети., установка в торговые сети.

xxxx_UA
post Dec 12 2008, 17:53
Отправлено #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 17-November 08
Пользователь №: 3 875



Добрый день!

Кто с Украины или имел дело с этим ответьте, устанавливали вы в такие торговые сети супермаркетов, гипермаркетов как "Билла", "Фуршет", "АТБ" "Амстор" механические автоматы с жвачками, игрушками ?

Если устанавливали, опишите как добились разрешение на установку, какая аренда была(есть в данный момент) или % с продаж (как уговорили на % с продаж).

Очень важно услышать любое мнение, информацию и т.д.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ka7
post Dec 12 2008, 18:45
Отправлено #2


Вендинг-генератор
***

Группа: Vendoper
Сообщений: 107
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 3 042



Попробуйте может вам повезет. АТБ пробовал - непробиваемая бюрократия, фуршет - жадность - от 200 у.е за м.кв без разговоров (меньше 1 м не сдают) У тех и других только терминалы "процветают" В амсторах по моим данным в Донецке свои стоят (даже такое бывает - сеть купила себе автоматы smile.gif ) а у меня в городе амсторов нет. Биллу не пробовал. Если не секрет - откуда Вы. Я знаю многих "механиков" лично, слежу за развитием в регионах Украины. smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
xxxx_UA
post Dec 16 2008, 16:49
Отправлено #3


Постоянный посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 17-November 08
Пользователь №: 3 875



QUOTE(Ka7 @ Dec 12 2008, 18:45)
Попробуйте может вам повезет. АТБ пробовал - непробиваемая бюрократия, фуршет - жадность - от 200 у.е за м.кв без разговоров (меньше 1 м не сдают) У тех и других только терминалы "процветают" В амсторах по моим  данным в Донецке свои стоят (даже такое бывает - сеть купила себе автоматы smile.gif )  а у меня в городе амсторов нет. Биллу не пробовал. Если не секрет - откуда Вы. Я знаю многих  "механиков" лично, слежу за развитием в регионах Украины. smile.gif
*



В Донецке и правда Амстор приобрел для своих магазинов автоматы. Но это давно было.

Фуршет да, странная политика аренды. За, что 1200 грн просят не понятно.

В Биллу мы тоже еще не пробовали.

На счет откуда мы, написал Вам в личку smile.gif





Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:33
Рейтинг@Mail.ru